20 июля 2014

Подскажите, плиз, по Виктории сикрет

Девчонки, знатоки Виктории, подскажите, плиз, по размерам. Не могу разобраться и высчитать.
Если у нас я беру бюст 75В или 75С, то какой размер это у них?

Табличку смотрела, не поняла)) Прошу реальных подсказок.
спасибо
Any 20 июля 2014
ВС в размер по размерной сетке, т.к. Вы не можете определиться (или разные марки белья у Вас дают разный размер). то сложно что-то советовать. на 70Е я беру в ВС 32ДД. Или укажите, в каких марках у вас 75В, а в каких С, или замеры нудны обхват груди и обхват под грудью
автор ЛолитаНеРазлита 20 июля 2014
Ответ дляAny
ВС в размер по размерной сетке, т.к. Вы не можете определиться (или разные марки белья у Вас дают разный размер). то сложно что-то советовать. на 70Е я беру в ВС 32ДД. Или укажите, в каких марках у вас 75В, а в каких С, или замеры нудны обхват груди и обхват под грудью
Спасибо, под грудью 76, грудь 86
Vik777 20 июля 2014
как по мне то 34 с
это их оф размерная сетка
34A 34B 90B 12A 75B S
34B 34C 90C 12B 75C
Any 20 июля 2014
что-то у низ на сайте с сайх чатом сейчас((( Но лично я склоняюсь в Вашем случае к 34С. Может кто-то с подобными мерками еще зайдет
Zojka 20 июля 2014
У меня наш между 75 В и С. Вики больше 34С подходит
автор ЛолитаНеРазлита 20 июля 2014
Девочки, спасибо

И еще вопрос, вот я когда открываю купальник посмотреть, то там указаны размеры верха, а плавки получается надо отдельно покупать?
aunttanya 20 июля 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Девочки, спасибо

И еще вопрос, вот я когда открываю купальник посмотреть, то там указаны размеры верха, а плавки получается надо отдельно покупать?
Да, выбираете фасон и цвет подходящие
автор ЛолитаНеРазлита 20 июля 2014
ок, всем большое спасибо
jigak 20 июля 2014
я беру 75В, тоесть 34В