20 июля 2014

Посоветуйте нормального педиатра в Харькове

Вот такая у меня проблема: с января месяца моя 9-летняя дочь стабильно раз в месяц болеет (раньше болела раз в год). Кровь и моча в норме. Заболевание протекает без особых признаков, но с высоченной температурой - 40. Были и в обычных и в платных клиниках, везде ставят один диагноз - ОРЗ, ОРВИ. Вчера опять ни с того, ни с сего температура, ночью - опять 40. Горло не красное, насморка нет, кашля тоже. Сил больше нет((( Посоветуйте, пожалуйста, Вашего проверенного педиатра, который бы нормально осмотрит ребёнка и поставит правильный диагноз. P.S.: много слышала о враче Григорие...... с Пушкинской, может есть его контактные данные?
иванюся 20 июля 2014
Обратитесь в Радугу ( Пушкинская , возле Маминого дома, м.Жукова и есть на х Горе). Мы лечились на Пушкинской( но с другой проблемой), врачи , обстановка , прием в районе 150 грн( может уже и дороже), но зато не назначают дорогущих лекарств и назначают минимум, в отличии от наших поликлиник и некоторых частных больниц. Почитайте на Харьков форум , может есть какая нибудь инфа по педиатру
Губки-уточкой 20 июля 2014
если стабильно раз в месяц у ребенка повышается температура тела без наличия других симптомов, то необходимо обследование. просите Вашего педиатра дать направление к иммунологу, гематологу, инфекционисту с диагнозом ’фебрилитет неясного генеза’, хотя бы к одному из них. Дальше эти специалисты разберутся
Dr.S 20 июля 2014
Обратитесь к иммунологу лучше. Здоровья Вашему ребеночку и всем деткам!
Хороший педиатр Голосовская Ольга Викторовна :)