06 января 2013

Голос діти

Хто дивиться фінал? Давайте разом!
H-e-l-e-n 06 января 2013
Мы смотрим.
H-e-l-e-n 06 января 2013
За кого Вы болеете?
автор pratavetra 06 января 2013
Ответ дляH-e-l-e-n
За кого Вы болеете?
Ні за кого, мені всі вони подобаються. Цікаво, як би Лара Фабіан відреагувала на переспів її ’Je t’amme’. Класно.
H-e-l-e-n 06 января 2013
Да, детки все стараются
автор pratavetra 06 января 2013
Боже, як Соломія співає!
H-e-l-e-n 06 января 2013
Соломия-супер!
Like-A-Rainbow 06 января 2013
у неё просто нет конкурентов...нигде в мире наверное среди ровесников..мороз по коже..
H-e-l-e-n 06 января 2013
Думаю, она победит.
Аноним 06 января 2013
а мені аня ткач подобається....нсльози навертаються, ну так зворушливо
H-e-l-e-n 06 января 2013

Like-A-Rainbow 06 января 2013
Ответ дляH-e-l-e-n

тоже очень красиво поет!
детей невозможно судить...
Аноним 06 января 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
у неё просто нет конкурентов...нигде в мире наверное среди ровесников..мороз по коже..
на низких нотах - не оч., были детки с голосами получше
H-e-l-e-n 06 января 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
тоже очень красиво поет!
детей невозможно судить...
Согласна!Какую-то они систему отбора выбрали странную- всего пару эфиров и всех разогнали. Победитель очевиден.
автор pratavetra 06 января 2013
Ну, і хто не плакав під Аню Ткач?
Бандитка Сью 06 января 2013
Ответ дляpratavetra
Ну, і хто не плакав під Аню Ткач?
ага
Бандитка Сью 06 января 2013
Ну Лобода мастер навязывать свои идеи.
автор pratavetra 06 января 2013
Ответ дляОк-сана
Ну Лобода мастер навязывать свои идеи.
Все-одно молодець, подарувала навчання і планшет своїм учасникам. А інші - нічого.
Levskaya 06 января 2013
я смотрю))а мне Соломия нравится и девочка, что с Лободой пела. забыла как ее зовут
Бандитка Сью 06 января 2013
Ответ дляpratavetra
Все-одно молодець, подарувала навчання і планшет своїм учасникам. А інші - нічого.
Я конечно отрывками смотрю, не знала этого( Ну в этом плане конечно молодец!
Но фраза - в этом шоу не имеют права победить другие , мне не понравилась, вот.
Бандитка Сью 06 января 2013
Ответ дляLevskaya
я смотрю))а мне Соломия нравится и девочка, что с Лободой пела. забыла как ее зовут
А мне наверное Скрипки девочка на первом месте. А Соломия конечно же поёт классно, но стиль другой, оперный, он как бы сказать , не для современной сцены. Ну это моё мнение.
Blonda_2011 06 января 2013
Я за Лободу(хоть она мне и не нравилась на шоу) и за ее девочу. Соломия и так пробьется.
Бандитка Сью 06 января 2013
Ответ дляBlonda_2011
Я за Лободу(хоть она мне и не нравилась на шоу) и за ее девочу. Соломия и так пробьется.
Соломию тётя продвинет в любом случае.
Бандитка Сью 06 января 2013
Боже, как жаль этих деток которые не проходят(.
Жестокий конкурс для деток
Levskaya 06 января 2013
ой - а победиля еще не сказали?
Бандитка Сью 06 января 2013
Йессс))) Я за Анечку болела! И Скрипка молодец такой, урра!
Blonda_2011 06 января 2013
молодец малышка:)))
bigbear 06 января 2013
Ответ дляОк-сана
Йессс))) Я за Анечку болела! И Скрипка молодец такой, урра!
И я тоже. Ура!!!
Бандитка Сью 06 января 2013
Что-то pratavetra сказала ’давайте смотреть вместе’ и удалилась)) Ну, а мы вот досмотрели, всем спокойной ночи, встретимся в новых темках)
Бандитка Сью 06 января 2013
Ответ дляbigbear
И я тоже. Ура!!!
H-e-l-e-n 07 января 2013
А я не досмотрела, сейчас узнала - неожиданно, но заслуженно. Соломия и так не пропадет.Я на самом интересном месте вспомнила что не выключила на работе гирлянду на елке , спать с этой мыслью бы не смогла - пришлось съездить выключить.Награждение пропустила