22 июля 2014

Торт , подскажите по начинке.

Добрый день.У детей день рождение,хочу у знакомой торт,не могу определится с начинкой,в прошлом году был йогуртовый торт,детям не понравился почему то,хотя был вкусный как по мне.Теперь не знаю какой заказать,чтобы дети с удовольствием сьели.Думала может медовик?
Что можете посоветовать?
Спасибо всем за ответы.
(Дети возрастом от 4 до 12 лет).
Анонимарик 22 июля 2014
Медовик тоже индивидуально, я в детстве его не любила. Может торт-сникерс?
allanka 22 июля 2014
Как по мне , то самый детский вариант это белый бисквит и крем белая сгущенка со сливками.
alla_2905 22 июля 2014
торт-мороженое самый идеальный вариант
автор Благоуханочка 22 июля 2014
Ответ дляallanka
Как по мне , то самый детский вариант это белый бисквит и крем белая сгущенка со сливками.
Спасибо,большое!Как то упустила такой вариант.
KROX@ 22 июля 2014
Для меня самый детский и нежный это взбитая сметанка и сливки с фруктами и пропитанными коржами.
YourNastasya 22 июля 2014
На выходных отмечали дР детский. Тоже выбирала долго начинку. Заказывала сметанник.Белый - шоколадный бисквит и сметанный-сливочный крем.
Всём очень понравился. Нежный, мягкий. Я вот его доела сегодня с удовольствием.
Главное без масла.
автор Благоуханочка 22 июля 2014
Ответ дляYourNastasya
На выходных отмечали дР детский. Тоже выбирала долго начинку. Заказывала сметанник.Белый - шоколадный бисквит и сметанный-сливочный крем.
Всём очень понравился. Нежный, мягкий. Я вот его доела сегодня с удовольствием.
Главное без масла.
Спасибо большое,за совет,я сметанник тоже люблю!