06 января 2013

Ортопедическая обувь бу

Добрый вечер. Девочки я хочу пукить ортопедическую обувь б\у в очень хорошем или хорошем состоянии, после ваших деток.
Я из Киева. У нас косолапие. Вот и нужна такая обувь, для исправления этой проблемки.
Обувь не зимняя, лучше на весну. Но возможно и домашние тапочки.
Сейчас у нас размер 21, можно 22. Но пока не знаю сколько по стельке см.
Буду всем благодарна.
показать весь текст
Аноним 17 января 2013
нет смысла проводить профилактику- уже есть проблема и её нужно лечить
Аноним 17 января 2013
а
ну всё ясно
реклама Ваших товаров )))))
ooxi 17 января 2013
спасибо, что напомнили, а то я совсем про них забыла. Если бы РЕКЛАМА, я бы подписалась как Вы. Мне обувь нравится, в ней ходят мои дети, я и себе иногда покупаю.