06 января 2013

Каким именем назвать девочку?

Привет всем, помогите подобрать имя для дочечки, не могу никак остановится на каком то из имен. Русские выбирать не хочется,а вот какое-то красивое имя как то не поподается, сочетание с очеством Евгениевич............... Спасибо всем кто откликнится на мой вопросик.
показать весь текст
Lyudasik 06 января 2013
Назовите Людмилой)))))))
Шунечка 06 января 2013
Ответ дляLyudasik
Назовите Людмилой)))))))
Имени меня?????
Аноним 06 января 2013
У нас будет Златочка!!! голубоглазая блондиночка
Kameliana 06 января 2013
Ответ дляАноним
У нас будет Златочка!!! голубоглазая блондиночка
ой, мое любимое имя на даный момент!

Если и будет вторая дочка ( в планах нет) - то Злата или Милана.

Слышала как мама называла дочку Златка-мармеладка, или - золотая моя девочка. А Милана - Миланка, Миланушка...

Злата Евгеньевна
Милана Евгеньевна.

У нас на работе была Елена Евгеньевна. Как по мне - очень красиво и созвучно.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 06 января 2013
Назовите Елена. Красивое имя, а главное редкое сейчас. Елена Евгеньевна. Лена, Леночка
Like-A-Rainbow 07 января 2013
сегодня в очередной раз подумалось, перед тем как на темку набрела, что Анна - это имя победителей, имя успешных, сильных женщин. Никогда не рассматривала это имя для своего ребенка, но оно само меня нашло, назвала так вторую доченьку) Анна Евгеньевна звучит ! и по европейски в том числе) Мне кажется, имя должно быть лаконичным с вашим отчеством и предельно внятным и четким.
А старшая у меня Полина - в это имя влюблена, выбирала сердцем. Не знаю, почему вам, автор, имя кажется не современным))) Я вот, к примеру, переживаю, что многовато Полин)
Первая леди колхоза 07 января 2013
Ответ дляАноним
Анной назовите,а не дыбилками аришами,

Ты сама дебилка. Имя Арина то чем не угодило. Старое русское имя.
+100 Как няня у Пушкина!!!!И нечего ставить Арину рядом с евангелинами,еммами,каринами.. совсем это разные имена. По мне так Арина Евгеньевна неплохо звучит)))
Аноним 07 января 2013
да уж, с этими новомодными именами уже надоели - полдвора Каммил, Амин, Артуров и т.д.....одни ребята ещё дальше пошли - девочку Патогонией назвали, во как???!!!а вот Надежды ни одной...а если по теме, то Анна Евгеньевна, Любовь Евгеньевна, только не Эмма - это личное:)
Аноним 07 января 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
сегодня в очередной раз подумалось, перед тем как на темку набрела, что Анна - это имя победителей, имя успешных, сильных женщин. Никогда не рассматривала это имя для своего ребенка, но оно само меня нашло, назвала так вторую доченьку) Анна Евгеньевна звучит ! и по европейски в том числе) Мне кажется, имя должно быть лаконичным с вашим отчеством и предельно внятным и четким.
А старшая у меня Полина - в это имя влюблена, выбирала сердцем. Не знаю, почему вам, автор, имя кажется не современным))) Я вот, к примеру, переживаю, что многовато Полин)

Хорошее имя, у нас оно тоже набирает популярности)
А мою дочку зовут Анюта. Назвали в честь прабабушки, т к очень долгожданная правнучка и первая девочка в роду)
@rink@ 07 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 07 января 2013
Ответ дляNataliD@
Все называют Каролина,Каролинка,Каролюша!
или Лина сокращенно
АРИАННА 08 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Мышонок 04 февраля 2013
Ответ дляАноним
стеша?
ето типа Анастейша?
Анастейша Давидовна!!!!!!!!!!!!!
уххх,аж настроение поднялось,бвыает же
Я подозреваю,что скорее всего Стефания Красивое имя и абсолютно не смешно.
mamatwinzz 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня Александра! А племяшки - Самира и Севиль, близнецы))
Скажите пожалуйста,из какого Вы города? Я спрашиваю,потому что моих детей зовут Самира и Севиль, и они близняшки. А вот родственников с именем Александра,которым они могут быть племяшками, я не знаю. :)