06 января 2013

Ищу вот такую сумку

ищу сумку из трех состовляющих, у кого есть?
показать весь текст
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
ОЧЕНЬ ПЛАААХОЕ!!!
А автор здесь причем? Идите шоколадку слопайте)
Аноним 06 января 2013
Ответ дляTATA-75
БЕСИТ ПРОХОДИТЕ МИМО.ЗНАЧИТ ТЕМА НЕ ДЛЯ ВАС!!!
Да, только для вас одной...и автора.
Мама Чели 06 января 2013
Ответ дляzasulskaya
наверное этого анонима не поздравили с праздником
ИЛИ НЕ ПОЗДРАВИЛИ ИЛИ НЕ ВЫ...А СУМКА КЛАССНАЯ.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Вы пишите к какому анониму обращаетесь,тут же не один человек под анонимом пишет)
пишу тому анониму, кому сказала проходите мимо, а ему все неймется.
Мама Чели 06 января 2013
Ответ дляАноним
Да, только для вас одной...и автора.
МЕРЗКАЯ ВЫ ДАМА!
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
завтра с рожей кошки будет искать...
ищу то, что хочу
Аноним 06 января 2013
Ответ дляTATA-75
МЕРЗКАЯ ВЫ ДАМА!
Согласна!
автор Аноним 06 января 2013
не думала, что вокруг сумки развернется такое... значит я не ошиблась КЛАССНАЯ сумка!
автор Аноним 06 января 2013
девченки всем спасибо, нашла нужного человека, сумку заказала. С праздником!!!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляzasulskaya
проходите мимо, если вам неприятно
вы тоже не прикидывайтесь, гугл вам в помощь!
Аноним 06 января 2013
Не женственная, ну вам автор под вашу внешность самое то! С праздником!
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Не женственная, ну вам автор под вашу внешность самое то! С праздником!
покажите свою внешность,оценим какая вы красавица
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
вы тоже не прикидывайтесь, гугл вам в помощь!
и вас туда же
Аноним 06 января 2013
фууууууу, уродство, как с таким можно ходить, убожество
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
фууууууу, уродство, как с таким можно ходить, убожество
конечно живанши уродство, наверное сумки-дина, или как их там вам нравятся
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
конечно живанши уродство, наверное сумки-дина, или как их там вам нравятся
поддерживаю
автор Аноним 06 января 2013
с таким очень даже можно ходить
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
фууууууу, уродство, как с таким можно ходить, убожество
Как Вы задолбали автора.Предложите автору сумку,мы посмотрим с чем ходят. Слабо? Стилист хренов.Гав да гав.Конкретные предложения есть?
Мама Чели 06 января 2013
Ответ дляАноним
Не женственная, ну вам автор под вашу внешность самое то! С праздником!
вам бы к вашей грамотности еще и ума хоть немного! вы хоть думайте,что говорите!
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Как Вы задолбали автора.Предложите автору сумку,мы посмотрим с чем ходят. Слабо? Стилист хренов.Гав да гав.Конкретные предложения есть?
спасибо за подддержку
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляTATA-75
вам бы к вашей грамотности еще и ума хоть немного! вы хоть думайте,что говорите!
спасибо вам
Мама Чели 06 января 2013
Ответ дляzasulskaya
спасибо вам
а за,что спасибо,за правду!?вы не думайте,что такие пишут от большого ума,ее мучает внутренний комплекс не полноценности и не удовлетворенности личной жизни,а может быть не реализованные амбиции!С РОЖДЕСТВОМ ВАС!СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!и не портите себе настроение такими!!!
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляTATA-75
а за,что спасибо,за правду!?вы не думайте,что такие пишут от большого ума,ее мучает внутренний комплекс не полноценности и не удовлетворенности личной жизни,а может быть не реализованные амбиции!С РОЖДЕСТВОМ ВАС!СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!и не портите себе настроение такими!!!
спасибо за поддержку. да, ну разве можно испортить настроение, таким бредом, мне даже смешно, что поиском сумки зацепила некую особу.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляTATA-75
а за,что спасибо,за правду!?вы не думайте,что такие пишут от большого ума,ее мучает внутренний комплекс не полноценности и не удовлетворенности личной жизни,а может быть не реализованные амбиции!С РОЖДЕСТВОМ ВАС!СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!и не портите себе настроение такими!!!
я кстати заказала ее у девочки с ником o4enzol
Мама Чели 06 января 2013
Ответ дляzasulskaya
спасибо за поддержку. да, ну разве можно испортить настроение, таким бредом, мне даже смешно, что поиском сумки зацепила некую особу.
может с похмелья?
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляTATA-75
может с похмелья?
может быть
Мама Чели 06 января 2013
Ответ дляzasulskaya
я кстати заказала ее у девочки с ником o4enzol
а представляете такую в семье выдержать?это же удавиться можно
Мама Чели 06 января 2013
Ответ дляzasulskaya
я кстати заказала ее у девочки с ником o4enzol
О спасибо за инфую.а цена какая и сколько ждать?я тоже закажу!
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляTATA-75
а представляете такую в семье выдержать?это же удавиться можно
а может она в семье тихая, муж кулаком по столу и все...а тут раздолье
Мама Чели 06 января 2013
Ответ дляzasulskaya
а может она в семье тихая, муж кулаком по столу и все...а тут раздолье
да к стати и такое очень может быть!