22 июля 2014

Заплатила 35 грн в паспортном столе

только за,что вклеют новое фото и поставят штамп.Зато на сайте указано что ето бесплатно.
вентиляторная 22 июля 2014
ну так и зачем вы платили? на таких как вы и рассчитано ,без обид конечно
автор Стильная штучка 22 июля 2014
Ответ дляMANGO_1982
ну так и зачем вы платили? на таких как вы и рассчитано ,без обид конечно
как зачем? Все кто стоял в очереди сказали к терминалу, а только потом заберут паспорта.И ето не за срочность.Прийти через три дня. Приписка стоит 21 грн.
Sladkoejka 22 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
как зачем? Все кто стоял в очереди сказали к терминалу, а только потом заберут паспорта.И ето не за срочность.Прийти через три дня. Приписка стоит 21 грн.
ну, если вы хотите услышать, что это - не законно. Вы это услышите. Другое дело будете ли вы с этим бороться... вы же не пошли к начальнику паспортного стола...
ЗавЛабСнаб 22 июля 2014
У меня например в паспортном столе - 34 грн( держ-мыто)
автор Стильная штучка 22 июля 2014
Ответ дляSladkoejka
ну, если вы хотите услышать, что это - не законно. Вы это услышите. Другое дело будете ли вы с этим бороться... вы же не пошли к начальнику паспортного стола...
Вот именно ето было у начальника паспортного.Он и дал всем корешки(
Sladkoejka 22 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
Вот именно ето было у начальника паспортного.Он и дал всем корешки(
а вы спросили на каком основании?
Прячусь от Всех 22 июля 2014
Ой,девочки загранпаспорт тоже рассказывали что стоит не более 117 грн,а я делала недавно и в 460 грн обошёлся,и так все делают и с кем ты будешь ругаться и куда жаловаться, если это же не единичные случаи, а массовые
Таки в курсе 22 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
Вот именно ето было у начальника паспортного.Он и дал всем корешки(
муж работал там, там все так незаконно
а сам нач. паспортного и устанавливает эту левую кассу и ничего с этим не могут сделать
Таки в курсе 22 июля 2014
Ответ дляSladkoejka
а вы спросили на каком основании?
можете даже пригрозить прокуратурой и заявление написать, поверьте это ничего не даст
вентиляторная 22 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
как зачем? Все кто стоял в очереди сказали к терминалу, а только потом заберут паспорта.И ето не за срочность.Прийти через три дня. Приписка стоит 21 грн.
единственное за что могли потребовать деньги это за несвоевременное подали документы подали больше чем месяц после исполнения 25, 45 лет. и то это вилами по воде писано.
ну уже так то так, не думаю что 35 грн. это такие большие деньги за которые стоит рвать сердце. Хоте если дело принципа тогда можно. Одно советую чтобы у вас по строкам было все хоршоо.
автор Стильная штучка 22 июля 2014
Ответ дляSladkoejka
а вы спросили на каком основании?
в обязательном порядке,по корешкам в кассе была большая очередь,сказали что можно оплатить и в терминале.возле которого стоит их работник,но у меня без сдачи не было,на что мне етот работник говорит,что мол я сдачу выдаю.
автор Стильная штучка 22 июля 2014
Ответ дляMANGO_1982
единственное за что могли потребовать деньги это за несвоевременное подали документы подали больше чем месяц после исполнения 25, 45 лет. и то это вилами по воде писано.
ну уже так то так, не думаю что 35 грн. это такие большие деньги за которые стоит рвать сердце. Хоте если дело принципа тогда можно. Одно советую чтобы у вас по строкам было все хоршоо.
мне 25 лет было 9 июля, еще и месяца не прошло.Вот тебе и страна без взяток!
вентиляторная 22 июля 2014
Теперь хочу все девоякам написать, через вся миграционная служба будет идти через Центры надання администрвтивних послуг. и будет вам все законно и бесплатно. Думаю что во многих городах уже так есть просто сами люди еще этого не знают или им не сказали. у нас например принимает как миграционка так и ЦНАП
Там платно а тут нет
Sladkoejka 22 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
мне 25 лет было 9 июля, еще и месяца не прошло.Вот тебе и страна без взяток!
вопрос не в том берут ли взятки, а в том, дают ли. Нам иногда проще дать... чем бороться.
Сегодня я не я 22 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
мне 25 лет было 9 июля, еще и месяца не прошло.Вот тебе и страна без взяток!
это было ,есть и будет,не ту страну назвали Гондурасом
автор Стильная штучка 22 июля 2014
Ответ дляSladkoejka
вопрос не в том берут ли взятки, а в том, дают ли. Нам иногда проще дать... чем бороться.
перед тем как пойти в паспортный,на их сайте смотрела график роботы и какие нужно документы,сколько фоток.Очередь была огромная к начальнику.Он вышел и сказал кто за пропиской 21 грн,по вклеиванию фото 35 грн,оплатить,а потом в очередь,чтоб зря не стоять.Вот так.Мне лично легче поссориться,лишних 35 грн нет,да и за что? Ето же не срочно и не прострочка по времени.
автор Стильная штучка 22 июля 2014
Ответ дляСегодня я не я
это было ,есть и будет,не ту страну назвали Гондурасом
Точно подмеченно!
Леска 22 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
в обязательном порядке,по корешкам в кассе была большая очередь,сказали что можно оплатить и в терминале.возле которого стоит их работник,но у меня без сдачи не было,на что мне етот работник говорит,что мол я сдачу выдаю.
я тоже плоатила через терминал в ОВИРЕ, а сдачу давала рядом стоящая девочка наличными
Сегодня я не я 22 июля 2014
Ответ дляЛеска
я тоже плоатила через терминал в ОВИРЕ, а сдачу давала рядом стоящая девочка наличными
в каждом болоте свои правила,а на общие им на.......ть,в нашей стране всегда так,к сожалению было и будет и ниче Вы не сделаете и не поменяете
автор Стильная штучка 22 июля 2014
Ответ дляЛеска
я тоже плоатила через терминал в ОВИРЕ, а сдачу давала рядом стоящая девочка наличными
у нас парень)