22 июля 2014

Просто спасибо

Простите, что забрала 1,5 минуты вашего времени! Хотела сказать спасибо проекту КС! Единственный форум, где я зависла надолго!)))) Девчонки будьте добрее и спасибо за советы!))) Всем бобра!
Результат:
вже голосів: 60
51 (85%) Вы пользуетесь советами участниц и вам помогают они
9 (15%) Нет, тут сидят одни тролли!!!
осень_осень_харашо 22 июля 2014
И вам Бобра)))
Хочу в БАНю 22 июля 2014
Некоторые темки добавляю в закладки, а еще ответы некоторых советчиц (посты и т.д.) копирую и сохраняю в папку ’КС’. Про запас)))
Присоединяюсь) Спасибо КС и Советчицам!!!
Коко На Страже 22 июля 2014
И вам бобра пожирнее!
Бла бла бла 22 июля 2014
Бобра и вам, милая
volna-a-a 22 июля 2014
Оооо,здесь тема про бобров))Спасибо и вам хорошего,жирного бобра
Регионщица 22 июля 2014
недавно присоединилась к КС- очень довольна советами и покупками.
Всем ХОРОШЕГО ДНЯ!
автор Я не тону 22 июля 2014