22 июля 2014

Как выбрать чесночницу

Помогите выбрать давилку для чеснока. Купила бергоф, она развалилась после 2-х месяцев не слишком частого использования
coloritka 22 июля 2014
винзер
kabasik 11 22 июля 2014
автор есть вопрос- вам важна фирма понты или просто качество работы данного девайса?
mayachok 22 июля 2014
у меня из дешевых, пользуюсь примерно год, не часто Чесночница Vincent VC-1299, это уж как повезет
Кирикова 22 июля 2014
я наверное переламала их штук 5 от дешевых до дорогих, это жуть была! Заказала вот эту
http://www.amazon.com/gp/product/B0000DZ10V/ref=ox... уже два года все ок! Чеснок люблю.
Apple3010 22 июля 2014
У меня были всякие и дорогие и простые, решила для себя, буду покупать на базаре самые дешевые и ломать не жалко и денег не много стоят
Кирикова 22 июля 2014
мне не нравятся базарные тем, что там большие отверстия, да это смешно звучит, но когда сравнить с амазона и базарную, разница оочень существенная!
автор barra 31 июля 2014
kabasik 11, есть желание просто купить нормальную, понты не моя тема