22 июля 2014

Обиделась на мужа. Я не права?

Как-то я создавала уже здесь темку о том, что мой муж на ДР моей подруги любезничал и обнимался с подругой именинницы(все время он с ней провел).Я скандал тогда не устраивала, просто поговорила с ним, о том, что мне неприятно и забыли.С тех пор прошел месяц.Все было нормально, я вроде бы забыла о том инциденте, но вчера я как с цепи сорвалась, начала типа в шутку заново проходиться по той истории. Мы с мужем сидели на улице и я периодически терлась щекой и носом об его плечо (нос немного чесался, но я об этом мужу не сказала).
И тут муж выдает - Хватит тереться об меня!
Я ахерела вообще...и говорю - Значит, когда эта курва об тебя терлась - ты слова ей не сказал, а я, твоя жена об тебя трусь, так тебя это напрягает???
Вообщем после этого я с ним не общаюсь вообще.Ушла домой молча, спать лягла на ребенка кровать, сегодня утром молча собралась и ушла на работу.Не планирую ему звонить и вообще не планирую с ним разговаривать в ближайшее время.Обидно...А еще и то задевает, что он не видит ничего страшного в том, что придя на ДР со мной (его женой) он провел весь день с другой телкой.
- А что тут такого? - он говорит. - Я ж ее не трах@л...
Боевая 22 июля 2014
детский сад
Нарисовалось 22 июля 2014
Ответ дляБоевая
детский сад
100%
Сестрица Алёнушка 22 июля 2014
Накипело
Сиренькая 22 июля 2014
Ну и общение у вас.Курва, трах@л. Вы друг друга стоите.
Трусы с капюшоном 22 июля 2014
Ваш муж-быдло. Смиритесь.
Боевая 22 июля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ваш муж-быдло. Смиритесь.
Его жена тоже:) Так что все норм:)
Физрукая 22 июля 2014
Правы, к сожалению......
Кина_не_будет 22 июля 2014
сама придумала сама обиделась
автор Ух ты какая Я 22 июля 2014
Ответ дляСиренькая
Ну и общение у вас.Курва, трах@л. Вы друг друга стоите.
ссори, я не знала, что меня читают интеллигенты - перевожу - курва - очень хорошая девушка, которая позволила себе выпить лишнего и повешаться и пообниматься с чужим мужем.
трах@ть - заниматься любовью с хорошей девушкой, которая готова раздвинуть ноги перед чужим мужем.
автор Ух ты какая Я 22 июля 2014
Ответ дляБоевая
Его жена тоже:) Так что все норм:)
Интересно на вас глянуть, святоша небось такая, что когда муж позволяет себе что-то не то, то вы просто улыбаетесь и краснеете..
Печенюшка 22 июля 2014
А я бы тоже обиделась. А об кого мне ещё тереться? Завести себе друга, чтоб нос почухать и вообще понежничать. И именно так бы я и сказала, какой то бабище можно тереться, а мне нельзя? Может у кого то это в порядке вещей, когда мужья чужих баб мацают, я бы такое не потерпела и ещё сразу устроила бы скандал, а не разговоры вела, как автор.
Уходя дверю не хлопать 22 июля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ваш муж-быдло. Смиритесь.
по моему жОна не лучше.Два сапога пара
Марафетчица 22 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
ссори, я не знала, что меня читают интеллигенты - перевожу - курва - очень хорошая девушка, которая позволила себе выпить лишнего и повешаться и пообниматься с чужим мужем.
трах@ть - заниматься любовью с хорошей девушкой, которая готова раздвинуть ноги перед чужим мужем.
Я тоже позволяю пообниматься с мужем моей подруги. У нас очень хорошие отношения с этой семьей. И жена не расценивает это, как половой акт. Понимает, что это проявление уважения, какого-то доверия. Мы и с женой его обнимаемся. Это некое выражение любви. Если у вас нет таких друзей, очень жаль. У некоторых принято при встрече целоваться и что?
Безберлоги.ру 22 июля 2014
помню, вы писали..нужно было не просто поговорить,а хорошееенько так поговорить,чтобы он понял как он вас обидел (раз вы еще это вспоминаете), он должен был вам как-то словом или делом доказать,что вы его единственная!!! а у вас все тихо мирно прошло! а вообще бегите от него! нафиг он такой сдался! при живой то жене с другой сидит и заигрывает!!! я бы минимум на месяц к маме, а этот месяц бы показал как он относится к жене
Безберлоги.ру 22 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
Я тоже позволяю пообниматься с мужем моей подруги. У нас очень хорошие отношения с этой семьей. И жена не расценивает это, как половой акт. Понимает, что это проявление уважения, какого-то доверия. Мы и с женой его обнимаемся. Это некое выражение любви. Если у вас нет таких друзей, очень жаль. У некоторых принято при встрече целоваться и что?
как я помню,они все были пьяны и это не близкие друзья, собралась прост компания на пикнике
Бурундучиха 22 июля 2014
автор,если муж не боится и позволяет себе вольности в присутствии вас-значит где-то и когда-то был разлад у вас в начале.или что-то друг другу позволяли.у нас все наоборот.если куда-то идем,то я его уговариваю,он домосед у меня.но если и идет,то всегда держит меня при себе,не отпускает!
автор Ух ты какая Я 22 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
Я тоже позволяю пообниматься с мужем моей подруги. У нас очень хорошие отношения с этой семьей. И жена не расценивает это, как половой акт. Понимает, что это проявление уважения, какого-то доверия. Мы и с женой его обнимаемся. Это некое выражение любви. Если у вас нет таких друзей, очень жаль. У некоторых принято при встрече целоваться и что?
уважаемая, вы умеете читать?муж обнимался не с моей подругой , а с подругой моей подруги ( мы знакомы с этой девушкой, но не дружим)
автор Ух ты какая Я 22 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
помню, вы писали..нужно было не просто поговорить,а хорошееенько так поговорить,чтобы он понял как он вас обидел (раз вы еще это вспоминаете), он должен был вам как-то словом или делом доказать,что вы его единственная!!! а у вас все тихо мирно прошло! а вообще бегите от него! нафиг он такой сдался! при живой то жене с другой сидит и заигрывает!!! я бы минимум на месяц к маме, а этот месяц бы показал как он относится к жене
да, спасибо за понимание)я сама жалею,что не высказала тогда все что о нем думаю.
автор Ух ты какая Я 22 июля 2014
Ответ дляБурундучиха
автор,если муж не боится и позволяет себе вольности в присутствии вас-значит где-то и когда-то был разлад у вас в начале.или что-то друг другу позволяли.у нас все наоборот.если куда-то идем,то я его уговариваю,он домосед у меня.но если и идет,то всегда держит меня при себе,не отпускает!
так что самое главное, что муж не считает что он что-то плохое сделал.он считает, что все было безобидно.
Безберлоги.ру 22 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
да, спасибо за понимание)я сама жалею,что не высказала тогда все что о нем думаю.
что дальше планируете делать?
автор Ух ты какая Я 22 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
что дальше планируете делать?
не знаю. хочу обидеться всерьез и надолго, а может даже предложить пожить отдельно.у меня наверное запоздалая реакция - тогда я не обижалась, сейчас до меня дошло наконец-то, что мне обидно и больно.
Подмигашка 22 июля 2014
да вы неправы. что б почесать нос не обязательно это делать на улице, вы следующий раз купите платочек и почешите в сторонке. А если не очень нравиться совет вы высморкайтесь прямо в его одежду , весомый аргумент- у вас сопливый нос!
Боевая 22 июля 2014
Автор, самая большая глупость, которую Вы сделали - простили, но через месяц снова подняли тему. Так можно бесконечно злиться. Или проехали, или не проехали. А Вы типа проехали, но на самом деле нет. Вы же уже обсудили эту ситуацию месяц назад! Почему муж должен быть вечно виноват?
Безберлоги.ру 22 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
не знаю. хочу обидеться всерьез и надолго, а может даже предложить пожить отдельно.у меня наверное запоздалая реакция - тогда я не обижалась, сейчас до меня дошло наконец-то, что мне обидно и больно.
может и правильно!нужно сейчас понять как он к вам относиться!но главное нужно быть готовой к двум вариантам, к хорошему и к плохому, а это может быть больно!вы готовы к этому?
Бурундучиха 22 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
так что самое главное, что муж не считает что он что-то плохое сделал.он считает, что все было безобидно.
значит точно где-то упущение с вашей стороны было.безобидно когда при встрече он бы поцеловал подругу,в качестве приветствия...а так конечно...мне бы тоже было обидно бы.
надо сесть с ним нормально поговорить.сказать,что вам не приятно,и чтобы он так не делал больше,так как вас это обижает!сказать так,чтобы он понял...в общем чтобы было взаимное уважение.
annaelle16 22 июля 2014
вы 100% правы, я бы на вашем месте также поступила. если та девушка ваша близкая подруга, то это одно, но если это вообще посторонняя знакомая, то здесь чтото не так. то как повел себя ваш муж, показывает его неуважение к вам, в первую очередь.
а на ’некоторых’ здесь пишущих оскорбления в ваш адресс, не обращайте внимание, скорее всего у них вообще мужа нет, а возможно им очень повезло и муж. ’ихний’ никогда так себя не вел, поэтому они в принципи не могут вас понять и дать дельного совета. Удачи вам, пусть это будет единственная неприятность с вашим мужеи и вечером вас дома ждет шикарный букет и извиняющийся муж.
Печенюшка 22 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
не знаю. хочу обидеться всерьез и надолго, а может даже предложить пожить отдельно.у меня наверное запоздалая реакция - тогда я не обижалась, сейчас до меня дошло наконец-то, что мне обидно и больно.
Цитата:
не знаю. хочу обидеться всерьез и надолго, а может даже предложить пожить отдельно.у меня наверное запоздалая реакция - тогда я не обижалась, сейчас до меня дошло наконец-то, что мне обидно и больно.[/cit
Конечно больно, я Вас понимаю, он ведь этим ’хватит тереться’ показал, что ему ваши прикосновения не такие приятны, как ’подружкины’ Не знаю как Вы, я бы, конечно, расходиться не стала, но уж точно с мужем не разговаривала, пока он прощения не попросит.
автор Ух ты какая Я 22 июля 2014
Ответ дляПодмигашка
да вы неправы. что б почесать нос не обязательно это делать на улице, вы следующий раз купите платочек и почешите в сторонке. А если не очень нравиться совет вы высморкайтесь прямо в его одежду , весомый аргумент- у вас сопливый нос!
чешится нос и высморкаться - это 2 разные вещи!короче, вам не понять.вы наверное такая же как мой муж
автор Ух ты какая Я 22 июля 2014
Ответ дляannaelle16
вы 100% правы, я бы на вашем месте также поступила. если та девушка ваша близкая подруга, то это одно, но если это вообще посторонняя знакомая, то здесь чтото не так. то как повел себя ваш муж, показывает его неуважение к вам, в первую очередь.
а на ’некоторых’ здесь пишущих оскорбления в ваш адресс, не обращайте внимание, скорее всего у них вообще мужа нет, а возможно им очень повезло и муж. ’ихний’ никогда так себя не вел, поэтому они в принципи не могут вас понять и дать дельного совета. Удачи вам, пусть это будет единственная неприятность с вашим мужеи и вечером вас дома ждет шикарный букет и извиняющийся муж.
спасибо)
Марафетчица 22 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
уважаемая, вы умеете читать?муж обнимался не с моей подругой , а с подругой моей подруги ( мы знакомы с этой девушкой, но не дружим)
Так надо было там прямо закатить скандал. Вы, наверное, еще очень молоды.