21 июля 2014

Вам нравится такая внешность? как можно описать такие черты и кто лучше?

Хочу вашего мнения, просто интересно, мне нравятся очень два типажа этих по лицу, например.

Но прошу оценивать только как внешность лица, и не брать во внимание личность, модель или актриса....только лицо!
Что бы вы сказали о таких девушках, увидев где-то...черты характера , например, ассоциации...
Результат:
вже голосів: 183
69 (37.7%) Нравится фото 2, Оливия Палермо
39 (21.31%) Ни одна из них НЕ нравится!
38 (20.77%) Обе нравятся!
37 (20.22%) Нравится фото 1, Снежана Онопко
ПАЦАНКА О 21 июля 2014
Обе красивые...первая- типично европейские черты лица, такой ’холодный’ сдержанный тип характера, вторая - южанка(такие бывают и латинос,и средиземноморские красотки)- импульсивная,эмоциональная)
ФрекенБок 21 июля 2014
Вот никогда не понимала феномена снежаны онопко и кейт мосс,лично для меня-антиженщины.
а вот второй тип-очень нравится
автор Пенять на зеркало 21 июля 2014
Ответ дляФрекенБок
Вот никогда не понимала феномена снежаны онопко и кейт мосс,лично для меня-антиженщины.
а вот второй тип-очень нравится
Почему Снежана анти? Я вот без ума, я очень долго искала красивые лица по всему интернету, среди моделей и актрис!
Но только возвращаюсь к этим двум всегда
автор Пенять на зеркало 21 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Обе красивые...первая- типично европейские черты лица, такой ’холодный’ сдержанный тип характера, вторая - южанка(такие бывают и латинос,и средиземноморские красотки)- импульсивная,эмоциональная)
Но все же, мне кажется у них есть что-то общее!не могу понять что
Мне вот такие похожие на них только девушки и нравятся в жизни, если оценниваю кого! Поэтому очень редко вижу красивых, для меня...
Уси Пуси 21 июля 2014
Для меня Оливия не красивая.У нее не правильные черты лица.И очень удивляет ,что за нее проголосовало большинство..
Уси Пуси 21 июля 2014
Мне больше нравится холодная красота.
КаРаКаТиЦа 21 июля 2014
А что в Онопко красивого?) На фото - смоки айз! Конечно´ глаза выразительны...а без мэйка - ни о чем...
Это мое мнение. Не навязываю.
Баба-царьлебедь 21 июля 2014
Мой типаж - это южные женщины, к примеру Моника Белуччи, Пенелопа Крус... Без ума от женственных форм, густых волос. Мне так хочется набрать 7-10 кг , но в нужные места( попа, грудь) , потому что я по фигуре ближе к Онопке. Но мне совсем не понятна ее красота, а точнее как ее можно назвать красивой...
Баба-царьлебедь 21 июля 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Но все же, мне кажется у них есть что-то общее!не могу понять что
Мне вот такие похожие на них только девушки и нравятся в жизни, если оценниваю кого! Поэтому очень редко вижу красивых, для меня...
По моему у них форма лица +- одинаковые,
Птица секретарь 21 июля 2014
Мне вторая более симпатична, хотя у первой более правильные классические черты. Т.е. первая красивее, но вторая обаятельнее, живее, с ней хочется общаться. Онопко кажется инфантильной, капризной женщиной-ребенком. В жены сыну я предпочла бы вторую
Дея Торис 21 июля 2014
Я бы хотела иметь такую внешность как у Онопко
Накладная 21 июля 2014
девочки, а кто то без макияжа этих красавиц видел??? я думаю, что ,как обычно жуть((( которую мы наблюдаем каждое утро в зеркале))))
автор Пенять на зеркало 21 июля 2014
Ответ дляНакладная
девочки, а кто то без макияжа этих красавиц видел??? я думаю, что ,как обычно жуть((( которую мы наблюдаем каждое утро в зеркале))))
Бред, типа если вас накрасить то станете такаякакони?не верю