06 января 2013

Кто сегодня ведет х-фактор?? это марченко??

это марченко-или я чего-то не понимаю??и за кого вы болеете??
показать весь текст
Аноним 06 января 2013
Ответ дляpratavetra
ЙОлка???
ну да, Йоолка это промах)))
автор Пончик Солнечный 06 января 2013
Ответ дляАноним
особенно натуральны ваши перегидроленные волосы
ну вы реально перегибаете!!!!!а почему не сказали,что ресницы накрашены и это уже минус и т.д......вот я не побоялась и принимаю всю критику, а вам слабо кинуть свое фото???и мы дружненько глянем на вас!!!!
Аноним 06 января 2013
Ната Лия 06 января 2013
Ответ дляАноним
ну вы реально перегибаете!!!!!а почему не сказали,что ресницы накрашены и это уже минус и т.д......вот я не побоялась и принимаю всю критику, а вам слабо кинуть свое фото???и мы дружненько глянем на вас!!!!
Свои фото кидали в других темках:)))

Вот делать вам нечего спорить о какой-то Оксане Марченко.Она о вас ни сном,ни духом,а вы тут за нее ругаетесь:) Девочки,всегда и у всех разные вкусы и мнения,уже пора это принять и не спорить:)))
Аноним 06 января 2013
о чем вообще статья? белиберду написали))
автор Пончик Солнечный 06 января 2013
Ответ дляmarinelka
Так вроде Автор сама не против была, чтобы обсудили ее внешность, иначе не выложила бы свои фото.
Она просто высказала свое мнение, и точно так же просто девочки высказали свое мнение о ее внешности и нарядах. Что такого?
ну как не против???я этого не хотела,просто начали давить типа я чучело с огорода и не вправе осуждать других людей и высказывать свое мнение,вот и пришлось фото выставить(((хорошо,что хоть под анонимом написала
Аноним 06 января 2013
Ответ дляteddyBear
уточните, чем именно? по-моему вы меня запутать хотите...
Я Вам уже все написала
автор Пончик Солнечный 06 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, ну просто смешно читать ,кто доказывает какая Марченко шикарная))) Она что доллар всем нравится? или почему это я не имею права сказать, что она как по мне никакая? или только я буду иметь право сказать выставив свое фото))) Да, Марченко как по мне НИКАКАЯ, сиськи накачали, лицо абсолютно обычное, как ведущая она мне не нравится, текст читает хорошо, а от себя может говорить только ’Молодец и умничка’. И не надо говорить, что я завидую)))) Есть другие женщины, которых я могу назвать шикарными, но только не ее)))
полностью согласна,я по сценарию тоже б классно работала)))
Аноним 06 января 2013
Ответ дляteddyBear
я уверена, что у нее нет богатого мужа, такой ответ вас устроит?
Я могу вспомнить Дженнифер Анистон, Шарлиз Терон, Ёлку, Ани Лорак и еще многих других, которые без мужа, но при деньгах и при внешности.
Могу привести в пример Леди Гагу, Хиллари Свонк, Вупи Голдберг, которые при деньгах, без мужа и без внешности, но это не мешает им жить.
И еще множество примеров на разный манер...
Что это меняет для Оксаны МАрченко? Лично я считаю, что ей деньги не пошли на пользу. Пока они работала на УТ, то выглядела намного естественней и привлекательней. Имею право так считать?
Ой, Вы тут такие примеры красивых женщин привели, как на мой взгляд, весьма сомнительные (кроме Лорак, которую при внушительном макияже я тоже считаю красивой, но вот на заре своей карьеры, когда ее так не раскрашивали, она выглядела просто симпатичной девочкой, не более). Я поняла, у нас разные вкусы и представления о красивом)) Нет смысла дискутировать
автор Пончик Солнечный 06 января 2013
Ответ дляacteca
Свои фото кидали в других темках:)))

Вот делать вам нечего спорить о какой-то Оксане Марченко.Она о вас ни сном,ни духом,а вы тут за нее ругаетесь:) Девочки,всегда и у всех разные вкусы и мнения,уже пора это принять и не спорить:)))
я тему создала,когда смотрела передачу и реально марченко не узнала,а перекрутили ее уже в другую степь,а это вы мне про волосы писали???
Ната Лия 06 января 2013
Ответ дляАноним
я тему создала,когда смотрела передачу и реально марченко не узнала,а перекрутили ее уже в другую степь,а это вы мне про волосы писали???
Нет:) Я тут вообще пару тройку постов написала
автор Пончик Солнечный 06 января 2013
короче марионетка))))
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
полностью согласна,я по сценарию тоже б классно работала)))
только что присмотрелась к Марченко на ютубе, ничего натурального не заметила( Брови и лоб даже не сдвигаются с места при разговорах и улыбке. зубы искуственные, грудь, волосы, ногти - все искуственное( О какой красоте можно судить? Автор мне очень даже понравилась, а одежду я не обсуждабю никогда, кому-то в косухах удобно, а кто-то без костюма жить не может
teddyBear 06 января 2013
Ответ дляpratavetra
ЙОлка???
шо ЙОлка?
Ната Лия 06 января 2013
Ответ дляАноним
только что присмотрелась к Марченко на ютубе, ничего натурального не заметила( Брови и лоб даже не сдвигаются с места при разговорах и улыбке. зубы искуственные, грудь, волосы, ногти - все искуственное( О какой красоте можно судить? Автор мне очень даже понравилась, а одежду я не обсуждабю никогда, кому-то в косухах удобно, а кто-то без костюма жить не может
А есть у нас сейчас вообще известные женщины под 40,которые натуральные? По моему нет.В этом году действительно Марченко не очень.Может перестаралась с красотой:)
teddyBear 06 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, Вы тут такие примеры красивых женщин привели, как на мой взгляд, весьма сомнительные (кроме Лорак, которую при внушительном макияже я тоже считаю красивой, но вот на заре своей карьеры, когда ее так не раскрашивали, она выглядела просто симпатичной девочкой, не более). Я поняла, у нас разные вкусы и представления о красивом)) Нет смысла дискутировать
наконец то вы поняли главное, что ваш вкус не означает, что так и есть на самом деле... я считаю Энистон и Терон и даже Ёлку красивыми женщинами. Идеал женской красоты для меня вообще Пенелопа Круз, которую если умыть - она вообще пигалица. Но так подать себя!!! надо уметь. В отличии от Марченко, которая исскуственная от ушей и до пяток. Не вижу там ни физической красоты, ни харизмы, ни обаяния. Вижу две другие вещи, причем на каждом концерте они самые заметные...
автор Пончик Солнечный 06 января 2013
Ответ дляАноним
Вульгарная внешность у вас, извините.
Марченко умничка, всем бы в 30 лет так выглядеть как она в 40.
а чем вульгарна????
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
а чем вульгарна????
ничем! это зависть!
автор Пончик Солнечный 06 января 2013
Ответ дляАноним
Вау! ЛеопЁрд?
А что с ногтями?
в смысле???а что с ними ??
Аноним 06 января 2013
Ответ дляacteca
А есть у нас сейчас вообще известные женщины под 40,которые натуральные? По моему нет.В этом году действительно Марченко не очень.Может перестаралась с красотой:)
не знаю, я редко обращаю внимание на женщин:) больше на мужчин смотрю:))) ведущих вообще не знаю, телевизор не смотрю. за Марченко спациально на ютуб ходила - не впечатлила.
автор Пончик Солнечный 06 января 2013
Ответ дляacteca
Нет:) Я тут вообще пару тройку постов написала
уже просмотрела)))лицо ваше знакомо и анонимность не полюбляете))такое мнение сложилось
Ната Лия 06 января 2013
Ответ дляАноним
уже просмотрела)))лицо ваше знакомо и анонимность не полюбляете))такое мнение сложилось
Я вот тоже сижу перечитываю.Смотрю про какие вы волосы спрашивали:) Я много пропустила,и ваше фото в том числе:)))
автор Пончик Солнечный 06 января 2013
Ответ дляАноним
только что присмотрелась к Марченко на ютубе, ничего натурального не заметила( Брови и лоб даже не сдвигаются с места при разговорах и улыбке. зубы искуственные, грудь, волосы, ногти - все искуственное( О какой красоте можно судить? Автор мне очень даже понравилась, а одежду я не обсуждабю никогда, кому-то в косухах удобно, а кто-то без костюма жить не может
фух,спасибо))))я ее не поливала грязью,как многие тут писали,просто не могла понять??что в ней шикарного чего не вижу я???Я так и осталась при своем мнении,если бы любая из нас была женой миллионера и имела бы такие возможности,то Марченко и рядом не стояла))))))))))))))))))))обычная женщина(((при своем бабле и пластике)
автор Пончик Солнечный 06 января 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Вы бы хоть не позорились!
Оесана, большая и страшненькая и ниче ей не помогает... у меня аж дыхание перехватило, от такого жлобства!!!!
ой,марусечка и с вами знакома))вы точна первая красавица на деревню)))
автор Пончик Солнечный 06 января 2013
Ответ дляacteca
Я вот тоже сижу перечитываю.Смотрю про какие вы волосы спрашивали:) Я много пропустила,и ваше фото в том числе:)))
пост 66)))
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
фух,спасибо))))я ее не поливала грязью,как многие тут писали,просто не могла понять??что в ней шикарного чего не вижу я???Я так и осталась при своем мнении,если бы любая из нас была женой миллионера и имела бы такие возможности,то Марченко и рядом не стояла))))))))))))))))))))обычная женщина(((при своем бабле и пластике)
Не, ну тут уже выяснили, что у миллионеров жены не всегда красавицы и умницы. Так что не любая
Аноним 06 января 2013
Ответ дляteddyBear
наконец то вы поняли главное, что ваш вкус не означает, что так и есть на самом деле... я считаю Энистон и Терон и даже Ёлку красивыми женщинами. Идеал женской красоты для меня вообще Пенелопа Круз, которую если умыть - она вообще пигалица. Но так подать себя!!! надо уметь. В отличии от Марченко, которая исскуственная от ушей и до пяток. Не вижу там ни физической красоты, ни харизмы, ни обаяния. Вижу две другие вещи, причем на каждом концерте они самые заметные...
СБ, и Ваш вкус не означает, что то, что Вы считаете - это истина)))
автор Пончик Солнечный 07 января 2013
Ответ дляАноним
Не, ну тут уже выяснили, что у миллионеров жены не всегда красавицы и умницы. Так что не любая
которая этого хочет))
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
которая этого хочет))
Ну не только хочет, но и изначально имеет данные. Одно дело - подкорректировать следы старения или какие-то незначительные недостатки, и совсем другое - из г..на конфетку делать. Можно и не сделать, и чудовищных примеров тому - масса.
teddyBear 07 января 2013
Ответ дляАноним
СБ, и Ваш вкус не означает, что то, что Вы считаете - это истина)))
как ни странно, некоторые пользователи полностью со мной согласны