06 января 2013

Кто сегодня ведет х-фактор?? это марченко??

это марченко-или я чего-то не понимаю??и за кого вы болеете??
показать весь текст
автор Пончик Солнечный 06 января 2013
Ответ дляmarinelka
И я фото Автора жду, желательно дома в халате. И сколько Вам лет напишите, пожалуйста.
мне 29 и выгляжу оч хорошо,но я не о себе тему создавала
Yana-122 06 января 2013
Ответ дляАноним
а при чем тут мое???я ж не говорю,что я лучше??просто не пойму-чем она покорила??вот мадонна да!!!а эта..

и это проф фото-где красота????или я одна слепая??
Мадонна покорила красотой?? Ну да ладно, на вкус и цвет, вот мадонна это сплошная пластика и ужас. А Марченко шикарная женщина, без грима очень даже ничего
Аноним 06 января 2013
http://lichnosti.net/pset_8.html семейные фото Оксаны Марченко
Yana-122 06 января 2013
Ответ дляАноним
http://lichnosti.net/pset_8.html семейные фото Оксаны Марченко
шикарная
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
мне 29 и выгляжу оч хорошо,но я не о себе тему создавала
А Вы хотели просто заляпать грязью человека, который Вам лично ничего плохого не сделал? Ищете единомышленников?
marinelka 06 января 2013
Ответ дляАноним
мне 29 и выгляжу оч хорошо,но я не о себе тему создавала
Ну Вы же всё равно тему анонимно создали, поэтому можете спокойно выложить фото, и послушать насколько Вы хорошо выглядите. Здесь немало таких же доброжелательных форумчанок, как и Вы.
Аноним 06 января 2013
А еще она потрясающе харизматична))
Аноним 06 января 2013
вау
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
я и не говорила,что в замусоленном!!я видела ее интервью,она типа только проснулась(халат шикарный)
,но она самая обычная!!откуда столько восхищения???

девочки!!!еслиб на вас было столько гримма-вы б на 18 лет выглядели и у нее не одна пластика!!

ладно,мнения разошлись,бывает
Ну да, Автор, давайте Вас обсудим)) Давайте фото, даже интересно
наташа_к 06 января 2013
І я в захваті від Марченко, дуже людяна і привітна!
автор Пончик Солнечный 06 января 2013
Ответ дляАноним
Ну да, Автор, давайте Вас обсудим)) Давайте фото, даже интересно
блин,зачем вам??

выставляю свое фото,я не считаю себя уродом и конечно не первая красавица..

принимаю критику и тапки,только тему создала за марченко,а втянули меня,как всегда блин,злые советчицы
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
блин,зачем вам??

выставляю свое фото,я не считаю себя уродом и конечно не первая красавица..

принимаю критику и тапки,только тему создала за марченко,а втянули меня,как всегда блин,злые советчицы
я бы не сказала что вы очень красивая))))) вы симпатичная, но ведь вам не 39 лет, приходите когда будет 39 тогда поглядим
Аноним 06 января 2013
ну раз вы же Марченко обгадили,а у вас нос длинный слишком, а у Марченко красивый аккуратный
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
блин,зачем вам??

выставляю свое фото,я не считаю себя уродом и конечно не первая красавица..

принимаю критику и тапки,только тему создала за марченко,а втянули меня,как всегда блин,злые советчицы
Ну, такая милая с виду девушка, а так зло о людях отзываетесь... блин, зачем оно Вам??
londen 06 января 2013
здесь фото ее без грима, отлично выглядит, шикарная женщина!!
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/345603-V-Set...
автор Пончик Солнечный 06 января 2013
Ответ дляАноним
я бы не сказала что вы очень красивая))))) вы симпатичная, но ведь вам не 39 лет, приходите когда будет 39 тогда поглядим
я и не говорила,что я очень красивая)зато самый обычный макияж и все натуральное)))а если сходить к пласт хирургу,проф визажистам и попасть на ттелевиденье-уверенна,что была бы не хуже(и фоткала подружка,обычным фотиком))

ладно девочки,всем спокойной ночи,я поняла-тут все ярые поклонники Марченко))простите,что вашего кумира обидела
автор Пончик Солнечный 06 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы хотели просто заляпать грязью человека, который Вам лично ничего плохого не сделал? Ищете единомышленников?
нет конечно
Yana-122 06 января 2013
Ответ дляАноним
я и не говорила,что я очень красивая)зато самый обычный макияж и все натуральное)))а если сходить к пласт хирургу,проф визажистам и попасть на ттелевиденье-уверенна,что была бы не хуже(и фоткала подружка,обычным фотиком))

ладно девочки,всем спокойной ночи,я поняла-тут все ярые поклонники Марченко))простите,что вашего кумира обидела
ну так Вам же не 39, не сравнивайте. Может если всё сделать как у Марченко были бы и не хуже, и мы бы Вами восхищались, но когда вам будет 39 тогда и можно обсудить эту тему, как можно сравнивать 27 летнюю например и 40 летнюю, ну абсурд же
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
блин,зачем вам??

выставляю свое фото,я не считаю себя уродом и конечно не первая красавица..

принимаю критику и тапки,только тему создала за марченко,а втянули меня,как всегда блин,злые советчицы
Вау! ЛеопЁрд?
А что с ногтями?
marinelka 06 января 2013
Вы не кумира обидели, просто некрасиво обсуждать людей за спиной. Вы, действительно, симпатичная девушка, но если будете и дальше брызгать ядом, то к 39-ти Ваш характер ляжет некрасивым отпечатком на ваше лицо. Надо оно Вам? У Вас очаровательная улыбка, будьте добрее и тогда останитесь такой же миловидной.
Черепаха Тортила 06 января 2013
Ответ дляАноним
ну раз вы же Марченко обгадили,а у вас нос длинный слишком, а у Марченко красивый аккуратный
Фанатов не имею, потому сужу обьективно. Что-что, но нос у Марченко не маленький, а у девушки явно не длинный. Посмотрите фото Марченко в профиль.
И еще, мне кажется, она недвано пластику делала(судя по фото в ссылке) или это так подобраны ракурсы.
takaya.78 06 января 2013
Я тоже люблю побурчать и пообсуждать перекроенных и загримированных звезд.Но Марченко-шикарнейшая! Даже если она вся в пластике,то это настолько естественно смотрится,что совсем не отталкивает.Никаких утиных губ,натянутых глаз и торчащих буферов.Красавица!
Твердая валюта 06 января 2013
Ответ дляАноним
блин,зачем вам??

выставляю свое фото,я не считаю себя уродом и конечно не первая красавица..

принимаю критику и тапки,только тему создала за марченко,а втянули меня,как всегда блин,злые советчицы
Вульгарная внешность у вас, извините.
Марченко умничка, всем бы в 30 лет так выглядеть как она в 40.
маруся мама стеши 06 января 2013
Ответ дляАноним
блин,ну большая она какая-то и страшненькая(ни наряды,.ни макияж не помогают(((
Вы бы хоть не позорились!
Оесана, большая и страшненькая и ниче ей не помогает... у меня аж дыхание перехватило, от такого жлобства!!!!
маруся мама стеши 06 января 2013
Ответ дляАноним
я и не говорила,что я очень красивая)зато самый обычный макияж и все натуральное)))а если сходить к пласт хирургу,проф визажистам и попасть на ттелевиденье-уверенна,что была бы не хуже(и фоткала подружка,обычным фотиком))

ладно девочки,всем спокойной ночи,я поняла-тут все ярые поклонники Марченко))простите,что вашего кумира обидела
Понимаета мадам...
Чтоб проснуться принцесой, нужно ей заснуть
Так что Вам тв и прочее не поможет!
Не в поклонниках дело, а в объективности!
Так что ’фоткайте’ ся дальше , я если бы таком в леопардовом гламуре ходила с таим фасадом, наверно бы с Вами тут какашками по бросалась в действительно стоящих и шикарных женщин)))
А так могу токо настоят порекомендовать, никогда такие глупости не писать и не говорить и тем более в присут музчин, сказать, что не в вашу сторону спор, ничего не сказать....
Марченко, кроме того, что действительно шикарная женщина внешне, такая же и внутри и от сюда такая гармония в образе!
маруся мама стеши 06 января 2013
Ответ дляtakaya.78
Я тоже люблю побурчать и пообсуждать перекроенных и загримированных звезд.Но Марченко-шикарнейшая! Даже если она вся в пластике,то это настолько естественно смотрится,что совсем не отталкивает.Никаких утиных губ,натянутых глаз и торчащих буферов.Красавица!
да плюс милион, нашли уже на кого наехать!!
И самое главное , судьи кто???!!
Единств у нас вот такая ведущая, да таких в мире нет , как наша оксана, вон как серега седня сказал)))) полубожиство, а не человек!
А девочка она какая замечательная!!!!!
маруся мама стеши 06 января 2013
Ответ дляАноним
Фанатов не имею, потому сужу обьективно. Что-что, но нос у Марченко не маленький, а у девушки явно не длинный. Посмотрите фото Марченко в профиль.
И еще, мне кажется, она недвано пластику делала(судя по фото в ссылке) или это так подобраны ракурсы.
Таких девушек, как злопыхпательный автор, каждая вторая или чаще и это при том, что Украина славится красивыми женщинами!
Дай то Бог, чтоб у всех был такой длинный нос как у марченко, но самое главное, чтоб кто нибудь языки укоротил, таким как автор и ее поклонники))))
Вот Вам пластика и лАботомия, просто назн должна быть))))
Ну как можно жить с такой злобой и гаф..м внутри?
Нашли кого обсудить!!!
маруся мама стеши 06 января 2013
Ответ дляАноним
Вульгарная внешность у вас, извините.
Марченко умничка, всем бы в 30 лет так выглядеть как она в 40.
Та причем тут возр, автор и в 30 выгл вульгарно и оооч дешево, в 40 будет по наростающей соответ!
Всем бы так выгл, хоть когда нибудь, как Марченко!!!
velikiy32@rambler.ru 06 января 2013
я не поклонница марченко.вообще х-фактор не смотрю(надо у мужа спросить,нравится-ли она ему,он следит там за событиями),но и сравнительную характеристику проводить кто лучше,кто хуже я бы не стала.все мы красивые для себя,своих любимых и любящих.
ПЫСЫ.я леаперд тож полюбляю,но в сочетании с блЯстящим топом,автор,не надоть носить
маруся мама стеши 06 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я не поклонница марченко.вообще х-фактор не смотрю(надо у мужа спросить,нравится-ли она ему,он следит там за событиями),но и сравнительную характеристику проводить кто лучше,кто хуже я бы не стала.все мы красивые для себя,своих любимых и любящих.
ПЫСЫ.я леаперд тож полюбляю,но в сочетании с блЯстящим топом,автор,не надоть носить
))))))) У нас тож в доме главный по икс фактору муж, но по хорошему вкусу, нас Бог паровал, а Марченко, это хороший вкус(даж когда на нее не то одевают, все равно зиронька зиронькой)
Ну а тут....та априори, леопард может быть один и в одном варианте))))) а тут получился вариант сердючки, даж образ не нуно новый выдумывать)))) Сердючка должна автору, за образ!!!!