21 июля 2014

Вопрос тем кто курил, и бросил курить. Кто не курит больше года. Вопрос ниже.

Девочки имела плохую привычку,курила.Решила бросить.У меня вопрос после того как Вы бросили курить,цвет лица стал лучше или он уже не восстановится?То что не надо было курить сама знаю,обсуждать это не надо.
Царевна в уггах 21 июля 2014
Стало лучше, но заметила где-то... Вот последние месяца два.
Друзья говорят, что посвежела)
Бросила курить год.
Пусин Кукин 21 июля 2014
лучше стал, стала лучше чувствовать себя. Сейчас запах дыма не переношк.
Пусин Кукин 21 июля 2014
я бросила курить 5 лет назад
zayzay 21 июля 2014
не курю 6-й год, цвет лица однозначно лучше,и исчезли темные круги под глазами
Лунтик-паунтик 21 июля 2014
Бросила в 2005. Красавишницей не стала однозначно Не скажу, что не курю совсем - иногда грешу, под кофеек... Но это раз в месяц,а то и реже... Запах дыма не переношу, и не переносила (даже когда курила) от других
Щас ухожу 21 июля 2014
Я уже не помню ... Курила до 22 с 15 лет ... (Ужас) . Сейчас мне 33 - почти 11 лет не курю .
АгатаХристя 21 июля 2014
Стал лучше,светлее что-ли,но и курила я ооочень много и очень долго!не курю четыре года,иногда когда в хорошей компашка-могу и покурить очень активно-сигарет с10,на следующий день и еще неделю потом себя ловлю на мысли что покурила бы но останавливаюсь и переключаюсь начто то другое
автор Печенюшка 21 июля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Стало лучше, но заметила где-то... Вот последние месяца два.
Друзья говорят, что посвежела)
Бросила курить год.
Спасибо!Раз говорят друзья,значит так и есть.
автор Печенюшка 21 июля 2014
Ответ дляzayzay
не курю 6-й год, цвет лица однозначно лучше,и исчезли темные круги под глазами
Какая Вы большая молодец!Теперь и я буду дерзать.
черная мамба 21 июля 2014
как Вы бросили, девочки? Как это сделать? Я хочу, но силы воли совсем нет, постоянно кучу отговорок нахожу, почему нужно пойти перекурить:( Самой противно, прям не уважаю себя за эту слабохарактернось:(
осень_осень_харашо 21 июля 2014
Ответ длячерная мамба
как Вы бросили, девочки? Как это сделать? Я хочу, но силы воли совсем нет, постоянно кучу отговорок нахожу, почему нужно пойти перекурить:( Самой противно, прям не уважаю себя за эту слабохарактернось:(
аналогично!(((
Мотористка 21 июля 2014
Девочки! А как бросали? Кто каким способом? Для меня как-то не мотивация цвет лица... Слабая, силы воли не хватает...
Козяка-маляка 21 июля 2014
Девочки, давайте, может, соберемся и дисциплинированно вместе бросим курить?
Все-таки, круговая порука в этом случае добавит ответственности
Курю много лет, по много...
Уже тошно. Периодически бросаю курить. Морально поняла, что не курить могу (успешные недели без курения), а не хватает именно вот *села, с чашечкой кофе...*.
Что скажете?
автор Печенюшка 21 июля 2014
Ответ длячерная мамба
как Вы бросили, девочки? Как это сделать? Я хочу, но силы воли совсем нет, постоянно кучу отговорок нахожу, почему нужно пойти перекурить:( Самой противно, прям не уважаю себя за эту слабохарактернось:(
Вот и мне стало противно от самой себя,взяла всё волю в кулак и пока что уже не курю 2 недели.
черная мамба 21 июля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Девочки, давайте, может, соберемся и дисциплинированно вместе бросим курить?
Все-таки, круговая порука в этом случае добавит ответственности
Курю много лет, по много...
Уже тошно. Периодически бросаю курить. Морально поняла, что не курить могу (успешные недели без курения), а не хватает именно вот *села, с чашечкой кофе...*.
Что скажете?
я уже собиралась...та же ерунда, могу даже кофе без сигарет, но вот если мне грустно или обидно, или переживаю, или ПМС - всё! никакие уговоры здравого смысла не прокатывают:(
автор Печенюшка 21 июля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Девочки, давайте, может, соберемся и дисциплинированно вместе бросим курить?
Все-таки, круговая порука в этом случае добавит ответственности
Курю много лет, по много...
Уже тошно. Периодически бросаю курить. Морально поняла, что не курить могу (успешные недели без курения), а не хватает именно вот *села, с чашечкой кофе...*.
Что скажете?
Я за!!!Только такую темку нужно создавать не под анонимом.И по мере возможности в ней отписываться о своих результатах.
Мила-я 21 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
Вот и мне стало противно от самой себя,взяла всё волю в кулак и пока что уже не курю 2 недели.
умничка! держитесь. может нам пример будет.
автор Печенюшка 21 июля 2014
Ответ дляМила-я
умничка! держитесь. может нам пример будет.
Спасибо!Буду стараться из-за всех сил.Фу надоела эта кака бяка Противно уже от самой себя было.Вот и думаю кто сильнее я или какая-то паршивая сигарета.Пока побеждаю в этой борьбе Я
Козяка-маляка 21 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
Спасибо!Буду стараться из-за всех сил.Фу надоела эта кака бяка Противно уже от самой себя было.Вот и думаю кто сильнее я или какая-то паршивая сигарета.Пока побеждаю в этой борьбе Я
А Вы сколько уже держитесь?
Ксерокопия ночи 21 июля 2014
Курила почти 12лет,по пачке в день,год настраивала себя морально,было уже противно курить,но курила..
Потом в один прекрасный день,проснулась и сказала себе,что всё,хватит(раздражал запах от себя же((()Не курю 1,5года,честно скажу,что цвет лица не изменился,у меня ничего не поменялось.Кроме того,что я горда собой.
Ксерокопия ночи 21 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
Спасибо!Буду стараться из-за всех сил.Фу надоела эта кака бяка Противно уже от самой себя было.Вот и думаю кто сильнее я или какая-то паршивая сигарета.Пока побеждаю в этой борьбе Я
Правильно думаете.
Курящая женщина это жесть,как урна.
автор Печенюшка 21 июля 2014
Ответ дляКозяка-маляка
А Вы сколько уже держитесь?
Пока только 2 недели.
uniqueizum 21 июля 2014
Я надеюсь больше к этому не вернусь. С 16 до 30 . Ненадолго бросала несколько раз. НО как только решишь бросить, даже сигарет не купишь (специально). Окружаюие найдутся сразу которые предложат сигаретку, (сразу вспоминаются моменты, когда курить охота, сигареты закончились а лишней нет! ни у кого )
Потом наконец пришел момент когда мы решили беременеть НО с условием, что сначала бросаем курить
Нам уже почти полтора года как же только слышно запах изо рта курящего человека рада, что не от меня