06 января 2013

Кто сегодня ведет х-фактор?? это марченко??

это марченко-или я чего-то не понимаю??и за кого вы болеете??
Аноним 06 января 2013
в смысле???? конечно марченко. за аиду
Аноним 06 января 2013
нет это Жанна Агузарова)
КвiТаня 06 января 2013
а как думаете кто победит?
Уточка 06 января 2013
Какая Марченко ??? Это же Петросян
Anirika 06 января 2013
Аида) я за нее
Yana-122 06 января 2013
АИДА)))))))))))))))))) Выиграла
londen 06 января 2013
УРАААААА!!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляYana-122
АИДА)))))))))))))))))) Выиграла
откуда вы знаете?
автор Пончик Солнечный 06 января 2013
и я за Аиду болела!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!

а чего вы такие злые??я правда марченко не узнала,капец
Yana-122 06 января 2013
Ответ дляАноним
откуда вы знаете?
как откуда))) Из СТБ))))
Ната Лия 06 января 2013
Ответ дляАноним
откуда вы знаете?
Из телевизора:))))
автор Пончик Солнечный 06 января 2013
блин,ну большая она какая-то и страшненькая(ни наряды,.ни макияж не помогают(((
Yana-122 06 января 2013
Ответ дляАноним
блин,ну большая она какая-то и страшненькая(ни наряды,.ни макияж не помогают(((
кто Марченко??? Шикарная женщина
автор Пончик Солнечный 06 января 2013
Ответ дляYana-122
кто Марченко??? Шикарная женщина
да она самая,мне не нра....а чем она шикарна???вообще не пойму,вы видели ее фото дома в халате??? это пипец
Yana-122 06 января 2013
Ответ дляАноним
да она самая,мне не нра....а чем она шикарна???вообще не пойму,вы видели ее фото дома в халате??? это пипец
ну я думаю все мы в халате не королевы, но мне Марченко очень нравится, хорошая фигура и милое личико
Блондинка в Шоколаде 06 января 2013
Ответ дляАноним
блин,ну большая она какая-то и страшненькая(ни наряды,.ни макияж не помогают(((
Дай Бог всем быть такими страшненькими . Ей между прочим за 40. Отлично выглядит, красивая женщина!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
да она самая,мне не нра....а чем она шикарна???вообще не пойму,вы видели ее фото дома в халате??? это пипец
Такие женщины по дому в замусоленных халатах не ходят, уверена, она и дома выглядит шикарно.
Аноним 06 января 2013
То, что Аида победит было предсказуемо, неужели они отдали бы победу белорусу
Аноним 06 января 2013
Оксана Михайловна Марченко (род. 28 апреля 1973) — украинская телеведущая, журналист.

Я бы хотела на Вас посмотреть в ее возрасте!
автор Пончик Солнечный 06 января 2013
обюычная мама,есть круче и фигура не фонтан
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
То, что Аида победит было предсказуемо, неужели они отдали бы победу белорусу
А Вы уверены в том, что зрительские голоса не в счет, а просто кто-то в кулуарах решает, кому победить? И откуда такая уверенность?
Аноним 06 января 2013
Ответ дляОк-сана
Дай Бог всем быть такими страшненькими . Ей между прочим за 40. Отлично выглядит, красивая женщина!
автор Пончик Солнечный 06 января 2013
Ответ дляАноним
Такие женщины по дому в замусоленных халатах не ходят, уверена, она и дома выглядит шикарно.
я и не говорила,что в замусоленном!!я видела ее интервью,она типа только проснулась(халат шикарный)
,но она самая обычная!!откуда столько восхищения???

девочки!!!еслиб на вас было столько гримма-вы б на 18 лет выглядели и у нее не одна пластика!!

ладно,мнения разошлись,бывает
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
обюычная мама,есть круче и фигура не фонтан
Эх, это зависть))) Но там есть, чему позавидовать, так что не осуждаю
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
обюычная мама,есть круче и фигура не фонтан
Автор, может теперь свою фотку для сравнения выложете! Ну, чтобы сравнить.
Yana-122 06 января 2013
Ответ дляАноним
обюычная мама,есть круче и фигура не фонтан
ну не все в 39 так выглядят, я бы хотела когда мне будет 39 так выглядеть
Аноним 06 января 2013
Автор, выложите свое фото, а мы сравним, кто круче
marinelka 06 января 2013
И я фото Автора жду, желательно дома в халате. И сколько Вам лет напишите, пожалуйста.
автор Пончик Солнечный 06 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, выложите свое фото, а мы сравним, кто круче
а при чем тут мое???я ж не говорю,что я лучше??просто не пойму-чем она покорила??вот мадонна да!!!а эта..

и это проф фото-где красота????или я одна слепая??
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
я и не говорила,что в замусоленном!!я видела ее интервью,она типа только проснулась(халат шикарный)
,но она самая обычная!!откуда столько восхищения???

девочки!!!еслиб на вас было столько гримма-вы б на 18 лет выглядели и у нее не одна пластика!!

ладно,мнения разошлись,бывает
Вы видели ее фото в глубокой молодости? Глаз не оторвать! Ну и что, что грим, пластика, когда тебе далеко за 30? Кто кому мешает гримироваться, делать подтяжки, корректировать фигуру и выглядеть сногсшибательно?