21 июля 2014

Подскажите школу танцев Киев Оболонь.

Дочке почти 4. Вот проснулось желание ходить на танцы. подскажите хорошую школу Киев район Оболонь, Минская.
Зарание спасибо.
olga3331981 21 июля 2014
Мы ходили в танцевально - спортивную студию Brilliant. В принципе очень хорошо, но у нас слабенький тазобедренный сустав, а там девочки -тренера дают хорошую растяжку. Нам это не подошло.
автор Новопоштинская 21 июля 2014
Ответ дляolga3331981
Мы ходили в танцевально - спортивную студию Brilliant. В принципе очень хорошо, но у нас слабенький тазобедренный сустав, а там девочки -тренера дают хорошую растяжку. Нам это не подошло.
СПС)
СноваЗдорова 21 июля 2014
зайдите в дом творчества, там есть Любовь Дмитриевна, в прошлом балерина, сейчас ведет хореографию, танцы, она вас посмотрит и подскажет
Почемучечка 21 июля 2014
Приходите к нам клуб бально-спортивного танца Данс Олимп.А потом получается вот такая красота.Занимаемся с 6лет.Сейчас 14.На фото моя дочь.
kreschyk 21 июля 2014
Мы ходим в студию Brilliant, в помещении сш 240 - нравиться.
Чукча Мукча 21 июля 2014
в Братиславе открылась недавно http://grandelement.kiev.ua/