21 июля 2014

Чем кормите детишек 9-10 месяцев?

3@йk@ 21 июля 2014
Грудь, каши, желток, овощи( суп, не любит, ест немного), фрукти, йогурт, кефир, сирок( яготинский)
3@йk@ 21 июля 2014
Мяско еще
Дюймовочка 21 июля 2014
Грудь - много. Овощи, каши, банан-яблоко, кефир, творог, начали вводить желток и мясо.
Посудомойка 21 июля 2014
Грудь. Супчики, борщик уже пробовала, пюре, кашку гречневую, немного рисовой, пшеничной. Творожок обезжиренный и ´Тема´. Фрукты разные, овощи ´погрызть´ - огурчик, морковочку и тд
orel9 21 июля 2014
Все овощи и фрукты сезонные,кашки,мяско кроля,телятину и курицу,творожок которй сама делаю.