06 января 2013

меню на каждый день по системе - 60 Екатерины Миримановой

Дорогие форумчанки ,хочу предложить питаться вместе со мной по системе -60,задалась целью сбросить наконецто лишний вес  в прошлом году у меня это превосходно получалось а недавно моя подруга похвасталась ошаломляющим результатом за 6 месяцев -40го!!!!!!!!!!Здесь вы можете оставлять меню на день писать о своих проблемах и победах и воще обовсём что касается этой системы.
показать весь текст
dergus 08 января 2013
Ответ дляАноним
здраствуйте...завтрак-овсянка на воде носладкая..2мини кекса...чай,обед овсянка на воде подсоленая..свекла варенная..и маренованые баклажаны на ужин уже сварила пелингасика кусочек и кефир 0*/.
обед не по системе, ужин не по системе. Вам списки нужно изучать.
Pavelolka 08 января 2013
Ответ дляdergus
обед не по системе, ужин не по системе. Вам списки нужно изучать.
Согласна. Это диета, но не система. Система сытная, поэтому и удивилась я быстрому сбросу веса. Посмотрите здесь продукты по обедам, ужинам http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=740...
Ужин либо рыба, либо молочка, смешивать нельзя.
fox80 08 января 2013
Ответ дляАноним
здраствуйте...завтрак-овсянка на воде носладкая..2мини кекса...чай,обед овсянка на воде подсоленая..свекла варенная..и маренованые баклажаны на ужин уже сварила пелингасика кусочек и кефир 0*/.
баклажаны на ужин нельзя
Зинченко-Натали 08 января 2013
Добрый вечер. Сегодня завтракала кофе с твердым сыром, на обед- гречка, варенный минтай, салат с капусты и чай, поужинала творожком 4% с зеленым чаем. Правильный ли у меня сегодня рацион?
fox80 08 января 2013
Я позавтракала 4-мя конфетками и кофе без сахара, пообедала борщём на бульёне, но без картошки, а поужинала двумя котлетами на пару с салатом из редьки, апельсин, чай без сахара
dergus 08 января 2013
Ответ дляfox80
Я позавтракала 4-мя конфетками и кофе без сахара, пообедала борщём на бульёне, но без картошки, а поужинала двумя котлетами на пару с салатом из редьки, апельсин, чай без сахара
ужин не по системе и завтрак маловат. На обед лучше крупы добавлять, т.к. первые блюда плохо насыщают.
dergus 08 января 2013
Ответ дляЗинченко-Натали
Добрый вечер. Сегодня завтракала кофе с твердым сыром, на обед- гречка, варенный минтай, салат с капусты и чай, поужинала творожком 4% с зеленым чаем. Правильный ли у меня сегодня рацион?
Почему у Вас такой завтрак скучный? Вы не любите мучное-сладкое-жареное? К ужину можно было добавить фрукты или овощи(один из вариантов).Обед хороший, в салат масло добавляли?
Зинченко-Натали 09 января 2013
Завтрак счучный ,потому что хватата что видела налету. Сегодня планирую на обед приготовить гречневый суп без мяса - подойдет на обед?
dergus 09 января 2013
Ответ дляЗинченко-Натали
Завтрак счучный ,потому что хватата что видела налету. Сегодня планирую на обед приготовить гречневый суп без мяса - подойдет на обед?
лучше есть крупу на обед, мясо и овощи,так советуют на форуме Миримановой, первые блюда не насыщают.Что у Вас в супе будет?
fox80 09 января 2013
Сегодня на завтрак у меня две котлетті жаренніх, пол кусочка хлеба, четріе конфеті, кофе без сахара, на обед борщ без картошки на бульйене, мандарин. Скажите, ужин не по системе потому что мясо с овощами?
dergus 09 января 2013
Ответ дляfox80
Сегодня на завтрак у меня две котлетті жаренніх, пол кусочка хлеба, четріе конфеті, кофе без сахара, на обед борщ без картошки на бульйене, мандарин. Скажите, ужин не по системе потому что мясо с овощами?
Да, и еще с фруктом. У вас ужин получился мясо-овощ-фрукт. Такого нет варианта. Добавляйте второе блюдо в обед.
Зинченко-Натали 09 января 2013
Значит суп отмена- можно сьесть гречку и тушенное или запеченное мясо + салат?. Сегодня обедала салат с помидоров и огурцов, еще сьела пару кусков моцареллы и 2 варенных яйца и закусила это все апельсином.
На ужин планирую апельсин и творог 4% с зеленым чаем.
dergus 09 января 2013
Ответ дляЗинченко-Натали
Значит суп отмена- можно сьесть гречку и тушенное или запеченное мясо + салат?. Сегодня обедала салат с помидоров и огурцов, еще сьела пару кусков моцареллы и 2 варенных яйца и закусила это все апельсином.
На ужин планирую апельсин и творог 4% с зеленым чаем.
Да, так лучше.вы только кол-во подс. масла контролируйте в салатах и когда мясо тушите. К ужину можно кефир или молоко добавить.Сколько вы творога съедаете? Нужно хотя бы 200гр.
Аноним 09 января 2013
завтрак - овсянка на воде с ложкой меда, кофе без сахара. обед - рыбка запеченная, чай, банан.
на ужине еще не знаю, наверное творожок будет и кофе
dergus 09 января 2013
обед- банан нельзя,на ужин к творогу добавьте фрукт или овощ из разрешенных, молоко или кефир. Завтрак почему без вкусностей? К обеду крупу добавьте и овощи.
Зинченко-Натали 09 января 2013
Ответ дляdergus
Да, так лучше.вы только кол-во подс. масла контролируйте в салатах и когда мясо тушите. К ужину можно кефир или молоко добавить.Сколько вы творога съедаете? Нужно хотя бы 200гр.
Творог я люблю 200- без проблем. Сейчас покупаю президент 4 % очень вкусненький и не кислый.Можно на ужин сьесть апельсин + шарон и творог с чаем
Аноним 09 января 2013
завтрак без вкусностей потому что вчера была на днюхе и был перебор вкусностей !!!
на ужин добавлю мандаринку :) спасибки
dergus 09 января 2013
Ответ дляcvetlena
завтрак без вкусностей потому что вчера была на днюхе и был перебор вкусностей !!!
на ужин добавлю мандаринку :) спасибки
да не за что)
dergus 09 января 2013
Ответ дляЗинченко-Натали
Творог я люблю 200- без проблем. Сейчас покупаю президент 4 % очень вкусненький и не кислый.Можно на ужин сьесть апельсин + шарон и творог с чаем
что такое шарон?
Зинченко-Натали 09 января 2013
разновидность хурмы
dergus 09 января 2013
Ответ дляЗинченко-Натали
разновидность хурмы
только до 12
julia78-33 09 января 2013
Ответ дляЗинченко-Натали
разновидность хурмы
хурму нельзя,не входит в разрешенные фрукты,вот!!!
автор Блoшка-матрешка 10 января 2013
c сайта миримановой
автор Блoшка-матрешка 10 января 2013
c сайта миримановой
fox80 10 января 2013
Ответ дляАноним
c сайта миримановой
дайте ссылку, я скачаю, а то плохо видно
Pavelolka 10 января 2013
Ответ дляfox80
дайте ссылку, я скачаю, а то плохо видно
Ай-яй-яй, я ж давала сылку :-)
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=521...
Аноним 10 января 2013
так. сегодня у меня завтрак: кофе без сахара, и творожок со сметанкой и клубникой и медом. и печенька
обед - торт печеночный (больше не было чего на работу взять), сыр , чай и мандаринка.
на ужин - будет овсянка сэр
dergus 10 января 2013
Ответ дляcvetlena
так. сегодня у меня завтрак: кофе без сахара, и творожок со сметанкой и клубникой и медом. и печенька
обед - торт печеночный (больше не было чего на работу взять), сыр , чай и мандаринка.
на ужин - будет овсянка сэр
Вы питаетесь не по системе
fox80 10 января 2013
я на завтрак слопала две шоколадные конфеты и кофе без сахара, на обед овсянка, сосика, чай, на ужин сьела салат из капусты, приправила лимоном и столовой ложкой подс. масла и гречка, на закусь кофе без сахара. За четыре дня два килограмма, наеденых за новогодние праздники ушли. сейчас поду позанимаюсь бодифлексом.
dergus 10 января 2013
Ответ дляfox80
я на завтрак слопала две шоколадные конфеты и кофе без сахара, на обед овсянка, сосика, чай, на ужин сьела салат из капусты, приправила лимоном и столовой ложкой подс. масла и гречка, на закусь кофе без сахара. За четыре дня два килограмма, наеденых за новогодние праздники ушли. сейчас поду позанимаюсь бодифлексом.
Вы тоже питаетесь не по системе. Это у Вам вода ушла, отеки , а не жир.