20 июля 2014

Собираюсь убираться на кухне, готовить на 2-3 дня

Короче, буду не кухне долго )))
Что можно посмотреть - фильм, передачу, чтоб не надо было пристально смотреть каждый кадр, но чтоб не было скучно.
Спасибо за идеи!!!
Лунтик-паунтик 20 июля 2014
сваты,воронины)
Марфушечка душечка 20 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
сваты,воронины)
неМОЖЕТбыть 20 июля 2014
Коварные горничные
неМОЖЕТбыть 20 июля 2014
Рассмешить комика
Там-тарарам 20 июля 2014
Скачайте что-то из Дискавери. Любую передачу, там очень интересно рассказывают обо всем на свете и смотртеть на картинку не обязательно.
автор Просто Мария 20 июля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
так посоветуйте что-то
Марфушечка душечка 20 июля 2014
Ответ дляПросто Мария
так посоветуйте что-то
если не пялиться на экран, а просто слушать про мир животных, научно-популярные неплохая идея
Дюагональ 20 июля 2014
А мне предстоит то же, что и Вам)))Собираюсь смотреть ’Вечное возвращение’ Киры Муратовой.
автор Просто Мария 20 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
сваты,воронины)
спасибо
смотрю сватов )))
Linola 21 июля 2014
Еще Кавказская пленница - http://bobfilm.net/trailer/8129-kavkazskaya-plenni... посмотреть онлайн можете, фильм очень интересный.