06 января 2013

Где вы стрижетесь и за сколько ?

Интересует такой вопрос.  Где вы стрижётесь  и за сколько ?
В парикмахерской;
В салоне;
Мастер стрижёт у вас на дому ( особенно интересует цена на этот пункт)
Заранее спасибо :)
Диверсификация 06 января 2013
громко именуемая ’салоном’ обычная парикмахерская под домом)
но мастера хорошие)
90-100 грн короткая стрижка
Аноним 06 января 2013
Ответ дляБуЛя
громко именуемая ’салоном’ обычная парикмахерская под домом)
но мастера хорошие)
90-100 грн короткая стрижка
Я за 45 грн длинніе волосі подстригаю. За 10 грн - чёлку
ОЛЬГА 2012 06 января 2013
Девочки, а город какой? ОТ этого тоже многое зависит
Аноним 06 января 2013
Ответ дляБуЛя
громко именуемая ’салоном’ обычная парикмахерская под домом)
но мастера хорошие)
90-100 грн короткая стрижка
Ого, цены
Levskaya 06 января 2013
Районный центр. 45 грн подстричь кончики и лесенку у лица))))к слову - 35 гон обрезной маникюр)))70 - педикюр. Завидуйте. киевляне и москвичи))))
Диверсификация 06 января 2013
Ответ дляАноним
Я за 45 грн длинніе волосі подстригаю. За 10 грн - чёлку
у меня ирокез раз в два месяца, на полтора-два пальца длиной)
автор Трахтибидох 06 января 2013
Девочки, если не сложно, то пишите город в котором вы живёте/стрижётесь. Я забыла в вопросе написать.
Спасибо
Юлия_Юлия 06 января 2013
70 грн. стрижка и сушка волос феном. Стригусь в парикмахерских, хотя именуюся Салонами. Честно говоря, не заметила разницу между Салонами и Парикмахерскими, кроме вывески.
Диверсификация 06 января 2013
Ответ дляАноним
Ого, цены
)))))
я на другое не трачу (краски , бальзамы), так что нормально)
vernastya 06 января 2013
стрижемся в обычной парикмахерской в доме, мои длинные волосы - 50 грн, с укладкой 80, муж - 25 грн, малой челка - 10, кончики - 15...
автор Трахтибидох 06 января 2013
Ответ дляБуЛя
у меня ирокез раз в два месяца, на полтора-два пальца длиной)
класс))) А фото не покажете ? Интересно очень. Я сама с ирокезом года 4 проходила Я свой тоже могу засветить)))))
Аноним 06 января 2013
Город Харьков. Хожу в Салон у себя на районе. Волосы до талии. Перед новым годом отдала 180 грн-стрижка+меллирование+мойка+укладка. Думала,что это дорого )))
галинамирза 06 января 2013
Дома 100гр стрижка+ 100 фарба+50 фарбування.Черкаси.
Диверсификация 06 января 2013
я в Киеве)
хотя и в Александрии у хорошего (для меня мастера) платила ненамного меньше за стрижку , а когда красилась , то проф красками и вместе около 300 грн выходило.
Аноним 06 января 2013
луганск!
муж 30 грн
сын 35 грн
я челка 10-15, подравнять концы, 20-25
Укладку делаю сама,кроме праздников, тогда около 100-150 выходит!!!
Диверсификация 06 января 2013
Ответ дляsonita
класс))) А фото не покажете ? Интересно очень. Я сама с ирокезом года 4 проходила Я свой тоже могу засветить)))))
не, сорри)
я нефотогенична , правда...
у меня он как у мальчишек лет 10 - не ярко выражен, вот когда воском уложу, то хохолок торчит)
Аноним 06 января 2013
Донецк
Подравнять кончики длинных волос и челку поправить - 60 грн (без мойки)
Аноним 06 января 2013
Я пост 15,добавлю у меня не крашеные волосы свои пепельные,но вот маму покрасить выходит 50 грн и подстричь(носит что то типа каре) еще 50,итого 100-120 грн,если голову моют и уложат феном, за каждый визит, это раз в 3 недели!
Аноним 06 января 2013
К посту 12. Муж отдает за свою стрижку 50 грн.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляБуЛя
не, сорри)
я нефотогенична , правда...
у меня он как у мальчишек лет 10 - не ярко выражен, вот когда воском уложу, то хохолок торчит)
Буля у ВАс ИРОКЕЗ??????, зашибись,я вас по другому представляла!!! Сори за истерику!!!
Диверсификация 06 января 2013
Ответ дляАноним
Буля у ВАс ИРОКЕЗ??????, зашибись,я вас по другому представляла!!! Сори за истерику!!!
))))))))))
боюсь даже спросить - как представляли))
ЛолитаНеРазлита 06 января 2013
Киев стрижка, покраска укладка 350 грн в салоне
Босоножка 06 января 2013
Вчера стригла кончики и немного форму освежила. 80 грн. Киевская обл. Ирпень
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Киев стрижка, покраска укладка 350 грн в салоне
Ой,тогда я спокойна )) В Харькове значит берут копейки ))
Аноним 06 января 2013
Ответ дляБуЛя
))))))))))
боюсь даже спросить - как представляли))
да че уж там ,отвечу, максимум волосы до лопаток ровные без челки, минимум прикольная стрижка,но не сильно короткая,как у Апексимовой может!!! Буля,ну извините меня, но не сдержалась,вот так бы встретились и не узнала бы!!!
Диверсификация 06 января 2013
Ответ дляАноним
да че уж там ,отвечу, максимум волосы до лопаток ровные без челки, минимум прикольная стрижка,но не сильно короткая,как у Апексимовой может!!! Буля,ну извините меня, но не сдержалась,вот так бы встретились и не узнала бы!!!
вот из-за Апексимовой и пришлось кардинально имидж менять))), после Буржуя я ее ненавидеть начала)(в фильме она с короткой ,у меня аналогичная была), все сходство усматривали)
так что вы почти точка в точку меня представляли)
автор Трахтибидох 06 января 2013
хи, я тоже одно время с такой стрижкой как у Амины ходила) потом плавно в ирокез перешла)))
Аноним 06 января 2013
Ответ дляБуЛя
вот из-за Апексимовой и пришлось кардинально имидж менять))), после Буржуя я ее ненавидеть начала)(в фильме она с короткой ,у меня аналогичная была), все сходство усматривали)
так что вы почти точка в точку меня представляли)
ха не зря сын говорит что я ’’экстрасеннс’’ доморощеный
Диверсификация 06 января 2013
Ответ дляsonita
хи, я тоже одно время с такой стрижкой как у Амины ходила) потом плавно в ирокез перешла)))
))))))))))))
кстати - мы с вами немного похожи, но я более мужскую одежду ношу)
автор Трахтибидох 06 января 2013
Получается, что для Киева средняя цена 100-300 грн ?
Жаль, что я протормозила и не создала опрос (