06 января 2013

Может кто не спит? Муж козел, весь сон перебил

Вот и моя очередь пришла) Мой "любимый, единственный и неповторимый" оказался гадом =(  В 7 вечера пропал, а сейчас звонит мне случайно   "из кармана", голоса девиц и музон.... С 100 раза дозвонилась ему. доказывает что спит на корабле (он военный), что у меня бред. И на заднем фоне эхо подъездное и топот копыт и ржач кобылок с мужиками) А он упертый, говорит что кино это идет. Реалистичное) И как теперь спать??? я тут много читала подобных ситуаций, считала что я такая умная-разумная, найду выход, а сечас его нет.... обидно, завтра будет морозиться и говорить что ничего не помнит(  Сижу ломаю голову, послать, забить или воспользоваться ситуацией и теперь вить из него веревки. т.к. реально виноват?

Может есть неспящие)

Простите за анонимность, это чтоб потом меня знакомые не вычислили)
показать весь текст
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляMariЭль
и смешно, и грешно....
у нас много ситуаций было...вот последний хит сезона : он, когда нажрется звонит своей бывшей (я спокойна что встретится они не могут, так как она очень далеко) и сколько я с этим боролась (мы вместе 7 лет), ну никак...смирилась...вчера затронули эту тему, говорю что у вас, мужиков на старости лет (30 лет) что-то с мозгами, бздыки..мол своим бывшим звоните....и сказала что мне тоже бывший позвонил..О, так тут началась такая обида, как будто он меня с ним в постеле застукал...
точно муж у нас общий))) вместе 7 лет. ему 30
MariЭль 06 января 2013
Ответ дляАноним
точно муж у нас общий))) вместе 7 лет. ему 30
ага..и 5 лет как поженились....)))правда мой бывший таможеник...
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляАноним
а я по жизни такой человек,что не простила даже то,что он где-то с кем то бухает!!!а про то,что где-то гуляет и еще меня нет рядом!мне кажется я бы его и убить была готова!может и надо было бы простить,но и простила бы,но...
Как после можно вообще жить с ним,спать с ним и думать,что он ни с кем не был в другой постели.Я просто не смогла бы с этим жить.
Да сделайте так,что бы он всегда с вами был,время проводил и никуда и ни с кем не пил.
с его работой это нереально вообще. мы с первого дня знакомства живем в таком темпе - день вместе, неделю врознь. хотя с 8 числа он должен уже жить с нами на постоянной основе. но, вояки просто не могут быть постоянными)
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляMariЭль
ага..и 5 лет как поженились....)))правда мой бывший таможеник...
и 5 лет как поженились ой не могу)))) бывают же такие совпадения))))))) погоны наверное так влияют на них))))
Всех анонимов аноним 06 января 2013
Не гони меня, Ирина,
с хаты за вчерашнее.
я - скотина! А скотина -
существо домашнее!
MariЭль 06 января 2013
Ответ дляАноним
и 5 лет как поженились ой не могу)))) бывают же такие совпадения))))))) погоны наверное так влияют на них))))
наверное...сейчас он начальник охраны, так вообще хвост пистолетом...чмокнуть на работе меня в щёчку не может, потому что у него авторитет....так я на работу к нему подружку унедрила))))))))
milana261 06 января 2013
Кума мужу чуть ли не в попу дула и это никак ей не помогло, нашел помоложе и наверное больше дующую. Не устрои те хорошенькую мозгопромывку так будет и дальше поступать.
MariЭль 06 января 2013
мозгопромывка не поможет....нужно чтобы он прочувствовал, то что чувствовала жена...
_X_rose_X_ 06 января 2013
крутите веревки, любите себя и наслаждайтесь жизнью!!!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
а я работала в барчике недалеко от кораблей их)) тоже повидала ’верных мужей’, клянущихся жене в любви по телефону. а другой рукой прижимая какаую-нибудь местную...эм, девушку)

Но есть же песня у Семена Слепакова ’Я не такой’) вот постоянно прям как оттуда слова) Все все все все все изменяют, а я не такой!)))
в наливаторе работали?
milana261 06 января 2013
Ответ дляMariЭль
мозгопромывка не поможет....нужно чтобы он прочувствовал, то что чувствовала жена...
а где гарантия что он ей потом голову не свернет?
Аноним 06 января 2013
Да, девченки..начитаюсь таких страшилок и понимаю, что мой муж идеальный.. Сразу всё плохое забавается:)
Ksu160576 06 января 2013
И что вы хотите услышать? Вы же все равно ничего решительно предпринимать не будете - в смысле разъезд или развод. Тогда просто плюньте и все. Как говорят в народе:’не сотрется’.
Аноним 06 января 2013
А как по мне-опускаться до слежки,да еще ловить на горячем специально ,особенно в присутствии посторонних-это опуститься ниже плинтуса и себя не уважать.
Для меня измена.если я случайно застукала,и по голой заднице похлопала-’Милый,пошли домой’. А теряться в догадках,накручивать себя,слушать,что чужие говорят-фи.
Ну а как поступить-это дело каждого
С предыдущим тоже было-телефон в кармане включился-там гульня -шоу,а он отморозился,ну а когда-то договорились встретитья,и я зашла в контору, из которой он должен был выйти,а он с нашей общей знакомой в недвусмысленной позе и по-засосам-вот это да.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 06 января 2013
Ответ дляАноним
А как по мне-опускаться до слежки,да еще ловить на горячем специально ,особенно в присутствии посторонних-это опуститься ниже плинтуса и себя не уважать.
Для меня измена.если я случайно застукала,и по голой заднице похлопала-’Милый,пошли домой’. А теряться в догадках,накручивать себя,слушать,что чужие говорят-фи.
Ну а как поступить-это дело каждого
С предыдущим тоже было-телефон в кармане включился-там гульня -шоу,а он отморозился,ну а когда-то договорились встретитья,и я зашла в контору, из которой он должен был выйти,а он с нашей общей знакомой в недвусмысленной позе и по-засосам-вот это да.
если решиться следить, то надо быть настроенной идти до конца, это 100%. ведь если поймать на горячем, даже если расходиться мысли не было, то оставить его рядом с собой - вот это и будет опуститься ниже плинтуса в глазах его, своих и всех, кто в курсе ситуации...
Ksu160576 06 января 2013
Ответ дляАноним
если решиться следить, то надо быть настроенной идти до конца, это 100%. ведь если поймать на горячем, даже если расходиться мысли не было, то оставить его рядом с собой - вот это и будет опуститься ниже плинтуса в глазах его, своих и всех, кто в курсе ситуации...
отож, плюньте
мама егорки 06 января 2013
Ответ дляАноним
Прочитала до последнего поста...
Автор, а смысл Вашего расследования?
Вот даже если всё именно так, как в Ваших худших предположениях, какой смысл?
Уйти- не уйдёте. Моральный ущерб выжать из него, как тут советуют?
Смысла не вижу.
Ничего не изменится.
Всё как было, так и останется.
Живите лучше с розовыми очками.
ПРАВИЛЬНО!!!!
автор ЭкстрасенсиХаЯ 09 января 2013
дааа, девчат. получилось все куда круче в итоге) пропал муженек аж на 3 суток в итоге. и приехал домой со словами: Просить прощения бесполезно, т.к. ты меня не простишь. так и живет) вот мужики то пошли) а зачем пытаться? козлина, я все еще дуюсь, не говорю, не кормлю и по ночам к подруге сбегаю) я не знаю что он там себе думает, а меня выбесил уж очень сильно.
nataliro 09 января 2013
м-да,иногда жизнь такое выкидывает,не придумаешь ! У вас дети есть ?
nataliro 09 января 2013
живете в чьей квартире ,его или вашей ? что решили с ним делать ?
автор ЭкстрасенсиХаЯ 09 января 2013
Ответ дляnataliro
м-да,иногда жизнь такое выкидывает,не придумаешь ! У вас дети есть ?
да, сын 2 годика. папаша с ним по ночам теперь носится. этот без меня спать точно не дает)
автор ЭкстрасенсиХаЯ 09 января 2013
Ответ дляnataliro
живете в чьей квартире ,его или вашей ? что решили с ним делать ?
на съемной, за съем плачу я, ну и за все остальное тоже получается я. да вот думаю, куда его девать теперь) он пытается говорить как ни в чем не бывало вообще... а мне наш общий знакомый позвонил хоть рассказал где оно было и что делало. а 3 суток не на связи после мегапьянки тут что хочешь можно напридумывать. а связаться не с кем, он и все его друзья были в запое, все вне зоны доступа) только у всех жены нормальные, им пофиг)
nataliro 09 января 2013
только пил или баб тр...л ? если только пил,давить морально,ничего ему не делать,а ребенка с собой забирайте,если он такой безответственный. мало ли что вам назло ему в голову придет.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 09 января 2013
Ответ дляnataliro
только пил или баб тр...л ? если только пил,давить морально,ничего ему не делать,а ребенка с собой забирайте,если он такой безответственный. мало ли что вам назло ему в голову придет.
нее, только пил. пил-спал-пил-спал все эти дни. насчет баб точно не знаю, но просто сомневаюсь что он физически что-то мог в этом состоянии. просто попал в нужное место и время) там у одного сын родился, так мой видимо так за него радовался. а вот когда свой родился ему было как-то пофиг) может меня в итоге это збесило больше. так же ж хочется чтоб мужик был Мужиком. аж руки опускаются, посуду второй день не могу себя заставить даже помыть.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 09 января 2013
Ответ дляnataliro
только пил или баб тр...л ? если только пил,давить морально,ничего ему не делать,а ребенка с собой забирайте,если он такой безответственный. мало ли что вам назло ему в голову придет.
а назло мне ничего не придет) подружка не пьщая, ее из дому не вытащить. так и сидим за кофеем обсуждаем этих негодяев-мужиков (у нее типа такого тоже).
Аноним 09 января 2013
У нас в семье был случай, муж пришел поздно и хорошо выпивши. Притом что я звонила каждый час и каждый раз он мне говорил что уже едет. Вобщем-то из-за этого я устроила ему сцену. Поссорились и он уехал, оставил телефон. Нибуду рассказывать, что я пережила за эти три дня и как мы его нашли - там целая эпопея. Скажу, что он бухал от обиды, спал в гостинице. А когда приехал (вернее его привез брат), я кинулась ему на шею, а он аж прослезился. Короче прощения никто не просил, но все были счастливы.
nataliro 09 января 2013
Ответ дляАноним
нее, только пил. пил-спал-пил-спал все эти дни. насчет баб точно не знаю, но просто сомневаюсь что он физически что-то мог в этом состоянии. просто попал в нужное место и время) там у одного сын родился, так мой видимо так за него радовался. а вот когда свой родился ему было как-то пофиг) может меня в итоге это збесило больше. так же ж хочется чтоб мужик был Мужиком. аж руки опускаются, посуду второй день не могу себя заставить даже помыть.
Понятно,расслабился слишком. раз так-моральный террор,чтобы хорошо запомнил что сделал,побольше работы ему и малого ему в руки,а потом простить помаленьку .
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
У нас в семье был случай, муж пришел поздно и хорошо выпивши. Притом что я звонила каждый час и каждый раз он мне говорил что уже едет. Вобщем-то из-за этого я устроила ему сцену. Поссорились и он уехал, оставил телефон. Нибуду рассказывать, что я пережила за эти три дня и как мы его нашли - там целая эпопея. Скажу, что он бухал от обиды, спал в гостинице. А когда приехал (вернее его привез брат), я кинулась ему на шею, а он аж прослезился. Короче прощения никто не просил, но все были счастливы.
Никогда бы не искала пьяного мужа. Я своего не пускаю домой в нетрезвом виде, за редким исключением, и меня абсолютно не волнует, где он и с кем.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Никогда бы не искала пьяного мужа. Я своего не пускаю домой в нетрезвом виде, за редким исключением, и меня абсолютно не волнует, где он и с кем.
Меня волнует, я его люблю
автор ЭкстрасенсиХаЯ 10 января 2013
Ответ дляАноним
Никогда бы не искала пьяного мужа. Я своего не пускаю домой в нетрезвом виде, за редким исключением, и меня абсолютно не волнует, где он и с кем.
я своего просто прошу не появляться дома в нетрезвом виде, чтоб не убить) пару лет назад он выпивши пришел домой и я закатила скандал. в итоге ему пришлось скорую вызывать... довела) но я не могу себя сдержать, запилю до смерти, ненавижу когда мой выпивает.