06 января 2013

мудрые женщины, посоветуйте

С мужем живем три года. Вроде и все хорошо, но с другой стороны невыносимо скушно. Я такой человек, мне трудно жить, не слыша слов любви, не получая подарков. Не сочтите за меркантильность, но банально без этого я не чувствую себя женщиной. Мой муж это знает, я прямо говорила и не раз, но он ничего не меняет. Иногда проскакивают цветочки и подарки ко дню рождению. На новый год получила дулю с маком. почему? неужели не хотелось сделать приятное?
блин, обидно, что наверное и не хотелось ему.
Я обиженная хожу третий день, толком не общаемся, ему, как мне кажется, все равно. Не пытается разрулить ничего.

Я вот думаю, может мне понаглее быть. Реально живем нормально,но я в силу своего рационализма, местами излишне экономная, часто себе отказываю в обновках, развлечениях. К ребенку вообще сильно привязана, толком и не выхожу одна никуда. Может мне просто ставить перед фактом мужа, что вот так и так, хочу то-то. Девочки, я реально понимаю, что надо что-то выжимать в свое удовольствие, не стесняться особо. не быть дурой. Он мне спасибо не скажет, что я тогда себе платье не купила, а мне приятно, если куплю. Надо ж как-то развлекаться.

В последнее время даже деньги не выделяет. я уже все, что насобирала/заработала, спустила на поточные расходы,подарки-игрушки.

а как у вас с этим? вы себя не обделяете?

я надеюсь, меня правильно поймут здесь извините за сумбур.
показать весь текст
Оксаночка 1981 07 января 2013
Ответ дляАноним
до него и я жила и одевалась и по заграницам ездила...но с ребенокм на прежюю работу не берут...а теперь деньги должна біть забота мужа
Интересная версия..всех берут, вас не берут?
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Интересная версия..всех берут, вас не берут?
вы очень категоричны в комментариях и видно, что суд идет по себе. мало ли какие обстоятельства в жизни? а ваш наезд лично ко мне, что надо идти на работу, а не стремиться к личному делу вообще смешит.

Несколько другие приоритеты тут. 1000грн или 2000грн - это не те деньги ради которых хочется пропадать на работе, я лично хочу время уделять семье, ребенку, мужу и своему делу, время на которое я сама буду нормировать. 1000грн я и на стафе наторгую.

вопрос стоял вовсе иначе.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
вы очень категоричны в комментариях и видно, что суд идет по себе. мало ли какие обстоятельства в жизни? а ваш наезд лично ко мне, что надо идти на работу, а не стремиться к личному делу вообще смешит.

Несколько другие приоритеты тут. 1000грн или 2000грн - это не те деньги ради которых хочется пропадать на работе, я лично хочу время уделять семье, ребенку, мужу и своему делу, время на которое я сама буду нормировать. 1000грн я и на стафе наторгую.

вопрос стоял вовсе иначе.
Ваш муж это чувствует, что вы ради семьи готовы всем жертвовать. Только он вряд ли это оценит, ему так удобно. Вы сидите дома, торгуете здесь, значит (по мужской логике) вам ничего и не нужно.
Оксаночка 1981 08 января 2013
Ответ дляАноним
вы очень категоричны в комментариях и видно, что суд идет по себе. мало ли какие обстоятельства в жизни? а ваш наезд лично ко мне, что надо идти на работу, а не стремиться к личному делу вообще смешит.

Несколько другие приоритеты тут. 1000грн или 2000грн - это не те деньги ради которых хочется пропадать на работе, я лично хочу время уделять семье, ребенку, мужу и своему делу, время на которое я сама буду нормировать. 1000грн я и на стафе наторгую.

вопрос стоял вовсе иначе.
Ну все опять же понятно..Ну ждите потом ответочку-вечно следящая за мужем и детьми жена по итогу окажется в мусорке..И что-за плечами ни денег, ни карьеры. Лишь жалкие алименты. А совмещать можно все. Сначала работа,потом бизнес. Успех приходит к сожалению только к рабочим лошадям. И это факт.
автор Аноним 08 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Ну все опять же понятно..Ну ждите потом ответочку-вечно следящая за мужем и детьми жена по итогу окажется в мусорке..И что-за плечами ни денег, ни карьеры. Лишь жалкие алименты. А совмещать можно все. Сначала работа,потом бизнес. Успех приходит к сожалению только к рабочим лошадям. И это факт.
спасибо за ваше мнение.)))))но вы слышите только себя.
Оксаночка 1981 08 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо за ваше мнение.)))))но вы слышите только себя.
Ну конечно. все так говорят))Это называется опыт.
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Ну конечно. все так говорят))Это называется опыт.
ваш.но не надо его примерять на всех.
Оксаночка 1981 10 января 2013
Ответ дляАноним
ваш.но не надо его примерять на всех.
Не мой)))Я замуж пока не хочу. Захочу выйду. У меня нет необходимости в том,чтоб меня содержал мужик.
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Не мой)))Я замуж пока не хочу. Захочу выйду. У меня нет необходимости в том,чтоб меня содержал мужик.
рядом с сильной женщиной врядли появляется сильный мужчина.
happy I 12 июня 2013
Вам необходимо воспитывать в себе чувство ценности, безусловной Любви и Принятия себя! Наверно, звучит заезжено, но Вам (как и мне, как и 99,9 % женщинам) без этого не будет комфортно по Жизни. Нужно научиться вырастить в себе такую основу, такой костяк, такое море любви в себе, чтобы Вы могли делиться словами Любви, нежностями....но уже от избытка Любви к себе! Иначе, мы (пишу так, потому что мне тоже еще много нужно сделать для себя. Я только учусь) так и будем ходить, прося комплиментика, подарочка, словца. По опыту показано мне, что когда ты это сама начинаешь делать что-то для Люви к себе, подарочки как из рога изобилия. Когда ты полна Любви к себе, словцо от мужа уже не так и нужно по сути, а он не напрыгается. Это все Энергия, Феромонны... Женщину,которая любит себя, мужчины за километр чувствуют! Как конкретно вырастить Любовь к себе, прошу ко мне в личку. Буду делиться! Охотно!Я сейчас это делаю и вижу результаты!