20 июля 2014

Девочки каких отношениях вы, с женой Вашего родного брата?

Девочки каких отношениях вы, с женой Вашего родного брата? Общаетесь ли вы или нет?
АгатаХристя 20 июля 2014
нормальные, напрягает иногда, а так.....более менее
Зубачистка 20 июля 2014
В очень сложных, хотя раньше общались.
18 мнеУЖЕ 20 июля 2014
в хреновых , честно
Поумничка 20 июля 2014
у меня сестра и у нее слава Богу еще никого нет:))
Брат есть двоюродный - но живет далеко, женился полгода назад, жена беременная.
мы ее одобряем- ее выбор все-таки.
Зубачистка 20 июля 2014
Автор, зря опрос не сделали! Интересненько было бы глянуть результаты.
Ангел-предохранитель 20 июля 2014
она общается больше с моим мужем, чем со мной...рассказывает ему все свои проблемы, когда ее муж на заробитках
Я Главная 20 июля 2014
в нормальных только потому, что живем в разных городах и мало общаемся с самим братом
Накрыло-не отпускает 20 июля 2014
С женой пыталась наладить отношения, пока не поехали один раз на море и не разругались там... ипосле того отношения не наладились...

А с любовницей хорошие... теперь она будет его женой и я думаю что мы будем подругами, потому что человек искренний и ЛЮБИТ моего брата!!! - а это для меня главное!!!
Скокмоно - стокнуно 20 июля 2014
в отличных)
sveta220 20 июля 2014
В отличных!она мне как сестра,даже больше с ней общаюсь чем с братом,хотя почти 10 лет разницы. Мне повезло)
Намакушка 20 июля 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
С женой пыталась наладить отношения, пока не поехали один раз на море и не разругались там... ипосле того отношения не наладились...

А с любовницей хорошие... теперь она будет его женой и я думаю что мы будем подругами, потому что человек искренний и ЛЮБИТ моего брата!!! - а это для меня главное!!!
а дети есть в семье брата?
Зубачистка 20 июля 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
С женой пыталась наладить отношения, пока не поехали один раз на море и не разругались там... ипосле того отношения не наладились...

А с любовницей хорошие... теперь она будет его женой и я думаю что мы будем подругами, потому что человек искренний и ЛЮБИТ моего брата!!! - а это для меня главное!!!
Ого, как всё сложно. Не зря Вас невестка недолюбливала, вы любовницу брата крышуете
Гу го гу го гу 20 июля 2014
ни в каких
автор Из Кукуева я 20 июля 2014
Ответ дляЗубачистка
Автор, зря опрос не сделали! Интересненько было бы глянуть результаты.
Со мной жена брата не общается,только из-за того что мои дети ездят к моей маме(ее свекрови).Хотя сама она живет со своей мамой.
Н@t@@@@@@ 20 июля 2014
в отличных))
3@йk@ 20 июля 2014
Терплю. Ради племянника. Мама его, конечно, дура необразованная, суеверная, в хозяйстве- полный ноль, курит, пила всю беременность, племянничка жааалко...
Накрыло-не отпускает 20 июля 2014
Ответ дляНамакушка
а дети есть в семье брата?
С женой нет (пишу с женой потому что еще не развелись, она не дает развод), а любовница с ребенком от первого брака, теперь у них будет общий ребенок (беременная).
Накрыло-не отпускает 20 июля 2014
Ответ дляЗубачистка
Ого, как всё сложно. Не зря Вас невестка недолюбливала, вы любовницу брата крышуете
Она меня с самого начала недолюбливала, хотя я пыталась все время найти общие точки соприкосновения, даже организовала поездку на море ....

А любовница появилась совсем недавно (год назад) ....
Чупокабра 20 июля 2014
Сестричками др друга называем. И сблизило то,когда мой брат-падлюка изменил ей.я об этом знала,он еще и ребенка от той шалэ хотел-дурачок,а то что у самого двое-так ниче..Жена заподозрила,я брата заставила рассказать,скандал был,зато его попустило,вернулся в семью. С тех пор очень надюшку люблю,зотя она и бендеровка самая западная) с коломыи)
Дюймовочка 21 июля 2014
С первой женой брата нормально общаюсь; вторую - давно не видела; третья - умерла; четвертую - если встречу, пристрелю на месте Ей лучше мне на глаза не попадаться!
Русичка24 21 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
С первой женой брата нормально общаюсь; вторую - давно не видела; третья - умерла; четвертую - если встречу, пристрелю на месте Ей лучше мне на глаза не попадаться!
Любвеобильный брат)))
Коробка с карандашандрами 21 июля 2014
Она меня боится и стесняется. Разница в возрасте у нас 20 лет. Так что я как свекровь, стрррррашная )))) ну ниче, привыкнет потом. Друзьями навряд ли станем, я в жизнь брата не суюсь как и он в мою.
Joy777 21 июля 2014
Как сестры. Обожаю ее.
Цветочница 21 июля 2014
У брата уже 3-я жена! Не общаюсь-он выбирает немного для меня странных девушек.
Цветочница 21 июля 2014
С первой у него ребенок- так они постоянно скандалят- то она ребенка не дает -то алименты больше хочет- то квартиру которую брат купил новый мужинек хочет поменять на большую ему тесно... 2 и 3 детей нет- о чем говорить со 2-й -детей у них нет -постоянные обидки- она бесплодна и первого ребенка его выгоняла- у меня детей нет и твой пусть не приходит и на меня вечно надутая - у твоей сестры есть ребенок а я родить не могу ... Надоели истерики-сначала жалела а потом подустала. 3-я женщина тоже без детей-может он через год и с ней разведется ... и будет 4-я и 5-я -причем он сам детей после первого развода не хочет-скандалы с ребенком сильно его подкосили -просто живет и все.