06 января 2013

Каким именем назвать девочку?

Привет всем, помогите подобрать имя для дочечки, не могу никак остановится на каком то из имен. Русские выбирать не хочется,а вот какое-то красивое имя как то не поподается, сочетание с очеством Евгениевич............... Спасибо всем кто откликнится на мой вопросик.
Аноним 06 января 2013
девочка с отчеством Евгениевич?.........)))))
а какие хоть нравятся? между какими сомневаетесь?
Сиренькая 06 января 2013
Девочку?? С отчеством ЕвгениевИЧ ??? Хм .. Назовите Павел
Аноним 06 января 2013
.... Евгеньевна....
но ,наверное,лучше с мужем выбирать.....
northcarolina 06 января 2013
девочка с отчеством Евгеньевич) улыбнуло)
Аноним 06 января 2013
Илана
Карина
Милана
Аноним 06 января 2013
?. так дочка или ЕвгениЕВИЧ?.
как вариант Милана Евгениевна. такое отчество нужно смягчить однозначно.
Aljasja 06 января 2013
Ответ дляАноним
девочка с отчеством Евгениевич?.........)))))
а какие хоть нравятся? между какими сомневаетесь?
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Девочку?? С отчеством ЕвгениевИЧ ??? Хм .. Назовите Павел
Аноним 06 января 2013
девочка с сочетанием отчества Евгеньевич
может Евгеньевна?

вспомнился КВН про Галю Петрович Хренова.

автор, не обращайте внимания.

Главное, чтобы не София, Лиза, Настя, Катя, их пруд пруди:)))
Аноним 06 января 2013
Назовите таким именем, с которым у Вас негативных ассоциаций.
bigbear 06 января 2013
это с сайта об отчествах:
Женские имена к отчеству Евгеньевна: Анна, Валентина, Валерия, Вера, Дарья, Ксения, Кристина, Лилия, Людмила, Наталья, Нелли, Нина, Раиса, Юлия..
автор Спасатель Малибу 06 января 2013
Блин, ДЕВОЧКИ ИЗВИНИТЕ с очеством Евгениевна, я подумала о муже и написала Евгениевич. Хочется выбрать какое-то европейское имя
Я такая боевая 06 января 2013
Ответ дляАноним
девочка с сочетанием отчества Евгеньевич
может Евгеньевна?

вспомнился КВН про Галю Петрович Хренова.

автор, не обращайте внимания.

Главное, чтобы не София, Лиза, Настя, Катя, их пруд пруди:)))
ГаДя),не Галя)
Аноним 06 января 2013
Янина, Эмилия, Ульяна, Регина, Вероника, Варвара
Аноним 06 января 2013
Марина
Аноним 06 января 2013
Анна
Евгения
Дарина
Анастасия
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
девочка с сочетанием отчества Евгеньевич
может Евгеньевна?

вспомнился КВН про Галю Петрович Хренова.

автор, не обращайте внимания.

Главное, чтобы не София, Лиза, Настя, Катя, их пруд пруди:)))
Ой,я тоже сразу вспомнила,так заржала,что мужа разбудила,вот автор повеселила на ночь,а ещё коммент*назовите Павел*,не могу
автор Спасатель Малибу 06 января 2013
Ответ дляАноним
девочка с сочетанием отчества Евгеньевич
может Евгеньевна?

вспомнился КВН про Галю Петрович Хренова.

автор, не обращайте внимания.

Главное, чтобы не София, Лиза, Настя, Катя, их пруд пруди:)))
Вот именно я то же за это что уже много этих имен, но самое главное что ни к камоу имени пока душа не ледит,вот что делать?
Aljasja 06 января 2013
Ответ дляАноним
Блин, ДЕВОЧКИ ИЗВИНИТЕ с очеством Евгениевна, я подумала о муже и написала Евгениевич. Хочется выбрать какое-то европейское имя
Не обижайтесь, просто улыбнуло, сейчас что-то придумаем....
Аноним 06 января 2013
Удалено администрацией
Anicha 06 января 2013
Ответ дляАноним
Блин, ДЕВОЧКИ ИЗВИНИТЕ с очеством Евгениевна, я подумала о муже и написала Евгениевич. Хочется выбрать какое-то европейское имя
Кончита - европейское (испанское) имя. Но никак не подойдет в Украине.
Автор вы под ’европейским’ что имеете в виду? Из какой страны?

п.с. Если шо я за вариант - Анна
автор Спасатель Малибу 06 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Блин, ДЕВОЧКИ ИЗВИНИТЕ с очеством Евгениевна, я подумала о муже и написала Евгениевич. Хочется выбрать какое-то европейское имя
Аноним 06 января 2013
Юстина, Амелия, Серафима, Соломия, Зоряна
Я такая боевая 06 января 2013
Данута , Милена
northcarolina 06 января 2013
Маргарита Евгеньевна, Карина Евгеньевна, Марина Евгеньевна
Малая еще та 06 января 2013
подбирайте такие имена которые смягчат отчество и фамилию.. у нас фамилия ..ого-го и папу зовут валера.... у нас так цирельников даниил валерьевич( имя смягчает всё), цирельникова полина валерьевна, цирельникова стефания валерьевна.... имена смягчают.
Малая еще та 06 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
ну красиво как....лучше бы промолчали... или заходите не под анонимом.
Интересующая 06 января 2013
Брунгильда,Дульсинея.МариХуанна
Аноним 06 января 2013
Ответ дляСтеша
подбирайте такие имена которые смягчат отчество и фамилию.. у нас фамилия ..ого-го и папу зовут валера.... у нас так цирельников даниил валерьевич( имя смягчает всё), цирельникова полина валерьевна, цирельникова стефания валерьевна.... имена смягчают.
Полина очень красивое имя.. так мечтала дочку назвать