06 января 2013

Каким именем назвать девочку?

Привет всем, помогите подобрать имя для дочечки, не могу никак остановится на каком то из имен. Русские выбирать не хочется,а вот какое-то красивое имя как то не поподается, сочетание с очеством Евгениевич............... Спасибо всем кто откликнится на мой вопросик.
показать весь текст
Кира-Ира 06 января 2013
А как вам двойное имя Анна-Мария? У моих друзей такая очаровательная Анна-Мария растет.... И отчество можна прикладывать к любому из имен... А своей доченьке я выбирала имя - которое дает девочке-девушке-женщине хорошую судьбу. Читала в интернете, а главное сравнивала всех знакомых взрослых женщин , их судьбы и имена... Ну и чтобы отчество с именем звучало милозвучно, конечно..
Удачи и здоровья новорожденной!
автор Спасатель Малибу 06 января 2013
Ответ дляКира-Ира
А как вам двойное имя Анна-Мария? У моих друзей такая очаровательная Анна-Мария растет.... И отчество можна прикладывать к любому из имен... А своей доченьке я выбирала имя - которое дает девочке-девушке-женщине хорошую судьбу. Читала в интернете, а главное сравнивала всех знакомых взрослых женщин , их судьбы и имена... Ну и чтобы отчество с именем звучало милозвучно, конечно..
Удачи и здоровья новорожденной!
Спасибо
antimyau 06 января 2013
Жозефина))
NataliD@ 06 января 2013
А я свою хотела назвать Доминика,но с мужем сошлись на Каролина,отчество Александровна,но когда называли ,то и не лумали о том как будет звучать...главное,чтоб вам нравилось!
Аноним 06 января 2013
Задавала совсем недавно аналогичный вопрос здесь, на советчице.... очень много было ответов, но я остановилась на имени
Кира.
А почитав значение имени, то вообще в него влюбилась.... Очень классно звучит Кира, Кирюша, Кируся, Кирюня.... ну это как по мне, но выбор все-таки за вами!
автор Спасатель Малибу 06 января 2013
Ответ дляNataliD@
А я свою хотела назвать Доминика,но с мужем сошлись на Каролина,отчество Александровна,но когда называли ,то и не лумали о том как будет звучать...главное,чтоб вам нравилось!
а как Каролина сокращенно или ласково будет?
katarinka25 06 января 2013
Полина Вам не нравиться?
автор Спасатель Малибу 06 января 2013
у меня же одна дочечка есть мы с мужем назвали Карина
NataliD@ 06 января 2013
Ответ дляАноним
а как Каролина сокращенно или ласково будет?
Все называют Каролина,Каролинка,Каролюша!
автор Спасатель Малибу 06 января 2013
Ответ дляkatarinka25
Полина Вам не нравиться?
вроде ничего,но хотелось более современным что ли назвать
antimyau 06 января 2013
если Карина есть, то Кира или Каролина прикольно будет. Или Элина
katarinka25 06 января 2013
Ответ дляАноним
вроде ничего,но хотелось более современным что ли назвать
Камила, Илона....
Малая еще та 06 января 2013
а современные имена это сейчас какие...
Стиль 06 января 2013
София
Аноним 06 января 2013
Ответ дляСтеша
а современные имена это сейчас какие...
Наверное типа Эрика и т.д.
Афрочка 06 января 2013
Ответ дляantimyau
если Карина есть, то Кира или Каролина прикольно будет. Или Элина
Ага, мне тоже Элина в последнее время нравится. Элина, Элинка, Эля, Элечка. ..
katarinka25 06 января 2013
Ярмила, Эмилия, Тереза, Сабина, Сусанна, Петра.....современные?
katarinka25 06 января 2013
забыла,главное имя - Сара))))
Аноним 06 января 2013
Вот ссылка на один замечательный сайтик http://nameinfo.ru там имен куча, а ко всему еще можно совместимость имени фамилии и отчества рассчитать. Посмотрите.
Аноним 06 января 2013
Клеопатра
katarinka25 06 января 2013
Марта, Мирослава)))
marinelka 06 января 2013
Диана, Мила, Полина
Аноним 06 января 2013
Ответ дляmarinelka
Диана, Мила, Полина
у меня старшая дочь Диана.... ох и характер же у нас.... мама не горюй! Имя вроде красивое, но очень жесткое для русского языка.И когда я зову ребенка, то всем почему-то слышится Яна :) Вот Полина более милозвучное с отчеством Евгениевна.
Аноним 06 января 2013
у меня дочь- Владислава Евгеньевна
Неправдиша 06 января 2013
Виагра
Неправдиша 06 января 2013
Ответ дляNataliD@
А я свою хотела назвать Доминика,но с мужем сошлись на Каролина,отчество Александровна,но когда называли ,то и не лумали о том как будет звучать...главное,чтоб вам нравилось!
Каролина, подай швабру!
Здорово звучит
Трахтибидох 06 января 2013
у нас сейчас выбор имени тоже актуальная тема, но отчество у нас Руслановна, поэтому нужно помягче имя. Мне нравится Элина и Альбина, но у меня бзик, не хочу что бы у имени был сокращенный вариант. А папе нашему никакие имена не нравятся,кроме моего - Эльвира, но глупо так же ребенка называть... никак не придумаем
Аноним 06 января 2013
назовите как-нибудь попроще - марина, наташа, оля...
кума рассказывала у них в садике ее сережа один на свой год рождения, еще один есть на год старше. Зато богданов, данилов, кириллов - куча. То же и с девочками - элина, полина, софий 5 человек, богданы, ангелины... одна катя на весь сад. так что, думаю, оля или лена ваша будет выгодно отличаться своим редким именем
Малая еще та 06 января 2013
опять же смотря какой город...моя шунечка-стеша- стефания- одна единственная в садике и на участке...у меня в соседнем подъезде девочка на 10 лет младше(мама живёт)..двое детей полина и сефания... так они мне так и сказали... мы как услышали как ты детей называешь... и мы так же ласково.красиво и мягко.
Однозначная 06 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией