06 января 2013

Теперь в детский сад можно записаться через Интернет

это нововведение с 2013 года
только не могу найти ссылку, где и как начать регистрацию или не запустили еще?
показать весь текст
Валюшка_Федорина 02 апреля 2013
Ответ дляegolka
наконец то зарегистрировалась
а как у вас получилось зарегистрироваться? вы список видите?и своего ребенка в нем?
knagna 02 апреля 2013
я не могу понять!!!Я зарегистрировалась. А потом мне написали, что спасибо за заявку , теперь обратитесь к регистратору. И ’Реєстратор вносить інформацію про дитину до реєстру майбутніх вихованців у всі бажані дошкільні навчальні заклади.

Вопрос: а где этот регистратор сидит????Я думала в садике- а мне там ответили, что у них нет регистратора и они никого не регистрируют!!!Так куда идти???
egolka 02 апреля 2013
Ответ дляВалюшка_Федорина
а как у вас получилось зарегистрироваться? вы список видите?и своего ребенка в нем?
никакого списка не вижу , я так поняла надо еще в центр предоставления админуслуг обращаться для подтверждения регистрации
_nataly_ 02 апреля 2013
мне сказали записаться в районной администрации
egolka 02 апреля 2013
Ответ для_nataly_
мне сказали записаться в районной администрации
районная администрация - это районо?
egolka 03 апреля 2013
тут все ясно описано http://www.tutor.in.ua/kinder/images/Guide-for-Par...
ju4op 03 апреля 2013
А для Донецка есть такой сайт?
galka-st 22 апреля 2013
Ответ дляegolka
тут все ясно описано http://www.tutor.in.ua/kinder/images/Guide-for-Par...
ссылка не открывается(((
сЛАдКОежКА 08 мая 2013