22 июля 2014

Отзыв о Demar Furry

Потекают на швах/crash_point/3/crash_point/Носили в сухую погоду - нормально, одели один раз в слякоть - пришли домой с мокрыми ногами, сапожки протекли на швах, где резина соединяется с тканью. Больше никогда не куплю и никому не рекомендую. /crash_point/ Цена. /crash_point/ Качество оставляет желать лучшего.
Ольга_Михайлова 22 июля 2014
У дочки подобные розовые: не протекали, ножки были теплые при морозе и не потели при 0 градусов. Согласна, не идеальный вариант, но у нас протекали немецкие термосапоги C&A и ноги мерзли ужасно, хотя отзывы были хвалебные Кому как повезет.
Mina1989 22 июля 2014
У нас такая моделька,белые,та же проблема,претекают,теперь тоже не возьму,хотя надеялась будут нормально носиться,но все же раньше брала Камик подобного плана,таких проблем вообще не было,единственное ножки могли потеть.
Луковая 22 июля 2014
У нас такая модель и у дочки и сына. Сын одел только пару раз в мороз, а дочка в слякоть носила и ничего не протекли ни разу