21 июля 2014

Как можно удалить свой вопрос?

Писать админам? Удалят?
Кондуктор троллейбуса 21 июля 2014
может просто удалить из профиля....и все
Кондуктор троллейбуса 21 июля 2014
может просто удалить из профиля....и все
автор ХдеЯсь? 21 июля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
может просто удалить из профиля....и все
не, надо совсем удалить
АфродитаПетровна 21 июля 2014
так УДАЛИТЕ вопрос ИЗ своего ПРОФИЛЯ !!!
Борода 21 июля 2014
вы - автор темы, о том как уговорить мужа?...
автор ХдеЯсь? 21 июля 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
так УДАЛИТЕ вопрос ИЗ своего ПРОФИЛЯ !!!
это не то
автор ХдеЯсь? 21 июля 2014
Ответ дляБорода
вы - автор темы, о том как уговорить мужа?...
нет
konfetti-vika 21 июля 2014
Никак. Я тоже хотела удалить совсем. И админам писала. Но мне ответили, чтоб я только из профиля удалила, а так вопросы не удаляются
ЛюбимаЯНЬ 21 июля 2014
Ответ дляkonfetti-vika
Никак. Я тоже хотела удалить совсем. И админам писала. Но мне ответили, чтоб я только из профиля удалила, а так вопросы не удаляются
удаляются, если сами админы хотят удалить. Вчера в анонсе увидела тему по АТО, захожу- удалена.
автор ХдеЯсь? 21 июля 2014
Ответ дляkonfetti-vika
Никак. Я тоже хотела удалить совсем. И админам писала. Но мне ответили, чтоб я только из профиля удалила, а так вопросы не удаляются
написала админам, объяснив ситуацию. Они меня поняли и удалили вопрос))) Правда он еще читаемый, хоть и ответить там уже нельзя. Написано Помечен на удаление.
konfetti-vika 21 июля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
написала админам, объяснив ситуацию. Они меня поняли и удалили вопрос))) Правда он еще читаемый, хоть и ответить там уже нельзя. Написано Помечен на удаление.
Повезло, мне погода назад не удалили (((