06 января 2013

Помогите выбрать платье

Девченки,у папы в марте 60 лет,пока есть немного времени начиная искать платье.О себе:30лет,175 см,60кг, 91-74-94.Вот пока выбрала два
Результат:
вже голосів: 82
62 (75.61%) Первое
20 (24.39%) Второе
Аноним 06 января 2013
ну первое, или второе, или первое, или............ разместите фото
автор Аноним 06 января 2013
Первое-это черное в обтяжку, а второе как синие или бордовое.
Solo Tu 06 января 2013
мне нравится второе))) Но конечно же большинство проголосуют за первое
Сегодня я не я 06 января 2013
первое - где и сколько)?
спс!
Solo Tu 06 января 2013
на первом как-то грубовато верх смотрится да и дубовым оно кажется.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляБуЛя
первое - где и сколько)?
спс!
mimi22 06 января 2013
нуууу,к папе я думаю первое,второе коротковатое(хотя тоже ничего)
САМ_ТАКОЙ 06 января 2013
А мне первое нра...
Сегодня я не я 06 января 2013
спасибо!
baton 06 января 2013
первое
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляБуЛя
спасибо!
там еще такое же есть ,но цена 50 баксов из-за молнии сзади)
garjachaja 06 января 2013
с рукавчиками как на мой взгляд за праздничным столом не оченно удобно будет. я бы в салатике каком-нить точно отметилась. обощу- обе модели бесспорно хороши. голосую за первое так как оно без рукавов и моего любимого цвета)))
Yana-122 06 января 2013
первое конечно))))))
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляgarjachaja
с рукавчиками как на мой взгляд за праздничным столом не оченно удобно будет. я бы в салатике каком-нить точно отметилась. обощу- обе модели бесспорно хороши. голосую за первое так как оно без рукавов и моего любимого цвета)))
спасибо,рукава точно в салате будут)
Сегодня я не я 06 января 2013
Ответ дляgarjachaja
с рукавчиками как на мой взгляд за праздничным столом не оченно удобно будет. я бы в салатике каком-нить точно отметилась. обощу- обе модели бесспорно хороши. голосую за первое так как оно без рукавов и моего любимого цвета)))
а его нет в черном(
красный и нюд...
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляБуЛя
а его нет в черном(
красный и нюд...
да,там черного нет,темно-синее мне понравилось,я блондинка,мне такой идет.
автор Аноним 06 января 2013
Девченки,а какой размер брать 8?по всем параметрам подходит
Аноним 06 января 2013
1 однозначно как по мне, зачем вам автор балахон?? нам скрывать нечего!
автор Аноним 06 января 2013
блииин,первого в черном уже нет...
izu 06 января 2013
ой .посмотрите видео как то на моделе не очень
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
да,там черного нет,темно-синее мне понравилось,я блондинка,мне такой идет.
так первый вариант ,а не второй
Сегодня я не я 06 января 2013
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляБуЛя
мне надо до колена,если они закрыты,то мне не нра мои ноги)))
Сегодня я не я 06 января 2013
Ответ дляАноним
мне надо до колена,если они закрыты,то мне не нра мои ноги)))
NatalyS 06 января 2013
Я за второй, если он хоть чуть длинее, чем на фото.
А вообще на 60 лет оба не подойдут. Там же еще и другие люди в возрасте будут. И для них это может быть слишком много открытого тела.
А сами платья классные!!
автор Аноним 06 января 2013
спасибоверх очень нра,а юбка какая-то не моя,мне надо все в обтяжку до крика или наоборот свободное
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляNatalyS
Я за второй, если он хоть чуть длинее, чем на фото.
А вообще на 60 лет оба не подойдут. Там же еще и другие люди в возрасте будут. И для них это может быть слишком много открытого тела.
А сами платья классные!!
Так там много молодых будет,и вообще,моя мама обожает,когда ходят в мини)
Сегодня я не я 06 января 2013
Ответ дляАноним
спасибоверх очень нра,а юбка какая-то не моя,мне надо все в обтяжку до крика или наоборот свободное
тогда сорри), я в платьях слабо разбираюсь )
ну на уровне нра или не нра)
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляБуЛя
тогда сорри), я в платьях слабо разбираюсь )
ну на уровне нра или не нра)
вот и я штаны предпочитаю, поэтому и советуюсь))спасибо!Вот такое еще понравилось,но тут можно длину чуток убрать
Сегодня я не я 06 января 2013
Ответ дляАноним
вот и я штаны предпочитаю, поэтому и советуюсь))спасибо!Вот такое еще понравилось,но тут можно длину чуток убрать
интересное!