06 января 2013

туалетная вода оригинал? срочно

неудобно обращаться к продавцу. покупала не в первое, было все нормально. флакон запечатан, номера в норме, сроки годности и т.д. но вот может ли в оригинальной туалетной воде в стекле флакона быть пузырьки? мелкие, почти не видно. запах вроде оригинальный, но вот настигли меня сомнения. не знаю как быть.
Аноним 06 января 2013
Нет ,не может. Стекло должно быть идеальным.
Аноним 06 января 2013
дайте фото флакона
Рву и мечу 06 января 2013
не должно быть пузырьков
Meliss_8 06 января 2013
Дайте фото. Пузырьков быть не должно...
автор Аноним 06 января 2013
ДАЮ
автор Аноним 06 января 2013
не, ну какой размер откроется, уже не знаю как уменьшить(
автор Аноним 06 января 2013
в днище пузырьки. 3 штуки. видно?
Аноним 06 января 2013
автор, не парьтесь)))))))))
Аноним 06 января 2013
дефекты упаковки, а в частности пузырьки, шероховатости, неровности стекла флакончика - первый признак, что перед вами подделка. а по запаху не всегда можно отличить. сейчас лицензия очень схожая бывает.
оригинал не выпустят с завода с браком пузырька(как у вас на фото), марки дорожат своим именем.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
автор, не парьтесь)))))))))
сомнительный совет
автор Аноним 06 января 2013
что делать7
Рву и мечу 06 января 2013
заметные, да еще и под названием парфюма.... совсем сомнительно и нехорошо(
отдел контроля мог бы пропустить такое на донышке или на сгибе, но под названием парфюма - вряд ли
Аноним 06 января 2013
Написать продавцу. Это же не копейки.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
заметные, да еще и под названием парфюма.... совсем сомнительно и нехорошо(
отдел контроля мог бы пропустить такое на донышке или на сгибе, но под названием парфюма - вряд ли
сказать продавцу? но ведь флакон был запечатан, я покупала как оригинал
Рву и мечу 06 января 2013
покажите продавцу. она сама может быть обманута поставщиком. но такого быть не должно. Мацушима хоть и не сильно крутой бренд, но качество никогда не хромалоо, причем так явно
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
покажите продавцу. она сама может быть обманута поставщиком. но такого быть не должно. Мацушима хоть и не сильно крутой бренд, но качество никогда не хромалоо, причем так явно
да вот и думаю, при чем заметила случайно. не удобно конечно. а запах этот обожаю.
Meliss_8 06 января 2013
Ответ дляАноним
дефекты упаковки, а в частности пузырьки, шероховатости, неровности стекла флакончика - первый признак, что перед вами подделка. а по запаху не всегда можно отличить. сейчас лицензия очень схожая бывает.
оригинал не выпустят с завода с браком пузырька(как у вас на фото), марки дорожат своим именем.
+100. Марки,действительно дорожат свом именем. И упаковка,всегда идеальна.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляMeliss_8
+100. Марки,действительно дорожат свом именем. И упаковка,всегда идеальна.
обидно почему то подумала что бывает иногда такое
Аноним 06 января 2013
Baby_mouse, обращаюсь к Вам, как к спецу-вот скажите, покупаю Я парфюм в Брокарде, как проверить именно купленный флакон, он ыедь запечатанный, при них вскрыть что ли..., а если брак, тогда как?
Рву и мечу 06 января 2013
Ответ дляАноним
Baby_mouse, обращаюсь к Вам, как к спецу-вот скажите, покупаю Я парфюм в Брокарде, как проверить именно купленный флакон, он ыедь запечатанный, при них вскрыть что ли..., а если брак, тогда как?
знаете, даже не подскажу.... наверное, только при них вскрывать, чтобы можно было настоять на обмене, потому что парфюмы по закону возврату/обмену не подлежат и если вы от них выйдете - ничего уже не докажете((((( наверное, только там, чтоб если что поскандалить и создать угрозу репутации(
автор Аноним 06 января 2013
да вот написала я продавцу. не знаю.
автор Аноним 06 января 2013
а если на подарок??? тоже вскрывать??? я мужу так на сайте взяла, модна каста, купилась на якобы распродажу, все таки вскрыла- и ахнула. флакон пошарканный,крышка затерта,не знаю оригинал ли, но будто на витрине стоял очень долго. хотя запаковано идеально. вы удивитесь-но мне вернули деньги.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
знаете, даже не подскажу.... наверное, только при них вскрывать, чтобы можно было настоять на обмене, потому что парфюмы по закону возврату/обмену не подлежат и если вы от них выйдете - ничего уже не докажете((((( наверное, только там, чтоб если что поскандалить и создать угрозу репутации(
Да, возвраты не принимают, но 100 дол. не хочется тратить на подделку...а в Летуале оригинал продают или всякое и у них бывает? -нет возможности в Дьюти фри брать...
Рву и мечу 06 января 2013
Ответ дляАноним
да вот написала я продавцу. не знаю.
понятно,думаю, всем, что продавец их берет не на складе, не у производителся, а в каком-то из наших интренет-магазинов. рассказы про работникв складов/Брокара, про скидки от производителя - это маркетинговый ход. берется пройс того же мейкапа, аромата, букета - прибавляется накрутка = цена продавца.
она должна предъявить претензии тому магазину, где брала. интернет-магазины возврат делают. проверено
Аноним 06 января 2013
Девочки, запоковать можно и без следов-гарячей плиткой, клеймои, гвоздем и т.д. следов не будет...
Рву и мечу 06 января 2013
Ответ дляАноним
а если на подарок??? тоже вскрывать??? я мужу так на сайте взяла, модна каста, купилась на якобы распродажу, все таки вскрыла- и ахнула. флакон пошарканный,крышка затерта,не знаю оригинал ли, но будто на витрине стоял очень долго. хотя запаковано идеально. вы удивитесь-но мне вернули деньги.
от возвратов отбрыкиваются только сетевые магазины. виртуальные - меняют, т.к. у них интернет - это единственное поле деятельности
Аноним 06 января 2013
явное палево
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
явное палево
настаивать на возврате?
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Baby_mouse, обращаюсь к Вам, как к спецу-вот скажите, покупаю Я парфюм в Брокарде, как проверить именно купленный флакон, он ыедь запечатанный, при них вскрыть что ли..., а если брак, тогда как?
берите прям при них на кассе открывайте и смотрите
Аноним 06 января 2013
Ответ для1MYRKA1
берите прям при них на кассе открывайте и смотрите
после оплаты, правильно, а если сошлются на то, что возврата НЕТ...