22 июля 2014

Аппаратное лечение зрение ребёнку, где в Киеве можно пройти курс и цена м. Академг

Подскажите пожалуйста врача и клинику.желательно м.Академгородок .Большое спасибо.
Всех анонимов аноним 22 июля 2014
Комарова 3, там центр микрохирургии и терапии глаза. деток тоже принимают.
atevs077 22 июля 2014
а нам сказали, что будем ездить в Охмадет
автор Капуста Маша 22 июля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Комарова 3, там центр микрохирургии и терапии глаза. деток тоже принимают.
Спасибо, а цены какие за занятие.
levolga 22 июля 2014
Детский центр развития зрения Ярославов вал 13/2б. Подгорная Ася Дмитриевна. 5876593. Цены не помню. Возили ребенка. М Золотые Ворота.
Юлианушка 22 июля 2014
На Медгородке, в детской поликлинике, есть центр микрохирургии глаза. Нужно предварительно записаться по тел.408-38-73 Прием стоит для киевлян 50грн, для иногородних - 100грн. Это оплата за компьютерную диагностику. Аппаратное лечение стоит 400грн или 600грн в зависимости, что Вам назначат (за 600грн это с амблиакором). Мы лечимся у Подгорной Виктории Борисовны. Я результатами очень довольна. Обращайтесь, если есть вопросы. Если что знаю - подскажу.
автор Капуста Маша 22 июля 2014
Ответ дляlevolga
Детский центр развития зрения Ярославов вал 13/2б. Подгорная Ася Дмитриевна. 5876593. Цены не помню. Возили ребенка. М Золотые Ворота.
Спасибо
автор Капуста Маша 22 июля 2014
Ответ дляЮлианушка
На Медгородке, в детской поликлинике, есть центр микрохирургии глаза. Нужно предварительно записаться по тел.408-38-73 Прием стоит для киевлян 50грн, для иногородних - 100грн. Это оплата за компьютерную диагностику. Аппаратное лечение стоит 400грн или 600грн в зависимости, что Вам назначат (за 600грн это с амблиакором). Мы лечимся у Подгорной Виктории Борисовны. Я результатами очень довольна. Обращайтесь, если есть вопросы. Если что знаю - подскажу.
Спасибо
Первоклашка Я 22 июля 2014
постою-послушаю.