06 января 2013

4 вида женского оргазма и факты

1) Клиторальный
2) Вагинальный
3) Внегенитальный
4) Комбинированный.

Чемпионка по оргазмам кончила 134 раза в течение часа.
Многие женщины достигают серийного оргазма с перерывом от 2 до 10 секунд.
50% женщин не удовлетворены количеством и продолжительностью оргазмов, которые они получают.
Достижение оргазма не зависит от воздействия только на эрогенный зоны, женщины могут достичь оргазм даже от легких поглаживаний груди или поцелуев в шею.
Среднестатистическая женщина достигает оргазма примерно через 4 минуты во время мастурбации, однако чтобы достичь оргазма во время полового акта, ей требуется от 10 до 20 минут.
10% женщин никогда не испытывали оргазм.
Существует связь между грудью и маткой. Стимуляция сосков вызывает сокращения матки, а оргазм – напряжение сосков.
Точка g (Грефенберга) находится на верхней стенке влагалища и является очень важной эрогенной зоной.
За пару секунд до оргазма грудь набухает и увеличиваются до 1 см.
Объединенная группа ученых Америки и Европы исследовала 2230 женщин и обнаружила, что у 40% во время оргазма происходит обильное истечение из мочеиспускательного канала; а у 20% — умеренное. Анализ вытекающей из мочеиспускательного канала жидкости показал: ее состав на удивление схож с составом спермы!
70% женщин получают оргазм только при стимуляции клитора.
С точки зрения биологии, женский оргазм это рудимент, поскольку рожать можно и без оргазма.
Только 20% мужчин знают, где находится точка G у их партнерши.
63% женщин периодически мастурбируют.
67% женщин симулируют оргазм.
При половом акте энергия течет от мужчины к женщине, а не наоборот. Именно поэтому женщина в постели выносливее и может участвовать в большем количестве половых актов за ночь.
Оргазм может стать причиной запаха изо рта, в течение часа после секса женский организм вырабатывает ферменты, которые могут стать этому причиной.
Выделение дофамина во время оргазма уменьшает боли при менструации, беременности и снижает депрессию.
Первый вибратор изобрели в 18 веке в медицинских целях как агрегат для лечебного вагинального массажа.
Большинство женщин испытывают оргазм независимо от того, пользуется их партнер презервативом или нет.
Большее количество женщин испытывает оргазм с возрастом, например до 30 лет только 60% женщин испытывают оргазм, а вот к 50 их становится уже 72 процента.
Во время оргазма, часть мозга отвечающая за эмоции у женщин отключается.
Аноним 06 января 2013
а если мастурбировать- депресии не будет или нужен обезательно мужчина
Аноним 06 января 2013
опаньки , а вот и ночная темкаи Вам здрасте
Pushik 06 января 2013
Внегенитальный????.
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляPushik
Внегенитальный????.
Внегенетальный оргазм может быть получен вследствие поцелуев или объятий при сильном возбуждении, но без полового контакта.
Аноним 06 января 2013
а еще бывает оргазм во сне
Аноним 06 января 2013
Мой муж постоянно симулирует свой оргазм!!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Мой муж постоянно симулирует свой оргазм!!
Это как?
Фекла Персиковна 06 января 2013
Ответ дляАноним
Мой муж постоянно симулирует свой оргазм!!
как это?)
Аноним 06 января 2013
раз в жизни было такое что парень делал мне куни и так возбудил меня и сам возбудился что от этого кончил(запомнилось на всю жизнь)
а мужу говорю ты можешь кончить от куни говорит что нет , обидно
Аноним 06 января 2013
Хочу все четыре!!!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
раз в жизни было такое что парень делал мне куни и так возбудил меня и сам возбудился что от этого кончил(запомнилось на всю жизнь)
а мужу говорю ты можешь кончить от куни говорит что нет , обидно
у меня один раз было (тоже на ВСЮ жизнь запомнилось) делала минет, парень кончил два раза подряд....
а я вообще такая дама, что от смски эротического содержания могу обкончаться))))
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
у меня один раз было (тоже на ВСЮ жизнь запомнилось) делала минет, парень кончил два раза подряд....
а я вообще такая дама, что от смски эротического содержания могу обкончаться))))
Вы супер дама повезло вашему мужчине, чтоб два раза кончить от минета
мне очень хочется чтоб и мой муж кончал когда мне делает куни, а то выходит он это делает только для меня(
Аноним 06 января 2013
Если у мужчины было семяизвержение то значит он получил оргазм??? А как понять что он симулирует
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
раз в жизни было такое что парень делал мне куни и так возбудил меня и сам возбудился что от этого кончил(запомнилось на всю жизнь)
а мужу говорю ты можешь кончить от куни говорит что нет , обидно
Мой может!
Аноним 06 января 2013
сколька анонимов
KAZYAVA 06 января 2013
Ответ дляАноним
сколька анонимов
сказал аноним!!!
Аноним 06 января 2013
Я в 70%. слабое утешение, что нас много!(( но хлть хорошо, что в 10% не вхожу!)) всем бурной ночи!!!
Аноним 06 января 2013
А что мужья ваши делают сейчас? Мой наушники натянул на уши, и по ноуту кино смотрит!(())
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
А что мужья ваши делают сейчас? Мой наушники натянул на уши, и по ноуту кино смотрит!(())
с кумом сидят, пиво пьют и в футбол играют.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
с кумом сидят, пиво пьют и в футбол играют.
а вы с кумой, соотвественно?)
Аноним 06 января 2013
опять издеваетесь с такими темами((((((
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
А что мужья ваши делают сейчас? Мой наушники натянул на уши, и по ноуту кино смотрит!(())
а мой на сутках, хотца секаса, пошла мыть Фаллоимитатор и искать для него батарейки
автор Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
а вы с кумой, соотвественно?)
неа))) кума дома.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
а мой на сутках, хотца секаса, пошла мыть Фаллоимитатор и искать для него батарейки
спасибо за напоминание, а то я про него забыла
Аноним 06 января 2013
Ответ дляPushik
Внегенитальный????.
Вот и я не знала о таком
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
раз в жизни было такое что парень делал мне куни и так возбудил меня и сам возбудился что от этого кончил(запомнилось на всю жизнь)
а мужу говорю ты можешь кончить от куни говорит что нет , обидно
куни???
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Хочу все четыре!!!
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
куни???
да куни
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо за напоминание, а то я про него забыла
я уже, но прям горю позже еще прилягу)))
не могу оторваться от советчицы
Аноним 06 января 2013
’Внегенитальный???? .’
Вот и я не знала о таком

Я от такого не кончала, это плохо?