06 января 2013

Реально ли продать новую куртку купленную за 500 грн за 300 грн?

Купили малышке в итальянском адидасе шикартную весеннею курточку из новой коллекции за 50 евро, смотрю сегодня, а она по руковам уже в притык, как вы думаете, за сколько это будет реально весной продать?
кокеткаЯ 06 января 2013
нет, я взрослую, реальная цена 1300 до скидки за 550 грн продать не могу.
Валерия18 06 января 2013
ели 100% новая, думаю за 300 вполне реально!
olechka 26 06 января 2013
покажите куртку
автор Швидка Настя 06 января 2013
вот такая)
Mango_Apple 06 января 2013
какой возраст?
автор Швидка Настя 06 января 2013
новая, все бирки, ценники, это последняя коллекция детского
olechka 26 06 января 2013
реально за 300
а на какой рост?
автор Швидка Настя 06 января 2013
размер указан 74, на 9-12 месяцев- инфо с бирки
Аноним 06 января 2013
Я тоже думаю реально, хотя конечно много зависит и от фасона и от размера куртки.
olechka 26 06 января 2013
понравилась но маленькая
Аноним 06 января 2013
отдайте назад в магазин
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
размер указан 74, на 9-12 месяцев- инфо с бирки
на этот возраст не реально, только если вам сильно повезет)
Фрося_Бурлакова 06 января 2013
за 300 реально!я все деми куртки покупаю за 300-350 грн тут
и это не дорогой сегмент для не китайского барахла, а приличного качества!
автор Швидка Настя 06 января 2013
Ответ дляАноним
отдайте назад в магазин
Я ее в Италии покупала осенью
coloritka 06 января 2013
реально. ставьте 350, а там посмотрите по спросу
автор Швидка Настя 06 января 2013
Ответ дляАноним
на этот возраст не реально, только если вам сильно повезет)
то есть на этот возрат фирменные вещи не покупаю что ли, верно?
Аноним 06 января 2013
а я думаю продадите. Очень симпатичная, дайте рекламку (информер или баннер) и в сезон улетит
Rosichka 06 января 2013
Ответ дляАноним
отдайте назад в магазин
Если не прошло 14 дней и есть чек, то имеете право вернуть.
За 300 грн. я бы новую купила.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
то есть на этот возрат фирменные вещи не покупаю что ли, верно?
я продаю фирменные вещи, Италия, так вот возраст 6-12 мес самый не продаваемый
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
размер указан 74, на 9-12 месяцев- инфо с бирки
какая классная куртка, яркая,модная
но мала
сейчас все повесятся чего такая маленькая
если б была в размере 98-128 ее бы и за 600купили
автор Швидка Настя 06 января 2013
Ответ дляАноним
а я думаю продадите. Очень симпатичная, дайте рекламку (информер или баннер) и в сезон улетит
пасиб) я просто только начинающий продавец, по этому ставлю иногда просто на абум цены))
Rosichka 06 января 2013
В смысле, искала-бы в интернет-магазинах. За эти деньги можно из США или Европы заказать с доставкой.
Аноним 06 января 2013
Нет не реально.Мне кажется хотя бы за 250.Здесь возраст играет роль.Хотя куртяк классный.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляRosichka
В смысле, искала-бы в интернет-магазинах. За эти деньги можно из США или Европы заказать с доставкой.
кстати да, на 6-12 мес в Америке можно такоооое крутяцкое купить за дешево)) говорю ж, 6*12 мес самый не продаваемый товар) поэтому на него и цену хорошо сбавляют
Аноним 06 января 2013
не пугайте автора. При желании продать можно. Продавайте не только тут, делайте фото покрасивее, описание по-лаконичней, предложите торг или подарочек в дополнение небольшой, или пересылку включите в цену...
автор Швидка Настя 06 января 2013
Ответ дляRosichka
Если не прошло 14 дней и есть чек, то имеете право вернуть.
За 300 грн. я бы новую купила.
В Италию точно не повезу обратно)))
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
кстати да, на 6-12 мес в Америке можно такоооое крутяцкое купить за дешево)) говорю ж, 6*12 мес самый не продаваемый товар) поэтому на него и цену хорошо сбавляют
честно, не все покупают с иностр. сайтов, многие боятся, не хотят лишних хлопот, а вещь качественную и красивую и за адекватную цену все хотят. Так что дерзайте, что вам терять.
Аноним 06 января 2013
ну да, чего гадать) выставляйте и смотрите, так и напишите, что покупали за 500, а продаете за 300, новая коллекция, еще б и ссылку какую-нибудь в доказательство
Аноним 06 января 2013
в Киеве в магазинах цены на такие курточки около вашей покупочной и выше, ставьте меньше и продавайте. Все будет ОК
mm.a.r.i.n.a 06 января 2013
Куртка класная!!! Я думаю купят)))