06 января 2013

Хочу ещё ребёнка.

Девочки мне 39 лет. Трое детей сыну 20, дочке 16 и самой маленькой 3.3 года. Но, я ещё хочу сынишку, для полного комплекта))) но ни как не получается. Посоветуйте препараты, позы и т.д. Ну, хочу ещё мальчишку) беременность наступает очень редко, у меня 1.4 левого яичника,правого нет, все дети рождены   после операций. с 1.4 яичника.
Аноним 06 января 2013
ждите внуков
Аноним Советчик 06 января 2013
Главное верьте!!!!! Респект!!!
Аноним 06 января 2013
А роди естественные или КС?
Mango_Apple 06 января 2013
после секаса березку я делала. а вообще лучше у врача спросить.
Аноним 06 января 2013
С позвоночником всё в порядке?
Если зажат нерв в нижних отделах, то сложно забеременеть.

Удачи вам!
baton 06 января 2013
а вот эту теорию про обновление крови читали?
Аноним 06 января 2013
Какая Вы смелая!!!
Удачи Вам!!
Angela_A 06 января 2013
Ответ дляАноним
ждите внуков
Да конечно, про правнуков еще напишите
Вы еще в пубертатном периоде, что ли, коль Вам жизнь после 30 кажется глубокой старостью?
Mango_Apple 06 января 2013
Ответ дляbaton
а вот эту теорию про обновление крови читали?
я мальчика по всем обновлениям таблицам, и так далее делала, получилась доченька.
baton 06 января 2013
Ответ дляДарья21
я мальчика по всем обновлениям таблицам, и так далее делала, получилась доченька.
ну шож, значит судьба)))
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
ждите внуков
спасибо))) и с внуками помогу..не проблема.
Mango_Apple 06 января 2013
Ответ дляbaton
ну шож, значит судьба)))
это точно, я только за.
Mango_Apple 06 января 2013
Ответ дляСтеша
спасибо))) и с внуками помогу..не проблема.
+100000000000000000
достойный ответ!!!
Аноним 06 января 2013
Ой класс! Желаю Вам карапузика как мой!Я ничего такого хитрого не знаю к сожалению Но... А вдруг моё пожелание на Вас подействует?
anna_daoud1782 06 января 2013
у меня по таблице не совпало,самый верный способ зачать пацана в день овуляции
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
А роди естественные или КС?
все роды ес.путём..быстро и легко...но беременность наступает как видите .. с таким промежутком..
pro100elena 06 января 2013
Как я вам завидую.Я после двоих сказала хватит!Девочку очень хочу,у меня два мальчика.Уже и не решусь.Мне 40,младшего в 38 родила.Смелая вы!Чем женщина старше,тем меньше овуляций в год происходит,так что трудитесь.
KAZYAVA 06 января 2013
Ответ дляAngela_A
Да конечно, про правнуков еще напишите
Вы еще в пубертатном периоде, что ли, коль Вам жизнь после 30 кажется глубокой старостью?
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляДарья21
я мальчика по всем обновлениям таблицам, и так далее делала, получилась доченька.
какую... у нас с мужем 1+
Аноним 06 января 2013
овуляку отслеживайте тестами, а вообще конечно лучше беременеть с врачами в вашем случае
Аноним 06 января 2013
А овуляция у вас происходит? Может не в те дни стараетесь, тест на овуляцию брали?
Аноним 06 января 2013
И я Вам желаю исполнения Вашего желания!!!сама такая мне 36 лет, старшему сыну 20 лет, младшему 2,5 годика, а вот принцески нету, или например третьего богатыря для полного СЧАСТЬЯ
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Ой класс! Желаю Вам карапузика как мой!Я ничего такого хитрого не знаю к сожалению Но... А вдруг моё пожелание на Вас подействует?
Katerinochka 06 января 2013
Проконсультируйтесь у врача.
Респект! Удачи Вам!
Аноним 06 января 2013
Вам к врачу нужно, наверное стимуляцию гормональную делать, чтоб больше яйцеклеток созревало и соответственно шансы увеличатся. Ещё слышала что после отмены противозачаточных таблеток беременность быстро наступает, нередко даже двойня)
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
А овуляция у вас происходит? Может не в те дни стараетесь, тест на овуляцию брали?
вот далёкая от этого...в аптеках есть...
Mango_Apple 06 января 2013
Ответ дляСтеша
какую... у нас с мужем 1+
мы не по группе, а по обновлению считали)))
Аноним 06 января 2013
Ответ дляAngela_A
Да конечно, про правнуков еще напишите
Вы еще в пубертатном периоде, что ли, коль Вам жизнь после 30 кажется глубокой старостью?
мне например кажется что в 30 лет только жизнь начинается, но рожать в 39 лет, как-то опасно , это же в 40 родить , тебе 50 ребёнку 10 только, не дай Бог что, кто потом ребёнка поднимать будет?? Не понимаю я людей которые в 40 рожают, имея уже 3 деток
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляKaterinochka
Проконсультируйтесь у врача.
Респект! Удачи Вам!
northcarolina 06 января 2013
Автор, какая вы умничка, ваш пост вызвал у меня улыбку.
От чистого сердца желаю вам, чтобы ваше желание сбылось!