06 января 2013

Что скажете о этом BB креме? Может пользовался кто-то?

Аноним 06 января 2013
брала пробник, улет очень понравился ,автор беритееееееее
автор ЖующаЯКонфету 06 января 2013
а для какой кожи подходит? и какой эффект после нанесения?
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
а для какой кожи подходит? и какой эффект после нанесения?
у меня нормальная,ну может чуть сухая ближе к зиме, эффект,во первых неплохо увлажняет, потом мордашка после нанесения становится фарфоровой, ...не сразу минут через 10, такая свеженькая,свеженькая,даже если вы сутки не спали,и такое бывало!!!
Аноним 06 января 2013
автор вы с этого сайта заказывали уже??? стоит нет? а то я бы здесь взяла бы его еще раз да и другое возможно то же,а то на Тао,всегда все заказываю,а косметику не кто не хочет привезти
автор ЖующаЯКонфету 06 января 2013
нет, не заказывала, просто для примера скинула, пишут что нет в наличии
КонхфЭдкаТузик 06 января 2013
А В МАГАЗИНАХ ЕГО НЕТ?
автор ЖующаЯКонфету 06 января 2013
в Брокарде точно нет)))
Аноним 06 января 2013
ну тогда я опять к своей девочке,у нее должно быть опять в наличии.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
А В МАГАЗИНАХ ЕГО НЕТ?
это в магазинах не продается,а только привозится
Вален тина 06 января 2013
А для жирной, проблемной подойдет?
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
ну тогда я опять к своей девочке,у нее должно быть опять в наличии.
Девочку свою сдайте,тоже такой хочу
Наполеон Бонапарт 06 января 2013
в ДЦ видела
Вален тина 06 января 2013
Девочки, а его и под глаза можно или не пойдет?
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
в ДЦ видела
НЕЕЕ вам показалось ни в одном магазине его нет, это корейские крема!!! привозные с Китая и Кореи.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляВален тина
Девочки, а его и под глаза можно или не пойдет?
конечно,вы тоналкой под глаза что не мажете? Я мажу им все личико эффект хороший!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
конечно,вы тоналкой под глаза что не мажете? Я мажу им все личико эффект хороший!
Девочки,где такой покупаете,бросьте ссылочку.А чем его смывают?
Limonka 06 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,где такой покупаете,бросьте ссылочку.А чем его смывают?
смывают гидрофильным маслом - это идеальный вариант для смывки.
у нас на сайте много девочек продают пробники и возят с Кореи. Можно так же заказать на Ебее или Амазоне
Вален тина 06 января 2013
Ответ дляАноним
конечно,вы тоналкой под глаза что не мажете? Я мажу им все личико эффект хороший!
я ею вообще не пользуюсь, вот думаю начать, подбираю
Аноним 06 января 2013
Ответ дляLimonka
смывают гидрофильным маслом - это идеальный вариант для смывки.
у нас на сайте много девочек продают пробники и возят с Кореи. Можно так же заказать на Ебее или Амазоне
вы сможете с ебея??? вот для меня это темный лес там заказать
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Ого, ну и цены...
Аноним 06 января 2013
Ищите посредника с gmarket.com, там корейские радости в разы дешевле. Свою советовать не буду, безответственная попалась, тоже буду другую искать.
Басина 06 января 2013
Ответ дляВален тина
А для жирной, проблемной подойдет?
Для жирной может не очень подходить. Там светоотражающие частички, как малюсенькие блёсточки. Я себе такого не беру, т.к. кожа жирная, и так блестит... Наоборот её матирую...
автор ЖующаЯКонфету 06 января 2013
Ответ дляБасина
Для жирной может не очень подходить. Там светоотражающие частички, как малюсенькие блёсточки. Я себе такого не беру, т.к. кожа жирная, и так блестит... Наоборот её матирую...
какой бы Вы посоветовали? что бы хорошо матировал без эффекта маски?
Басина 06 января 2013
Ответ дляАноним
какой бы Вы посоветовали? что бы хорошо матировал без эффекта маски?
У меня было 2 пробника Скин 79 по 5 мл, тот который в ярко розовой упаковке и сейчас пробники Миша (который самый распросранённый, обычный). Миша больше нра по кроющей способности и стойкости. Кожа начинает блестеть где-то через часа 4, приходится пудрой немножко пользоваться.
Вот тут буду брать на днях Мишу https://www.kidstaff.com.ua/tema-2982008.html
автор ЖующаЯКонфету 06 января 2013
Ответ дляБасина
У меня было 2 пробника Скин 79 по 5 мл, тот который в ярко розовой упаковке и сейчас пробники Миша (который самый распросранённый, обычный). Миша больше нра по кроющей способности и стойкости. Кожа начинает блестеть где-то через часа 4, приходится пудрой немножко пользоваться.
Вот тут буду брать на днях Мишу https://www.kidstaff.com.ua/tema-2982008.html
Какой тон Миши у Вас был?
Limonka 06 января 2013
Ответ дляАноним
вы сможете с ебея??? вот для меня это темный лес там заказать
с Кореи дешевле, но только через посредников.

я еще не пробовала сама - неделю изучала отзывы, заказала вчера только вот тут - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3027865.html и у нее же гидрофильное масло - https://www.kidstaff.com.ua/tema-3232331.html

отзывы смотрела везде, но вот для наглядности тут посмотрите - http://kosmetista.ru/blog/otzivi/20185.html
Blonda_2011 06 января 2013
Давайте к нам на СП косметики корейской:)
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
автор вы с этого сайта заказывали уже??? стоит нет? а то я бы здесь взяла бы его еще раз да и другое возможно то же,а то на Тао,всегда все заказываю,а косметику не кто не хочет привезти
а почему косметику не хотят везти?Я постоянно с тао заказываю косметику
Басина 06 января 2013
Ответ дляАноним
Какой тон Миши у Вас был?
21, я белокожая, плохо загораю