06 января 2013

Ищу вот такую сумку

ищу сумку из трех состовляющих, у кого есть?
показать весь текст
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляTATA-75
О спасибо за инфую.а цена какая и сколько ждать?я тоже закажу!
до 400грн, она завтра уточнит на счет скидки и напишет мне, ждать 21-25дней. я потом вам отпишусь в личку
Мама Чели 06 января 2013
Ответ дляzasulskaya
до 400грн, она завтра уточнит на счет скидки и напишет мне, ждать 21-25дней. я потом вам отпишусь в личку
ок.жду.спасибо!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляzasulskaya
до 400грн, она завтра уточнит на счет скидки и напишет мне, ждать 21-25дней. я потом вам отпишусь в личку
А заказ с таобао?
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
А заказ с таобао?
да, с таобао, мы выбрали та, что лучше по качеству, потому что, там есть и дешевле
Аноним 06 января 2013
девочки, пусть даже Живанши, но с мордой взбесившегося пса...как-то неприятно смотреть на такою эстетику:)))
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
девочки, пусть даже Живанши, но с мордой взбесившегося пса...как-то неприятно смотреть на такою эстетику:)))
так ведь дело добровольное, не смотрите
Аноним 07 января 2013
Ответ дляTATA-75
вам бы к вашей грамотности еще и ума хоть немного! вы хоть думайте,что говорите!
не вам говорить о грамотности