21 июля 2014

Боюсь работать в школе

Точнее, не боюсь,а очень переживаю по поводу коллектива. Как я туда вольюсь...

Детей люблю,работу люблю.
Но пугает коллектив... Странно звучит,наверное :) Сдружусь ли я.
Кто работает в школе? Как у Вас дела? :))
ТелаЧьи нежноСти 21 июля 2014
Вам сколько лет?
Stewie 21 июля 2014
Эх, там не коллектива надо бояться, а деточек-конфеточек.
Пуки-куки 21 июля 2014
Убежала с этого гадюшника
Но есть же разные коллективы......
Но бабские как всегда
Пуки-куки 21 июля 2014
Ответ дляStewie
Эх, там не коллектива надо бояться, а деточек-конфеточек.
Дети не так страшны....как училки пенсионного возраста или заучка со своей компашкой стукачей
Мафиозная 21 июля 2014
нету ничего страшнее женского коллектива... я не смогла, год продержалась всего...
Stewie 21 июля 2014
Ответ дляМафиозная
нету ничего страшнее женского коллектива... я не смогла, год продержалась всего...
Тут и не поспоришь.
Stewie 21 июля 2014
Если женский коллектив, то сложно не зависимо от того, школа это или что-то другое.
Stewie 21 июля 2014
Ну хотя физрук и трудовик должны разбавить компанию.
автор Вам телефонограмма 21 июля 2014
Ответ дляStewie
Ну хотя физрук и трудовик должны разбавить компанию.
А ели физрук - женщина?)))
Stewie 21 июля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
А ели физрук - женщина?)))
Тогда трудовику кабздец.
Топтунша 21 июля 2014
Я работала в женских коллективах.(не школы) Это нужно меняться, приспосабливаться, в общем юлить я ненавижу. Сейчас, Слава Богу, я работаю в школе - но в своей, мааленькой, и коллектива у меня вообще нет. Только дети. А они замечательные, если их любят.
Stewie 21 июля 2014
Автор, а вообще у Вас все будет хорошо. Делитесь с дамами рецептами домашнего печенья, держитесь подальше от стукачей и просто будьте собой.
автор Вам телефонограмма 21 июля 2014
Ответ дляStewie
Тогда трудовику кабздец.
автор Вам телефонограмма 21 июля 2014
Ответ дляStewie
Автор, а вообще у Вас все будет хорошо. Делитесь с дамами рецептами домашнего печенья, держитесь подальше от стукачей и просто будьте собой.
Дякую
Stewie 21 июля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Дякую
Будь ласочка
yuliya.yakimenko 21 июля 2014
Я тоже работаю в школе и нашла там хороших друзей! Того и Вам желаю! Везде есть хорошие люди, даже среди женщин
ruruva 21 июля 2014
Ответ дляПуки-куки
Дети не так страшны....как училки пенсионного возраста или заучка со своей компашкой стукачей
+10000000
Не буду 21 июля 2014
любой женский коллектив-гадюшник, особенно если вы моложе их
мебель.com.ua 22 июля 2014
Ответ дляyuliya.yakimenko
Я тоже работаю в школе и нашла там хороших друзей! Того и Вам желаю! Везде есть хорошие люди, даже среди женщин
звучит зловеще