06 января 2013

Девочки гляньте фото, только мне видны потертости на новом?

Я не посплетничать ,думаю это я такая придира или на фото действительно царапки хотя утверждают что ни одной там нет.Вопрос только для ясности моегоглаза а то может замылился))))))))))
показать весь текст
pratavetra 06 января 2013
Ответ дляNadi 23
Ну это уже не ко мне вопрос,я знаю тут многие считают что доп фото это чутьли не за доп плату)))А вот сомнения закрались поэтому и решила лучше отказаться чем потом локти грызть)
Купіть наложкою, відкриєте, подивитесь.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляХвець-тець
Мне когда-то продавец отправил фото лаковых сапог. Там отчетливо просматривались трещины. Когда я попросила уточнить, что это, и отправила ей увеличенный фрагмент ее фото, то оказалось, что это отблески на фото от кансоли. Она сделала дополнительное, и у меня вопрос отпал. Получила обувь - трещин действительно не было. Это я к чему. Не всегда фото отображает действительное состояние предметов/вещей. На этом есть царапинки в верхнем левом квадрате (фото условно разбить на 4 квадрата).
это все правильно, но продавец подозрительный не хочет фото дават, еще и обвиняет
Аноним 06 января 2013
даже на новой бижутерки могут быть царапины, особенно на недорогой, она от оптовиков уже такая приходит... кажддое кольцо они не заворачивают в бумагу, а просто могут насыпать...
sаbа 06 января 2013
я тоже как то фотала свои золотые и серебряные украшения, которые просто лежали некот.время в своих коробочках. и поняла, что через инет не смогу продать - шокирующее колв-во царапин. но когда поэксперем. с режимами - получилось и лучше.
я к тому, что драг.мет. действительно нужно уметь фот-ть.
Хвець-тець 06 января 2013
Ответ дляАноним
это все правильно, но продавец подозрительный не хочет фото дават, еще и обвиняет
У меня девочке тоже наверное неприятно было. Говорит, Вы знаете, если бы действительно были такие трещины, я бы не решилась выставить обувь на продажу. Но я извинилась, написала, что не хотела обидеть человека, просто увидела на фото то, что меня смутило, и честно об этом спросила, никого ни в чем не обвиняя. Мы поняли друг друга. Сделка состоялась, дочь очень довольна сапогами!
Выкуп невесты 06 января 2013
Я продаю бижутерию и могу точно сказать, что это чистое БУ
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Я продаю бижутерию и могу точно сказать, что это чистое БУ
Так ведь у автора нет сомнений в новизне вещи,она зрение проверяет
автор Nadi 23 06 января 2013
Ответ дляХвець-тець
У меня девочке тоже наверное неприятно было. Говорит, Вы знаете, если бы действительно были такие трещины, я бы не решилась выставить обувь на продажу. Но я извинилась, написала, что не хотела обидеть человека, просто увидела на фото то, что меня смутило, и честно об этом спросила, никого ни в чем не обвиняя. Мы поняли друг друга. Сделка состоялась, дочь очень довольна сапогами!
Девочки поверьте я адекватный человек никаких претензий у меня нет,я просила фото реального товара т.к никогда не покупаю опираясь на рекламное,мне сказали что все ок,но раз я такая принципиальная то нате.пришло три фото я просила крупно металические детали и в развернутом виде,мне прислали размыто сверху и в развернутом виде с обеих сторон издалека,я увеличила чтобы хоть чтото расмотреть,а на просьбу сделать крупно а то при увеличении я вижу царапины мне ответили что ’сказать мне нечего’.Конечно я понимаю что такое микро царапины лак и пряжки,но видела фото такого жебраслета сделаного обычным фотоаппаратом и он за эти же деньги был гладкий ,не идеально конечно но гладкий.А тут человекзанимается фото инесмог сделать так чтобы я купила-тут меня и остановило,от и все.С

Спасибо девочкивсемкто не прошел мимо.Всем с ПРАЗДИЧКО
Выкуп невесты 06 января 2013
Ответ дляАноним
Так ведь у автора нет сомнений в новизне вещи,она зрение проверяет
автор Nadi 23 06 января 2013
Ответ дляАноним
Так ведь у автора нет сомнений в новизне вещи,она зрение проверяет
совершенно верно,зрение говорит одно а продавец другое вот и думаю может пора к окулисту,решила с вами посоветоваться
Аноним 06 января 2013
на лаковых вещах, металле даже на новом есть малюсенькие царапки, но их видно только на фото, в жизни нет.
как-то сама распаковывала пояс новый с пряжкой, запечатанный! фоткаю, пересматриваю на ноуте, а там видны царапки, смотрю на пряжку ничего нет
автор Nadi 23 06 января 2013
Ответ дляАноним
на лаковых вещах, металле даже на новом есть малюсенькие царапки, но их видно только на фото, в жизни нет.
как-то сама распаковывала пояс новый с пряжкой, запечатанный! фоткаю, пересматриваю на ноуте, а там видны царапки, смотрю на пряжку ничего нет
Цитата:
на лаковых вещах, металле даже на новом есть малюсенькие царапки, но их видно только на фото, в жизни нет. как-то сама распаковывала пояс новый с пряжкой, запечатанный! фоткаю, пересматриваю на ноуте, а там видны царапки, смотрю на пряжку ничего нет[/cit
их видно и издалека я увеличеное выставила чтобы небыло узнаваемое и не компрометировать продавца,повторюсь я не с целью об-ть продавца и посплетничать,как уже писали ранее-зрение проверяю.)))))))
автор Nadi 23 06 января 2013
их видно и издалека я увеличеное выставила чтобы небыло узнаваемое и не компрометировать продавца,повторюсь я не с целью об-ть продавца и посплетничать,как уже писали ранее-зрение проверяю.)))))))
Я нехочу выкладывать фото стола где браслет занимает пятую часть общего фона (оригинал с которого увеличила)потому что такой браслет тут один и другой человек может заинтересоваться и его устроит все без доп фото.Я сделала свои выводы каждая из вас свои, и продавец тоже.
автор Nadi 23 06 января 2013
Ответ дляХвець-тець
У меня девочке тоже наверное неприятно было. Говорит, Вы знаете, если бы действительно были такие трещины, я бы не решилась выставить обувь на продажу. Но я извинилась, написала, что не хотела обидеть человека, просто увидела на фото то, что меня смутило, и честно об этом спросила, никого ни в чем не обвиняя. Мы поняли друг друга. Сделка состоялась, дочь очень довольна сапогами!
Вы ничего обидного не написали а попросили доп фото которое получили,а я неть)))а браслетик давно хочу вот выкроила денежку и.......
Аноним 06 января 2013
Это микроцарапины, они отдаленно не видны, только при близком просмотре и очень хорошо видны при фотографировании
автор Nadi 23 06 января 2013
Ответ дляАноним
Это микроцарапины, они отдаленно не видны, только при близком просмотре и очень хорошо видны при фотографировании
повторюсь они видны и отдаленно на фото,я вирезала фрагмент дабы не был узнаваем.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляNadi 23
повторюсь они видны и отдаленно на фото,я вирезала фрагмент дабы не был узнаваем.
я тоже повторюсь)) написано - хорошо видны при фотографировании)) я же не писала, что при близком фото, а просто - при фотографировании
автор Nadi 23 06 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже повторюсь)) написано - хорошо видны при фотографировании)) я же не писала, что при близком фото, а просто - при фотографировании
Вот мое понятие микроцарапин но не изначальных а именно заношеных-браслету уже много времени стоил до 100грн(стоимость браслета на фото изначально 150грн ценовая категория одна) ношен переношен уже облез как мог(ну люблю я его)тут я понимаю царапины а на новом должно выглядеть как минимум в половину красивее,вот поэтому и интересуюсь.
автор Nadi 23 06 января 2013
кольцо стоимостью на наши 25 грн H&M тоже ношено но на фото только неоднородность метала и никаких царапин.
автор Nadi 23 06 января 2013
Я специально фотографировала браслет который уже пора выбросить да жалко и кольцо недорогое потому как браслет не 500 грн стоит и сравнивать его с дорогой бижу глупо,требовать от него невозможного. но для себя сфоткала и дорогую вещь да все верно теже микро царапины есть, но ни одни не сравнятся с теми о которых я спрашивала изначально.Спасибо всем девочки взяв прям и сфотографировавя я таки убедилась что правельно решила отказаться от покупки.