06 января 2013

Кто ни дня не работал официально и за пенсию не беспокоится?

Здравствуйте!Мне 27 лет,официально не работала.Деньги зарабатываю продажами на Кидстаффе,а ещё я-парикмахер(свои клиенты на дому).
Так как ребёнок часто болееющий,то у меня нет особого желания выходить на работу?Нормально ли это,не работать официально и не заработать себе пенсию?
Кто не работает тоже и какая причина?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 179
89 (49.72%) Домохозяйка,на работу не собираюсь
56 (31.28%) Домохозяйка,на работу собираюсь
34 (18.99%) Работаю,трудоголик
Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Мне все равно) я умру ранше))))
Ну зачем вы так пессимистично, а вдруг всех переживете?