06 января 2013

Девочки, вот прокоментируйте.

Ситуация такая,опишу кратко.Сегодня пошла с детьми  и своей родственницой к маме моего мужа,туда потом пришел ее сын с о своей гражданской женой.Моя родтвенница с брата женой виделись 3 раз вроде от силы,но у них какая-то антипатия .Все подвыпили немного,все было хорошо,весело,потом брат ушел ненадолго.А тут эти барышни поязвили друг други и поехало-стали реально драться,при том ,что делить им нечего вроде,не могла их растянуть,за что и сама получила!В итоге реально была бойня,та деваха(сама от нее не ожидала )практически избила моя родственницу ногами и руками!Это при том,что их не могла я растянуть,бабушки опешили ,дети плачут!Вот сейчас сижу и так гадко на душе,ужас.Прям хочется вымыться,и на душе так противно!Как молодые уважающие себя девушки могут творить такое?Собственно вопрос такой-Вы реально дрались с женщиной?И при драках вот таких как себя чувствуете?Мне прям так плохо,как будто по мне танк проехал,причем плохо морально очень,не могу понять своих ощущений,ведь били не меня.
Аноним 06 января 2013
пить женщинам надо меньше!
Belochka 06 января 2013
в последний раз дралась в школе, средние классы. потом уже ’отбивалась’ словами - за это меньше ругали (синяков то нет..)
а о теме - позорища обе. и ваша (простите) родственница и та дама.. :(( еще и при детях!.
chopardsport 06 января 2013
Беговая дорожка для носа 06 января 2013
я только с братом в детстве дралась и то, понарошку)) а женщинам пить нельзя вообще
Ello 06 января 2013
дуры обе, нашли когда драться,Рождество да еще и про родителях!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
пить женщинам надо меньше!
100%
Я бы вашу родственницу не выгораживала. В этой сит-ции виноваты обе.И причем вряд-ли это у них 1-й опыт такого выяснения.
Аноним 06 января 2013
не по теме, но мне так хреново тоже на душе....... собрала сегодня родителей своих и свекровь на Святой вечер, мои собрались, а свекрухи нет.....звоню, Вы где, а мне в ответ- а что сегодня разве???????
chopardsport 06 января 2013
однозначно обе извините но тупые курицы
Редисочка 06 января 2013
фу, такое неподобство перед детьми и родителями...
я такого давно не видела и не участвовала со школы (но я с девушками драться не умела ваще, я по мальчикам)
Koshaka 06 января 2013
Ну это от недостатка воспитания, не иначе.
Сама дралась в школе, но ток с мальчиками...
garjachaja 06 января 2013
идимо не было у вас большой собаки. никогда не разнимайте в одиночку баб одной весовой катекорири . нужно в двоём , в идеале за задние лапы. шоб не покусали. еще водой разливают. а вообще сочувствую вам. сие зрелище не из приятных..
pratavetra 06 января 2013
Нормальненько погуляли, а що?
Koshaka 06 января 2013
Ответ дляpratavetra
Нормальненько погуляли, а що?
Да вроде же не свадьба) Обычно драки на свадьбу заказывают
Редисочка 06 января 2013
Ответ дляKoshaka
Да вроде же не свадьба) Обычно драки на свадьбу заказывают
репетировали)?
Koshaka 06 января 2013
Ответ дляБуЛя
репетировали)?
Как вариант) Но скорее всего просто из любви к искусству)
mm.a.r.i.n.a 06 января 2013
Скорее всего они ’были знакомы’ до этого вечера!!!! В такой ситуации нужно было увести детей....
автор Анонимушка 06 января 2013
Та ну ее такую репетицию!Смотрю,что я сама в синяках ,хорошо,что у меня лицо не расцарапанное,как у барышеньКошмар!Я кстати никого не защищаю,просто кому то нужно было умолчать или меньше выпить,хотя вроде не сильно пили,всем было весело и хорошо.Все таки наверное сами дуры,а вокруг все пострадали морально.Девочки,призываю всех к миру!Девочки должны быть -ЛЕДИ!
Ната Лия 06 января 2013
Так как я выросла среди мужского общества,мне больше приходилось видеть драки парней:))) А когда бабы дерутся,тушите свет:)
Елена-прекрассная 06 января 2013
а у меня такой вопрос. Вы шли к СВЕКРОВИ, знали что там будет ЕЕ СЫН с женой!!! которую недолюбливает ваша родственница и та отвечает ей взаимностью- вопрос: зачем Вы брали с собой родственницу? ведь свекровь не запретит невестке прийти, а Вы получается спровоцировали ситуацию тем, что привели с собой человека, которого не устраивает определенный член семьи. так что Ваша вина есть. зачем было их сводить в одну компанию уже зарание зная что те не любят др. друга и будет напряг? а теперь вышло то, что рано или поздно случилось бы. Просто будет Вам такой урок на будущее, что лучше, если кого-то из ваших родственников не устраивает члены семьи мужа- лучше не сводить их вместе. Я например так и делаю- просто не приглашаю да и все. тем более не у Вас дома а у свекрови.
Начальник Анонимов 06 января 2013
Драка - это встреча двух родственных душ в период обострения.
А если серьезно - даже читать такие истории неприятно((((. Девушки ни себя не уважают, ни окружающих и ведут себя недопустимо.
Аноним 06 января 2013
У меня один комментарий -- женщины обычно так дерутся из-за мужчины, которого не поделили.
Ната Лия 06 января 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
а у меня такой вопрос. Вы шли к СВЕКРОВИ, знали что там будет ЕЕ СЫН с женой!!! которую недолюбливает ваша родственница и та отвечает ей взаимностью- вопрос: зачем Вы брали с собой родственницу? ведь свекровь не запретит невестке прийти, а Вы получается спровоцировали ситуацию тем, что привели с собой человека, которого не устраивает определенный член семьи. так что Ваша вина есть. зачем было их сводить в одну компанию уже зарание зная что те не любят др. друга и будет напряг? а теперь вышло то, что рано или поздно случилось бы. Просто будет Вам такой урок на будущее, что лучше, если кого-то из ваших родственников не устраивает члены семьи мужа- лучше не сводить их вместе. Я например так и делаю- просто не приглашаю да и все. тем более не у Вас дома а у свекрови.
А они что дикие? На привязи нужно держать что ли? Я считаю,что свои нравится-не нравится нужно держать при себе,раз ты в гости пришел в чужой дом.Тем более родственников не выбирают.Мало ли кто мне не нравится,я ж не лезу морду им бить
Елена-прекрассная 06 января 2013
Ответ дляacteca
А они что дикие? На привязи нужно держать что ли? Я считаю,что свои нравится-не нравится нужно держать при себе,раз ты в гости пришел в чужой дом.Тем более родственников не выбирают.Мало ли кто мне не нравится,я ж не лезу морду им бить
ну значит дикие, коль до такого докатились! да и не известно по описанию автора кто там ’зачинщиком’ был. в любом случае- если у родственницы такая прямо антипатия к той невестке, не взяла бы ее с собой, а зачем? а сама с детьми что не могу сходить к свекрови на праздник?
автор Анонимушка 06 января 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
а у меня такой вопрос. Вы шли к СВЕКРОВИ, знали что там будет ЕЕ СЫН с женой!!! которую недолюбливает ваша родственница и та отвечает ей взаимностью- вопрос: зачем Вы брали с собой родственницу? ведь свекровь не запретит невестке прийти, а Вы получается спровоцировали ситуацию тем, что привели с собой человека, которого не устраивает определенный член семьи. так что Ваша вина есть. зачем было их сводить в одну компанию уже зарание зная что те не любят др. друга и будет напряг? а теперь вышло то, что рано или поздно случилось бы. Просто будет Вам такой урок на будущее, что лучше, если кого-то из ваших родственников не устраивает члены семьи мужа- лучше не сводить их вместе. Я например так и делаю- просто не приглашаю да и все. тем более не у Вас дома а у свекрови.
Вы и меня виноватой сделали)))Я узнала о том ,что так конкретно они недолюбливают друг друга только СЕГОДНЯ.Вы же не бросаетесь на всех ,кто Вам не нравится.Или бросаетесь?Я и подумать не могла ,ШО БАБЫ ТАКИЕ ДУРЫ!Что будет ринг!Может нужно кому то было проиолчать ,чтоб умнее казаться хотя б.Но оказались обе ’умные’.
автор Анонимушка 06 января 2013
Ответ дляЕлена-прекрассная
ну значит дикие, коль до такого докатились! да и не известно по описанию автора кто там ’зачинщиком’ был. в любом случае- если у родственницы такая прямо антипатия к той невестке, не взяла бы ее с собой, а зачем? а сама с детьми что не могу сходить к свекрови на праздник?
Так я и сама могу сходить,то и так понятно.Но мы ж тут уже все по типу родственники.А виделись они пару раз до этого в общей компании,у них не могло быть крнфликта между собой.Сейчас уже думаю,а может мужа та приревновала,хотя он ноль на мою родственницу.Но бабы ж и нафантазировать по пьяне могут!
mm.a.r.i.n.a 07 января 2013
Ответ дляАноним
У меня один комментарий -- женщины обычно так дерутся из-за мужчины, которого не поделили.
100 %
Боевая 07 января 2013
Не комильфо - 100%! Судя по рассказу у дам воспитания - ноль! Понятно, что Вам от одной только ситуации гадко, но вот вопрос - гадко ли так же этим дамам?! Думаю - нет! Вымойтесь в душе, выпийте рюмочку коньяку и баиньки. Да,... и сведите до минимума общение с даными женщинами (для своего же блага).
автор Анонимушка 07 января 2013
Ответ дляЛейди
Не комильфо - 100%! Судя по рассказу у дам воспитания - ноль! Понятно, что Вам от одной только ситуации гадко, но вот вопрос - гадко ли так же этим дамам?! Думаю - нет! Вымойтесь в душе, выпийте рюмочку коньяку и баиньки. Да,... и сведите до минимума общение с даными женщинами (для своего же блага).
Спасибо)Успокоили.Так себе и решила-больше ни ни с этими барышнями близко общаться!
Шунечка 07 января 2013
Ого.... Неординарный способ отметить праздники....дралась ли я?! Нееет. Вломила как то девице красавице в ночном клубе ( стыд мне и позор) .... Но там иначе сложно было.... Девица имела проблемы со средними пальцами рук, ходила всем демонстрировала! Я не захотела лицезреть - девица не сделала выводов..... Ну пришлось навешать усмиряшек. Попустило девицу. Дракой это назвать нельзя. А так что бы в клочья, до остервенения- не приходилось......
Ksu160576 07 января 2013
Могу предположить как было на самом деле: Автор притащила родственницу, чтобы скрасить вечер брату мужа, но не ожидала что он припрется с какой-то чувырлой, чувырла поняла зачем притащили другую чувырлу и после ...той рюмки пошла в бой. А шо, прикольно. Будет вам над чем поржать какое-то время. А брату повышение - бабы из-за него дерутся, а детям прикол.
Хоть будет что вспомнить.