06 января 2013

Реально ли продать новую куртку купленную за 500 грн за 300 грн?

Купили малышке в итальянском адидасе шикартную весеннею курточку из новой коллекции за 50 евро, смотрю сегодня, а она по руковам уже в притык, как вы думаете, за сколько это будет реально весной продать?
показать весь текст
Аноним 06 января 2013
Реально, пора выставлять на продажу, попробуйте здесь и на Клумбе, цена - 300грн. приемлимая, в обьявлении в заглавии так и пишите - Новая куртка Адидас с Италии на 9-12мес - в обьявлении сразу давайте реальные замеры.
Варвара29 06 января 2013
Думаю заберут. Я бы купила.
@нютк@ 07 января 2013
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
то есть на этот возрат фирменные вещи не покупаю что ли, верно?
Покупают, но не в интернете)))
Аноним 07 января 2013
Я думаю, что за 300грн. реально продать. Я тут комбезы осенние Чероке 6-12мес. б/у продавала по 150грн.
Да и на зарубежных сайтах Адидас не дешеле будет.
kitty-kitty 08 января 2013
напишите замеры вашей курточки или бросите ссылку где продаете, как раз ищем что-то подобно малявке
автор Швидка Настя 08 января 2013
Ответ дляkitty-kitty
напишите замеры вашей курточки или бросите ссылку где продаете, как раз ищем что-то подобно малявке
Длина рукава - 26
Длина курточки- 39, попу закрывает хорошо)