22 июля 2014

Вы смотрите заседание ВР сейчас по каналу 112?

Парубий сказал, что у них для мобилизации есть полностью всё оснащение: и броники, и всё необходимое.
Меня чуть не порвало со злости! Как же так тупо врать! Почему люди тогда покупают за свой свой счёт всё это, чтобы хоть как-то увеличить шанс выжить украинским солдатам?
AlenaBoyko 22 июля 2014
Ага ,козлы
Elena_ZM 22 июля 2014
Продолжайте смотреть, авось полегчает! Они постоянно врут......причем во всем.
alis80 22 июля 2014
Я бы сказала,как их назвать...Но нет таких слов,сволочи они...
Им не солдаты,а мясо нужно.
alis80 22 июля 2014
Только и знают,как отвечать за свои действия только в Фейсбуке и Твиттере...Уроды.
автор scorpion_33 22 июля 2014
Я смотрю только потому, что меня очень волнует вопрос мобилизации. И как раз там сейчас и обсуждается этот вопрос, и Парубий сейчас отвечает на вопросы...Вообще жесть слушать, уже напилась Корвалола
Анна К. 22 июля 2014
тоже смотрю
Калатея 22 июля 2014
а как вам такое???
http://forbes.ua/news/1375374-turchinov-ustanovka-...

очень нужна штука на сегодня, не стоит экономить на людях :)
sakun_e 22 июля 2014
Девочки,депутат просят ввести военное положение.Жесть.
автор scorpion_33 22 июля 2014
А немного ранее перед заседанием, сидел один депутат(не запомнила фамилию), и там ему журналистка задала вопрос как раз типа: а почему бы не пойти служить депутатам, их сынкам и т.д. Бедный--он там весь пзеленел, посинел, э-кал, бе-кал, еле нашёлся что сказать, но прям видно было, как он растерялся, очень уж неудобный вопрос был для него
sakun_e 22 июля 2014
Если введут военное положение.то будут грести всех без разбора
alis80 22 июля 2014
Ответ дляКалатея
а как вам такое???
http://forbes.ua/news/1375374-turchinov-ustanovka-...

очень нужна штука на сегодня, не стоит экономить на людях :)
Да вы что...Это ведь жизненно необходимая вещь
автор scorpion_33 22 июля 2014
Ответ дляsakun_e
Девочки,депутат просят ввести военное положение.Жесть.
Цитата:
Девочки,депутат просят ввести военное положение.Жесть.[/ci
Ну я так поняла--что на территории Луганской и Донецкой областей? Капец--у нас там остались все вещи, мы выехали только с летним. Придут холода, детей даже в школу не в чем будет повести, а если введут сейчас военное положение--то и выслать вещи оттуда нам никто не сможет. КАПЕЦ.
И таких как мы я думаю очень много по стране. Господи--дай ума нашим депутатам.
sakun_e 22 июля 2014
Ответ дляКалатея
а как вам такое???
http://forbes.ua/news/1375374-turchinov-ustanovka-...

очень нужна штука на сегодня, не стоит экономить на людях :)
Удалено администрацией...
alis80 22 июля 2014
Ответ дляscorpion_33
А немного ранее перед заседанием, сидел один депутат(не запомнила фамилию), и там ему журналистка задала вопрос как раз типа: а почему бы не пойти служить депутатам, их сынкам и т.д. Бедный--он там весь пзеленел, посинел, э-кал, бе-кал, еле нашёлся что сказать, но прям видно было, как он растерялся, очень уж неудобный вопрос был для него
Конечно,неудобный...Как же ему,бедному,пойти.Лучше своим поганым языком отправлять людей на смерть.
sakun_e 22 июля 2014
Ответ дляscorpion_33
Цитата:
Девочки,депутат просят ввести военное положение.Жесть.[/ci
Ну я так поняла--что на территории Луганской и Донецкой областей? Капец--у нас там остались все вещи, мы выехали только с летним. Придут холода, детей даже в школу не в чем будет повести, а если введут сейчас военное положение--то и выслать вещи оттуда нам никто не сможет. КАПЕЦ.
И таких как мы я думаю очень много по стране. Господи--дай ума нашим депутатам.
К сожалению,военное положение во всей стране,а не только там.
M_arinka 22 июля 2014
девочки, а киньте ссылку где Вы смотрите заседание Верховной рады
sakun_e 22 июля 2014
Ответ дляM_arinka
девочки, а киньте ссылку где Вы смотрите заседание Верховной рады
Калатея 22 июля 2014
Если говорить о качественной составляющей грядущей волны мобилизации, то призываться будут преимущественно офицеры и сержанты запаса всех воинских специальностей - до 45 лет, рядовой состав в запасе всех воинских специальностей - до 40 лет, а также высший офицерский состав всех воинских специальностей - до 60 лет.
Не подлежат призыву во время мобилизации:
• военнослужащие, забронированные органами государственной власти на период мобилизации;
• признанные временно непригодными для военной службы по состоянию здоровья на срок до шести месяцев;
• мужчины, на содержании которых находятся пятеро и более детей до 16 лет;
• женщины, на содержании которых находятся дети до 16 лет;
• занятые постоянным уходом за каким-либо лицом, если больше никто не может обеспечить уход;
• народные депутаты.
Ну и, конечно же, стоит упомянуть об ответственности за уклонение от призыва по мобилизации. Так, за вышеупомянутое деяние, согласно ст. 336 Уголовного кодекса Украины предусмотрено лишение свободы на срок от двух до пяти лет.

Как вам последний пункт? :)
автор scorpion_33 22 июля 2014
Ответ дляalis80
Конечно,неудобный...Как же ему,бедному,пойти.Лучше своим поганым языком отправлять людей на смерть.
Так он так и сказал--а кто же будет принимать такие необходимые законы (это у него было одним из аргументов, который он еле выдавил из себя, скорчив нелепую улыбку)...фу...почему такая несправедливость. У нас забирают кормильцев, без которых семьи просто погибнут, а они типа законы принимают.
alis80 22 июля 2014
По-моему,пора собирать второй Майдан...Только Нацгвардия и Правый сектор- это не Беркут...Размажут по Крещатику нас в первые же часы.
Наталкивает на мысль,что всё это нужно было для того,чтобы сделать из наших украинцев рабов и избавиться от Востока...
sakun_e 22 июля 2014
Ответ дляalis80
По-моему,пора собирать второй Майдан...Только Нацгвардия и Правый сектор- это не Беркут...Размажут по Крещатику нас в первые же часы.
Наталкивает на мысль,что всё это нужно было для того,чтобы сделать из наших украинцев рабов и избавиться от Востока...
Ох,как же Вы правы.Нас просто хотят уничтожить:мужиков убить на войне,а мы с детьми должны от голода умереть.
автор scorpion_33 22 июля 2014
Удалено администрацией...
alis80 22 июля 2014
Ответ дляscorpion_33
Так он так и сказал--а кто же будет принимать такие необходимые законы (это у него было одним из аргументов, который он еле выдавил из себя, скорчив нелепую улыбку)...фу...почему такая несправедливость. У нас забирают кормильцев, без которых семьи просто погибнут, а они типа законы принимают.
И получают за это ещё нехилые деньги,в то время,как страна на грани кризиса ( так нам говорят).

Хотя,мне,кажется,что это далеко не так,и настоящие воры только сейчас пришли к власти...
romahsca 22 июля 2014
блин, ссылка не открывается..
автор scorpion_33 22 июля 2014
Ответ дляromahsca
блин, ссылка не открывается..
Я здесь смотрю: http://112.ua/live
romahsca 22 июля 2014
Ответ дляscorpion_33
Я здесь смотрю: http://112.ua/live
Спасибо, сейчас попробую
romahsca 22 июля 2014
Суки, ненавижу! Их бы тварей туда
автор scorpion_33 22 июля 2014
Говорят, что мобилизация нужна, потому что солдаты призываются на 45 дней (ГОСПОДИ--ДЛЯ МЕНЯ ЗВУЧИТ КАК ЖРЕБИЙ: ВЫЖИВЕШЬ, ЗНАЧИТ ПОВЕЗЛО, НЕ ВЫЖИВЕШЬ--ЗНАЧИТ ЛОТЕРЕЯ НЕ СЫГРАЛА). А на самом деле солдат же намного надольше призывали? И где их добровольцы--говорили, что миллионы добровольцев в стране! Пусть добровольцы и идут!
автор scorpion_33 22 июля 2014
Девочки--ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА МОБИЛИЗАЦИЮ? Я правильно поняла?
M_arinka 22 июля 2014
Ответ дляscorpion_33
Девочки--ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА МОБИЛИЗАЦИЮ? Я правильно поняла?
да, проголосовали