06 января 2013

Кофточка

Девочки купила такой свитерок-тунику, мне понравилась очень, купила.А дома мужу показала ему не нравится((Теперь и одевать не хочется((
Что делать?Продать?или одевать когда   без мужа?
Ковбой Хагис 06 января 2013
покажите:)
Шунечка 06 января 2013
Мужу не нравится - мужу не одевайте!
Вам нравится? Вы и носите
автор Аноним 06 января 2013
не могу что то фото добавить
автор Аноним 06 января 2013
о получилось
Ковбой Хагис 06 января 2013
а муж у вас дизайнер или швея? модой увлекается вообще, что вы так к нему прислушиваетесь?:)
Ковбой Хагис 06 января 2013
Ответ дляАноним
не могу что то фото добавить
вороиник убрать и будет нормально:) обычная туника
автор Аноним 06 января 2013
ну после того что муж сказал чо не красивая и не носи ее как то и желание пропало одеть
Шунечка 06 января 2013
Ой..... Я с мужем солидарна. Ну а Вам то нравится , раз купили.....
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляanonimka_911
вороиник убрать и будет нормально:) обычная туника
вроди как вся фишка в воротнике(
Аноним 06 января 2013
Нормальная туничка
Ковбой Хагис 06 января 2013
Ответ дляАноним
вроди как вся фишка в воротнике(
нет, он ужасный, честно:))
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
вроди как вся фишка в воротнике(
И мне воротник нравится )) Просто непонятно еще,какой она длины, как сидит на Вас... А на тремпеле-не хорошо не плохо-нормально!!
Капитанша 06 января 2013
не нра воротник.
leomama 06 января 2013
Понимаю мужа. Продавайте.
hrushyk 06 января 2013
Як на мене то ця кофтинка для старшої пані ...
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляleomama
Понимаю мужа. Продавайте.
а купят и за сколько примерно можно выставить?
Самнешка 06 января 2013
Ответ дляАноним
а купят и за сколько примерно можно выставить?
ну так с этого и начинать надо было

туника ужасная
ксения ященко 06 января 2013
а можете на себе сфоткать? тогда можно будет более точнее сказать.
а пока это просто обычная туника)) с необычным воротником)
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляксения ященко
а можете на себе сфоткать? тогда можно будет более точнее сказать.
а пока это просто обычная туника)) с необычным воротником)
та не кому на себе сфоткать(
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляСамнешка
ну так с этого и начинать надо было

туника ужасная
ну все теперь точно в дальний угол шкафа!!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
а купят и за сколько примерно можно выставить?
За сколько купили-за столько и продавайте! Скиньте грн 20 в цене.
leomama 06 января 2013
Ответ дляАноним
а купят и за сколько примерно можно выставить?
А за сколько покупали?
YourNastasya 06 января 2013
ой, да носите если нравится.
Мой бы меня одел бы в лыжные штаны и куртку коламбия. Летом штаны и кросовки. И не дай бог грудь оголю.....
Нафик! на голову сядет. Хожу в шубе или в дублёнке длинной классической. Летом шорты короткие и майки в обтягон.
ксения ященко 06 января 2013
Ответ дляАноним
та не кому на себе сфоткать(
перед зеркалом сфоткайтесь
Аноним 06 января 2013
У меня как то была такая ситуация,купила кофточку которую давно хотела,показала мужу,он обхаял ее,я забила и одела как то,так он увидел на мне и говорит,о прикольная ,так что с правильными аксессуарами и прической он может и влюбиться снова
leomama 06 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
ой, да носите если нравится.
Мой бы меня одел бы в лыжные штаны и куртку коламбия. Летом штаны и кросовки. И не дай бог грудь оголю.....
Нафик! на голову сядет. Хожу в шубе или в дублёнке длинной классической. Летом шорты короткие и майки в обтягон.
А разве одно другому мешает?
Я почти все лето на велосипеде, но вечерние наряды имеются. Зимой как раз в лыжных штанах и куртке коламбия, но на выход есть дубленка и меховая шапка. Муж конечно, фыркает, когда я плыву на шпильках, но понимает, что красота требует жертв.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляСамнешка
ну так с этого и начинать надо было

туника ужасная
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляleomama
А за сколько покупали?
за 350грн
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляксения ященко
перед зеркалом сфоткайтесь
попробую выложу
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
За сколько купили-за столько и продавайте! Скиньте грн 20 в цене.
ну купила за 350грн попробую за 300 но как то не уверина в продаже(((