06 января 2013

Хочу ещё ребёнка.

Девочки мне 39 лет. Трое детей сыну 20, дочке 16 и самой маленькой 3.3 года. Но, я ещё хочу сынишку, для полного комплекта))) но ни как не получается. Посоветуйте препараты, позы и т.д. Ну, хочу ещё мальчишку) беременность наступает очень редко, у меня 1.4 левого яичника,правого нет, все дети рождены   после операций. с 1.4 яичника.
показать весь текст
Шунечка 12 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Да я как-то сунула нос в темку про аборты, а там такое...Если коротко то все беды в обществе как не отевреев, так от многодетныхУтрирую конечно, но столько негатива что я себя прямо бременем для общества почувствовала
А я многодетная.... Еврейка.... Шо ж мне делать то? .... Это ж все из за меня.... И кризис.... И инфляция.... И провал конца света...... И Челенджер упал..... И индекс Доу Джонса выделывается.... Что ж делать?
А рожу ка я еще...... Пусть в Китае экономика рухнет!
Зашла на 5минут 12 января 2013
Ответ дляШунечка
А я многодетная.... Еврейка.... Шо ж мне делать то? .... Это ж все из за меня.... И кризис.... И инфляция.... И провал конца света...... И Челенджер упал..... И индекс Доу Джонса выделывается.... Что ж делать?
А рожу ка я еще...... Пусть в Китае экономика рухнет!
Вы меня так насмешили! Прямо расхохоталась))) И Вы мне сразу понравились!
Зададим и китайцам))
Зашла на 5минут 12 января 2013
Ответ дляСтеша
у меня сегодня годовщина..гуляем с мужем 23 -й год. Добра и радости себе желаем.желаем деток всех поднять. Мы ещё на всё способны..и мальчика ещё поднять....
Мои поздравления и наилучшие пожелания!
KAZYAVA 12 января 2013
Ответ дляШунечка
А я многодетная.... Еврейка.... Шо ж мне делать то? .... Это ж все из за меня.... И кризис.... И инфляция.... И провал конца света...... И Челенджер упал..... И индекс Доу Джонса выделывается.... Что ж делать?
А рожу ка я еще...... Пусть в Китае экономика рухнет!
Точно! И я тогда с вами... шестого...
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляШунечка
А я многодетная.... Еврейка.... Шо ж мне делать то? .... Это ж все из за меня.... И кризис.... И инфляция.... И провал конца света...... И Челенджер упал..... И индекс Доу Джонса выделывается.... Что ж делать?
А рожу ка я еще...... Пусть в Китае экономика рухнет!
автор Аноним 12 января 2013
Так хочется выставить фоточки..эх..выложу.. это мы ходили 7 числа на дамбу гулять, вот какая у нас красота.
KAZYAVA 12 января 2013
Как красиво-о-о!Слушайте, Стеша! Вы на этих фотках такая симпотненькая, а на последней 25 не больше! Такая красивая!А вот я что-то с определённого момента или возвраста? перестала получаться хорошо на фотках, мрак прямо!
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Как красиво-о-о!Слушайте, Стеша! Вы на этих фотках такая симпотненькая, а на последней 25 не больше! Такая красивая!А вот я что-то с определённого момента или возвраста? перестала получаться хорошо на фотках, мрак прямо!
KAZYAVA ну , скажете тоже..как приятно))))
KAZYAVA 13 января 2013
Ответ дляСтеша
KAZYAVA ну , скажете тоже..как приятно))))
Lylu 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне например кажется что в 30 лет только жизнь начинается, но рожать в 39 лет, как-то опасно , это же в 40 родить , тебе 50 ребёнку 10 только, не дай Бог что, кто потом ребёнка поднимать будет?? Не понимаю я людей которые в 40 рожают, имея уже 3 деток
Моя бабушка родила мою маму в 41, тетю - в 44. Вырастила меня. Дождалась двух правнуков.
Если есть желание, возможность, достаток в семье - смело можно рожать.