06 января 2013

Может кто не спит? Муж козел, весь сон перебил

Вот и моя очередь пришла) Мой "любимый, единственный и неповторимый" оказался гадом =(  В 7 вечера пропал, а сейчас звонит мне случайно   "из кармана", голоса девиц и музон.... С 100 раза дозвонилась ему. доказывает что спит на корабле (он военный), что у меня бред. И на заднем фоне эхо подъездное и топот копыт и ржач кобылок с мужиками) А он упертый, говорит что кино это идет. Реалистичное) И как теперь спать??? я тут много читала подобных ситуаций, считала что я такая умная-разумная, найду выход, а сечас его нет.... обидно, завтра будет морозиться и говорить что ничего не помнит(  Сижу ломаю голову, послать, забить или воспользоваться ситуацией и теперь вить из него веревки. т.к. реально виноват?

Может есть неспящие)

Простите за анонимность, это чтоб потом меня знакомые не вычислили)
показать весь текст
Aljasja 06 января 2013
Ответ дляАноним
я так и думаю) а то поеду, они поржут, скажут что он на важном вызове или типа того и отправят меня назад. а дома может и смогу что-то придумать? посмотрю, насколько хватит нервов.
Милая, автор, после сегодняшних нервных всплесков, он будет Вам готовить рассказ под названием ’не виноватая я’ и уж точно будет ждать скандала и истерик... я советую привести себя в порядок, прическа, макияж и т.д....и с язвенной, а может даже и задумчиво-романтичной улыбочкой - кудесничать на кухне.... ’любимый, зайка, котик....’ - поверте - войдет в ступор и сам начнет Вас в чем-то подозревать - вот тогда и ПОВЕСЕЛИТЕСЬ
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляАноним
Хочу успокоить Вас хоть немного. Раз сегодня последний день службы, то наверняка гуляют и он и сослуживцы, из переписки поняла, что Ваш муж любитель выпить в компании, а Вы этого не одобряете, Вот он и не хочет Вам рассказывать, ну выпьет рюмку другую , может в глаз кому даст, а может и ему. А то , что женщины есть, ничего удивительного, там ведь полно и других мужчин, которые их и пригласили. Я тоже ходила с мужем на корпоратив, где так же отсутствовали жены по причине маленьких детей или расстояния, но при этом вели себя нормально, правда и выпивали добряче. Я тоже и смеялась и разговаривала громко, наверно тоже кому то было слышно в трубку, но ни какого отношения к другим не имела абсолютно. У меня тоже на работе бывают корпоративны с которых я звоню мужу и так же слышны мужские и женские голоса. И когда приезжают чьи то мужья или жены, при чем самых безобидных, выглядит очень смешно, люди тем самым показывают свою неуверенность. Не сгущайте так сильно краски, самое страшное, это то что напьется Ваш муж. Под растет ребенок выходите на работу, в люди , и не важно на какую зарплату, дорастете со времене и до хорошей, главное не засиживаться дома и не дичать. Извините если что то не так.
Все так! на 1000% правы) наверное) единственное женских голосов на корабле мне не понять. вернее я понимаю, и знаю откуда и для чего они обычно там берутся. Муж знает, что я ЗА правду. пусть признается что пил? я ж ничего не скажу! и то, что он мне еще беременной устраивал пропажи на несколько суток с пропиванием зарплаты и потерей мобилок... я все простила же кое-как. неужели обычное прощание с друзьями я могу запретить? я при пьянке его больше боюсь что он не загуляет, а его обчистят, бросят пьяного в холоде( а тут женские голоса.... и я оказалась в ступоре(
Аноним 06 января 2013
Ответ дляAljasja
Милая, автор, после сегодняшних нервных всплесков, он будет Вам готовить рассказ под названием ’не виноватая я’ и уж точно будет ждать скандала и истерик... я советую привести себя в порядок, прическа, макияж и т.д....и с язвенной, а может даже и задумчиво-романтичной улыбочкой - кудесничать на кухне.... ’любимый, зайка, котик....’ - поверте - войдет в ступор и сам начнет Вас в чем-то подозревать - вот тогда и ПОВЕСЕЛИТЕСЬ
Автор, прислушайтесь,к скандалу он себя подготовит ,а вот к такому ’ козличек мой,устаааал???? сейчас я тебя супиком покормлюююю! ути-пусиии!’
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляAljasja
Милая, автор, после сегодняшних нервных всплесков, он будет Вам готовить рассказ под названием ’не виноватая я’ и уж точно будет ждать скандала и истерик... я советую привести себя в порядок, прическа, макияж и т.д....и с язвенной, а может даже и задумчиво-романтичной улыбочкой - кудесничать на кухне.... ’любимый, зайка, котик....’ - поверте - войдет в ступор и сам начнет Вас в чем-то подозревать - вот тогда и ПОВЕСЕЛИТЕСЬ
представляю его реакцию дурку вызовет наверное)))) то жена написала злобную смс, что он козел и знать его не знает. а теперь любовь-морковь)) хорошая идея!) ведь теперь ему негде будет прятаться, домой то на ближайшие пару лет переедет жить! будем мучить))
Sostarta 06 января 2013
Ответ дляАноним
а я понятия не имею где он берет на них денег? а может он такой на самом деле классный, что они сами его угощают?)))))))))))) зп то он отдает, мы за квартиру долг большой выплачиваем. живем на мою зп) и подарки мне на нее же! )
Не, ну беда просто.) Вижу, вы умненькая, придумаете что-нибудь.)

Мне кажется, что в 59 посте есть здравый смысл. Так что спокойной ночи, не мучайте себя заранее.)
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, прислушайтесь,к скандалу он себя подготовит ,а вот к такому ’ козличек мой,устаааал???? сейчас я тебя супиком покормлюююю! ути-пусиии!’
вот Козличек будет в тему) и ласково и со смыслом
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляSostarta
Не, ну беда просто.) Вижу, вы умненькая, придумаете что-нибудь.)

Мне кажется, что в 59 посте есть здравый смысл. Так что спокойной ночи, не мучайте себя заранее.)
Спасибо!!!! будем жить дальше) завтра посмотрим что этот негодяй придумает)
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! сама знаю, что уже всем надоели темы про мужиков-козлов. но теперь понимаю, что советы и поддержка очень помогают!!!! Я не просидела грызя ногти и одижая звонка от мужа, а проболтала с веселыми приятными людьми) пошла я спать, а то деть возмущается. Слишком много клацаю клавой и мышкой)

Еще раз спасибо!!!! Спокойной ночки и верных мужей!)
Аноним 06 января 2013
Я так и поняла , боится Вам сказать , что выпивает, тем более, что знает Ваше отношение к выпивке, ему просто стыдно признаться да и расстраивать Вас не хочет. Наверняка дрыхнет уже на базе и видит сны , да и вы ложитесь спать, думайте о хорошем. А завтра скандал лучше не закатывайте, думаю муж оценит это.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
да не приятно, а я бы наверно съездила, хотя девочки в моей жизни были приятные обломы, может автор Вы себя накручиваете, вот пример из моей жизни: муж мент частенько до моей берем. любил выпивать на работе-вот звоню вечером а он уже готовый, дозвонилась напарнику (он за рулем -трезвый)говорит не переживай домой доставлю, а я же себя накрутила бабы и т.д. вообщем сожусь на такси еду (напарник сразу сказал где без мысли что я сорвусь) вообщем приезжаю, мой в шоке сразу протрезвел, а никого и нет-сидят мужики бухают... второй случай через год где-то опять бухой на работе, два часа ночи его нет, вообщем я опять себя накрутила, еду в райотдел ночь, вообщем у меня было такое состояние, что дежурный увидев меня сразу меня впустил, в итоге опять бухают мужики, обмывают раскрытое преступление. И потом девочки я поняла, что нечего так опускаться да токого уровня, благо мой после родов об это и не думает, что бы где-то бухнуть, но все же РЕШИЛА НУЖНО УВАЖАТЬ СЕБЯ!
Только хотела написать тоже самое, но другими словами.
Уважайте себя! Всякие слежки и беготня за пьяным мужем это неуважение, в первую очередь, к самой себе.
velikiy32@rambler.ru 06 января 2013
мда,еслиб у меня были подозрения,то и 100км для меня не расстояние,через полчаса была бы уже на корабле(либо возле).но вопрос в другом-хочу-ли я знать правду?автор,а вы возьмите его на понт,напишите смс*выйди,я возле корабля*.если тел отключен,придет смс под утро.настаивайте на своем-приедет домой,говорите лишь одну фразу и больше ничего-*я все знаю!*.а там уже и веревки вейте по полной)))))где-то читала,девчонки писали,что если и прощать мужа,то только после покупки норковой шубы,так глядишь,через пару-тройку шуб и гулять перестанет
мама егорки 06 января 2013
Ответ дляpratavetra
упс, не прочитала
хочете помститися?
Якщо немає дітей (або є на кого залишити) - шуруйте з дому і пропадіть на добу.
Ото повеселиться.
ну вы и даете советы
мама егорки 06 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мда,еслиб у меня были подозрения,то и 100км для меня не расстояние,через полчаса была бы уже на корабле(либо возле).но вопрос в другом-хочу-ли я знать правду?автор,а вы возьмите его на понт,напишите смс*выйди,я возле корабля*.если тел отключен,придет смс под утро.настаивайте на своем-приедет домой,говорите лишь одну фразу и больше ничего-*я все знаю!*.а там уже и веревки вейте по полной)))))где-то читала,девчонки писали,что если и прощать мужа,то только после покупки норковой шубы,так глядишь,через пару-тройку шуб и гулять перестанет
замечательный совет!!!! я таким образом своего бывшего вывела на чистую воду, только потом как-то не по себе стало с одной стороны,а с другой гораздо легче,чем молчать и накручивать себе....
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Неужели вы верите что военные, мужчины в командировках, рейсах, по месяцам Вам не изменяют???? Ну вы даёте
Я ВЕРЮ и ЗНАЮ,что мой муж мне не изменяет!!!!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляpratavetra
у так в таксі - і всі діла...
ну да,...
бабы,не позорьтесь и не унижайтесь,все само собой будет,как бы вы за мужиками не бегали...
Аноним 06 января 2013
Прочитала до последнего поста...
Автор, а смысл Вашего расследования?
Вот даже если всё именно так, как в Ваших худших предположениях, какой смысл?
Уйти- не уйдёте. Моральный ущерб выжать из него, как тут советуют?
Смысла не вижу.
Ничего не изменится.
Всё как было, так и останется.
Живите лучше с розовыми очками.
агулька 06 января 2013
ооо) хоть кто-то из Севастополя))
Аноним 06 января 2013
я училась в севасе, поверьте, там каждый корабль приводит дешевых шлюх и все по очереди...так что все там развлекаются...а как им быть без полового акта?
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляАноним
я училась в севасе, поверьте, там каждый корабль приводит дешевых шлюх и все по очереди...так что все там развлекаются...а как им быть без полового акта?
а я работала в барчике недалеко от кораблей их)) тоже повидала ’верных мужей’, клянущихся жене в любви по телефону. а другой рукой прижимая какаую-нибудь местную...эм, девушку)

Но есть же песня у Семена Слепакова ’Я не такой’) вот постоянно прям как оттуда слова) Все все все все все изменяют, а я не такой!)))
shark919 06 января 2013
Взлом страниц соц. сетей, Распечатки звонков и СМС
Обращаться на почту: shark919@ya.ru
Связь Вконтакте: http://vk.com/id193391101
Мы поможем вывести вторую половинку на чистую воду!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
я училась в севасе, поверьте, там каждый корабль приводит дешевых шлюх и все по очереди...так что все там развлекаются...а как им быть без полового акта?
И откуда вы это знаете? на воре шапка сгорела
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Доброе утречко!) Все девчата, обиделся бедный, что я трубку не беру, негодяйка такая. А вы говорите вить веревки, скандалить. Да какое там? Сама виновата еще и скандалить? Ощущение, что это мне пора идти ему за норковой шубой, чтоб простил за все грехи)
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
и насчет измены кстати. я уверена на 100% что он ни с кем, по крайней мере вчера) В таком состоянии, мне кажется, это просто физически невозможно)))) До выпивки у него наверное смелости не хватит на другую посмотреть, а если пить начинает, то кроме стопки уже ничего вокруг не видит. Но как можно врать, если в трубку все слышно? вот этот факт бесит.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляshark919
Взлом страниц соц. сетей, Распечатки звонков и СМС
Обращаться на почту: shark919@ya.ru
Связь Вконтакте: http://vk.com/id193391101
Мы поможем вывести вторую половинку на чистую воду!
Круто, Вы бы пошли на распечатку звонков и СМС или меньше знаешь - крепче спишь?
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляАноним
Круто, Вы бы пошли на распечатку звонков и СМС или меньше знаешь - крепче спишь?
нее, до такого еще не докатилась)))) от соц.сетей итак знаю все пароли, я ж сама регила) а телефон? та ну его, еще так париться)
Ковалева 06 января 2013
Ответ дляагулька
ооо) хоть кто-то из Севастополя))
Я тоже из Севастополя!
MariЭль 06 января 2013
Ответ дляАноним
Доброе утречко!) Все девчата, обиделся бедный, что я трубку не беру, негодяйка такая. А вы говорите вить веревки, скандалить. Да какое там? Сама виновата еще и скандалить? Ощущение, что это мне пора идти ему за норковой шубой, чтоб простил за все грехи)
автор, а Вы замужем не за моим мужем?????...я о том, что ’я обиделся на тебя, за то что ты на меня обиделась’)))
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляMariЭль
автор, а Вы замужем не за моим мужем?????...я о том, что ’я обиделся на тебя, за то что ты на меня обиделась’)))
даже не знаю, радоваться или плакать, что еще такие в мире существуют
MariЭль 06 января 2013
Ответ дляАноним
даже не знаю, радоваться или плакать, что еще такие в мире существуют
и смешно, и грешно....
у нас много ситуаций было...вот последний хит сезона : он, когда нажрется звонит своей бывшей (я спокойна что встретится они не могут, так как она очень далеко) и сколько я с этим боролась (мы вместе 7 лет), ну никак...смирилась...вчера затронули эту тему, говорю что у вас, мужиков на старости лет (30 лет) что-то с мозгами, бздыки..мол своим бывшим звоните....и сказала что мне тоже бывший позвонил..О, так тут началась такая обида, как будто он меня с ним в постеле застукал...
Аноним 06 января 2013
а я по жизни такой человек,что не простила даже то,что он где-то с кем то бухает!!!а про то,что где-то гуляет и еще меня нет рядом!мне кажется я бы его и убить была готова!может и надо было бы простить,но и простила бы,но...
Как после можно вообще жить с ним,спать с ним и думать,что он ни с кем не был в другой постели.Я просто не смогла бы с этим жить.
Да сделайте так,что бы он всегда с вами был,время проводил и никуда и ни с кем не пил.