06 января 2013

Вы закрываете глаза на то, что деть смотрит долго мульты? Лишь бы не мешал маме.

Может я немного агрессивно назвала пост, ну это так, чтоб человек знал заходить сюда или не стоит)
Вот   я только что готовила кушать, малой сидел и смотрел на компе мультики, я закончила и в Советчицу на "5 минут". А сама-то понимаю, что ворую у ребёнка игру с мамой. В это время ж можно почитать, полепить, сделать зарядку, всё что угодно!

Итак, опросик!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 248
137 (55.24%) Если даже вижу, что перебор с мультами, мне сложно его забрать. Как хорошо, когда детка не мешает. Знаю, не права, но...
71 (28.63%) Немного посмотрел и хватит, нечего глазки портить, мама закрывает ноут, ТВ и т.д. Почитаем? Поиграем?
18 (7.26%) Не отвечаю( так как ребёнок ещё маленкий, уже большой, нет деток.... )
17 (6.85%) Раздражают мамы, которые усадят дитя смотреть мультики, а сами в Советчице))))
5 (2.02%) Даже нет мыслей променять свои приятные дела на игру с ребёнком, мультики у нас редкость.
автор Налитое яблочко 06 января 2013
Вот так! Смотрите!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Вот так! Смотрите!
спс,теперь будем жить по-новому,тихие семейные вечера....
автор Налитое яблочко 06 января 2013
Ответ дляАноним
спс,теперь будем жить по-новому,тихие семейные вечера....

лучше бы Вы этого не знали))0
автор Налитое яблочко 06 января 2013
Народ, как вам результаты опроса? Печальненько((((
Forel 06 января 2013
такого(долгого смотрения) не бывает
вперемешку с КУЧЕЙ дет смотрятся мульты.
О! когда у нас ’загул’-с улицы не уходим- то про телек и не вспоминаем
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Народ, как вам результаты опроса? Печальненько((((
Почему печальненько?
Себе любимой тоже нужно уделять время, с подружкой потрепаться или в инете посидеть, или ещё что-то. Иначе и нервный срыв получить можно.
автор Налитое яблочко 07 января 2013
Ответ дляАноним
Почему печальненько?
Себе любимой тоже нужно уделять время, с подружкой потрепаться или в инете посидеть, или ещё что-то. Иначе и нервный срыв получить можно.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Почему печальненько?
Себе любимой тоже нужно уделять время, с подружкой потрепаться или в инете посидеть, или ещё что-то. Иначе и нервный срыв получить можно.
в ущерб ребёнку?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
в ущерб ребёнку?
Мама тоже человек и не рабыня.