22 июля 2014

Заказываете ли у продавцов, у которого много нейтральных отзывов?

Курочка-чубаточка 22 июля 2014
по ситуации, смотря какие отзывы
Указка 22 июля 2014
если из одного города
автор Гербалайф и Ко 22 июля 2014
по сути это почти одно и тоже что и негативный?
Откушу что там торчит 22 июля 2014
нет.
бювет_в_обед 22 июля 2014
нет и не буду, и вам не советую
MASHUNCHIK_BUKA 22 июля 2014
Нужно читать, бывает выставляют нейтралы не оч справедливо
Мамулька 22 июля 2014
много это сколько? если продаж прилично, больше тысячи и пару нейтралов, это еще ничего не значит. да и сами отзывы надо читать. есть такие уникумы, всем довольны в объявлении, а отзыв пишут нейтральный или негативный.
автор Гербалайф и Ко 22 июля 2014
ок, поняла ,спасибо
3@йk@ 22 июля 2014
Страюсь уникати таких продавців.
Сорока-ворона 22 июля 2014
Нет
marinelka 22 июля 2014
читаю комментарии к оценке и гостевую
ИМХОля 22 июля 2014
читать надо коментарии к негативным оценкам , из всех негативов , что видела больше половины поставлены несправедливо , много не аргументированных и тупых! например. негатив за то, что долго Укрпочтой шла посылка или не отправили в день оплаты, или цвет не такой, как на фото, или маловата кофта ... ну бред же! как продавец может повлиять на Укрпочту и ее график работы? или оплатили и поставили перед фактом , что надо отправить сейчас же ( по себе знаю, такое часто бывает, что пишут так я уже оплатила и сегодня мне отправьте ), а может у продавца другие планы на день и он и не подозревал, что надо бежать домой , упаковывать и гнать ради одной посылки на почту..
Кофта маловата - а мерки просить и сравнивать не пробовала...
Вообщем читать надо и я покупала у продавцов без негативов и с высоким рейтингом - брак высылали, не то, что заказывала высылали, обманывали ...
ИзЮмрудная 22 июля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
по сути это почти одно и тоже что и негативный?
Нет это не тоже самое. Бывают ставят нейтральный если посылка задержалась в пути. Хоть это к продавцу не относится не как)) Читайте и делайте выводы. Бывает и негативные ставят по мелочам.
Карапулька 22 июля 2014
у меня много их, но заказывают постоянно))