22 июля 2014

Криодеструкция. Кто делал?

Сегодня пошел 12 день как я сделала эту процедуру.Достали эти выделения,прокладки просто улетают,запах ужасный(
Врач говорит что это все нормально, нужно только потерпеть.
Интересует,а сколько у вас длились выделения и не приятный запах?
Ро30BbIu_CJIoHuK 22 июля 2014
Ой - долго очень - недели 3...
Неправдиша 22 июля 2014
я делала тоже
через 2 недели пойдет потихоньку на спад, в течение 3-4 недель должно все зажить и восстановиться
КрейсерАвроровна 22 июля 2014
Долго, прокладки не помогали, но неприятного запаха не было...
Меня не звали 22 июля 2014
до месяца, это нормально
автор Язвочка 22 июля 2014
через 3 недели едим на море,очень надеюсь что до этого момента пройдут выделения
Женамужная 22 июля 2014
месяц - выделения, никакие прокладки не помогали. Запаха не было. Ставла Бетадиновые свечи почти 2 недели.
САМ_ТАКОЙ 22 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Долго, прокладки не помогали, но неприятного запаха не было...
а если прокладки не помогали, то что делали?
КрейсерАвроровна 22 июля 2014
Очень часто меняла, брала ночные прокладки. Ночью просыпалась, помню было ужасно неудобно, еще и на роботу ходила...
Пленница SexShop-а! 22 июля 2014
Ответ дляЯзвочка
через 3 недели едим на море,очень надеюсь что до этого момента пройдут выделения
тоже было так же, но без запаха. А вам свечи типа гексикона прописывали?
САМ_ТАКОЙ 22 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Очень часто меняла, брала ночные прокладки. Ночью просыпалась, помню было ужасно неудобно, еще и на роботу ходила...
и мне предстоит эта процедура послезавтра, буду запасаться большими прокладками, одно радует, что я сейчас в отпуску
автор Язвочка 22 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
тоже было так же, но без запаха. А вам свечи типа гексикона прописывали?
да,ставила свечи до этой процедуры - тержинан № 6 и после того как закончатся менстр. что должна наступить после крио - генферон
автор Язвочка 22 июля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
и мне предстоит эта процедура послезавтра, буду запасаться большими прокладками, одно радует, что я сейчас в отпуску
и в оооочень большом количестве
автор Язвочка 22 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
тоже было так же, но без запаха. А вам свечи типа гексикона прописывали?
до моря все прошло?