06 января 2013

Может ли демесезонный Ленне размера на годик полтора стоит БУ 450 грн?

Это дорого как за бу или нормальная цена, а то я хочу его купить такой или подобный, новых на сайте не нахла, вот и решила спросить у вас дорогие мои советчицы?
показать весь текст
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
А я и не сказала,что он новый ))) Дала пояснение,что состояние у него не на 150 грн ))) Брала за 1050 грн, продала за 600 грн. Покупатель звонил даже на мобильный, был в шоке, сказал-он как с магазина! Все бирки и чеки в посылку тоже положила, никакого обмана и подвоха :)
Размер какой?Покупали прошлой зимой?
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-125795.htm... вот эта девочка продала моей подруге за 750гр и у других продавцов тоже были такие цены в начале сезона!
По ссылке ничего не увидела. Тут какая то ошибка наверное )) Я уже не первую зиму беру ребенку костюм Ленне, именно костюм (полукомбез+куртка). Цены на них знаю очень хорошо: и магазинные и по интернету. Зимние КОСТЮМЫ этого года (у нас Ленне Роби) в Антошке стоят 1000 грн, в Кидстаффе все продавала по 800-900 грн. Те кто по 800-восновном это маленькие размеры и не все модели. Нам нужен был Ленне Роби размер 92. Ждать месяц,чтобы купить за 850 грн и сэкономить полтинник у меня не было времени,поэтому я купила его у девочки за 900 грн. Если после этой зимы у него будет превосходное состояние-буду его продавать за 600-550 грн, если маленький незначительный нюансик-за 550-500...
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Размер какой?Покупали прошлой зимой?
Каждый год покупаю малому новую модель. Прошлой зимой был Lenne Car размер 86+6. Купила за 1050 грн. Этой зимой купила размер 92+6 Lenne Robi, но уже здесь на сайте за 900 грн.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
По ссылке ничего не увидела. Тут какая то ошибка наверное )) Я уже не первую зиму беру ребенку костюм Ленне, именно костюм (полукомбез+куртка). Цены на них знаю очень хорошо: и магазинные и по интернету. Зимние КОСТЮМЫ этого года (у нас Ленне Роби) в Антошке стоят 1000 грн, в Кидстаффе все продавала по 800-900 грн. Те кто по 800-восновном это маленькие размеры и не все модели. Нам нужен был Ленне Роби размер 92. Ждать месяц,чтобы купить за 850 грн и сэкономить полтинник у меня не было времени,поэтому я купила его у девочки за 900 грн. Если после этой зимы у него будет превосходное состояние-буду его продавать за 600-550 грн, если маленький незначительный нюансик-за 550-500...
Я вам дала ссылку не на объявление,а на продавца,у которого купила моя подруга именно Ленне роби в 92 размере.А не увидели ничего,так как они проданы ещё в ноябре и объявление давно удалено.
автор Ждушечка 06 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2274921.html - о чем вы все говорите, новый 500 грн- раздельный деми)))
iriw 06 января 2013
Я например пыталась продать бу рейма тек зимний на 250, не продалось, отдала так
Аноним 06 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3982753.html здесь тоже ленне роби стоил 750гр и ещё и пересылка в подарок
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Я вам дала ссылку не на объявление,а на продавца,у которого купила моя подруга именно Ленне роби в 92 размере.А не увидели ничего,так как они проданы ещё в ноябре и объявление давно удалено.
Вот я и говорю, что нет возможности посмотреть какие модели,какого года и какие размеры продавал продавец :)
Levskaya 06 января 2013
Ответ дляАноним
Каждый год покупаю малому новую модель. Прошлой зимой был Lenne Car размер 86+6. Купила за 1050 грн. Этой зимой купила размер 92+6 Lenne Robi, но уже здесь на сайте за 900 грн.
Извините, немного не в тему, мои детки еще лежат в коляске, спрашиваю на будущее - а эти дорогие Ленне и иже с ними на вырост не покупают? Ну. так что хоть на 2 сезона? Нет?
Аноним 06 января 2013
Ответ дляLevskaya
Извините, немного не в тему, мои детки еще лежат в коляске, спрашиваю на будущее - а эти дорогие Ленне и иже с ними на вырост не покупают? Ну. так что хоть на 2 сезона? Нет?
Трудно угадать. Я привыкла, что Ленне зимний большемерит и купила деми в том же размере. В итоге демик оказался как раз впору.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Я вам дала ссылку не на объявление,а на продавца,у которого купила моя подруга именно Ленне роби в 92 размере.А не увидели ничего,так как они проданы ещё в ноябре и объявление давно удалено.
Посмотрела... У продавца было всего 18 продаж на сайте: из них Ленне всего одна продажа ))
Аноним 06 января 2013
Я купила б.у. Зимний комбез в состоянии нового за 400 грн. 74 размер и ничуть не жалею, хотя новый можно было за 650 купить. Но ведь состояние состояние отличное. Думаю что для деми 450 это много.
Levskaya 06 января 2013
просто многие мои знакомые берут так одежду, а то и на 3 сезона, уж не знаю, что они там делают с ними и какие фирмы. Я думала, все так делают...А Вы каждый год. Просто у меня двое сразу. я думаю, это каждый сезон им прикин на 2500 надо покупать)))Мы не бедствуем, просто интересно)))
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Я купила б.у. Зимний комбез в состоянии нового за 400 грн. 74 размер и ничуть не жалею, хотя новый можно было за 650 купить. Но ведь состояние состояние отличное. Думаю что для деми 450 это много.
Я 74 размер в состоянии нового продала за 250 грн. Сдельник.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляLevskaya
просто многие мои знакомые берут так одежду, а то и на 3 сезона, уж не знаю, что они там делают с ними и какие фирмы. Я думала, все так делают...А Вы каждый год. Просто у меня двое сразу. я думаю, это каждый сезон им прикин на 2500 надо покупать)))Мы не бедствуем, просто интересно)))
Лучше покупать на 1 сезон, потом продать и купить новые. У меня тоже 2 деток.
автор Ждушечка 06 января 2013
Ответ дляLevskaya
просто многие мои знакомые берут так одежду, а то и на 3 сезона, уж не знаю, что они там делают с ними и какие фирмы. Я думала, все так делают...А Вы каждый год. Просто у меня двое сразу. я думаю, это каждый сезон им прикин на 2500 надо покупать)))Мы не бедствуем, просто интересно)))
нам весной годик, я планирую купить комбез на 2 сезона весну и осень))
Аноним 06 января 2013
А здесь я помогла продать знакомым лине комплект 86 размер за 700 грн. забрали. Правда они встречались и смотрели на него в реале.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Я 74 размер в состоянии нового продала за 250 грн. Сдельник.
За сколько изначально брали?
orachka 06 января 2013
Ответ дляLevskaya
просто многие мои знакомые берут так одежду, а то и на 3 сезона, уж не знаю, что они там делают с ними и какие фирмы. Я думала, все так делают...А Вы каждый год. Просто у меня двое сразу. я думаю, это каждый сезон им прикин на 2500 надо покупать)))Мы не бедствуем, просто интересно)))
все так не делают, в таком случае лучше купить простой за 400-500грн или б\у , чем ходить на 2 подворота. Представьте, ваш размер М , а одежду сказали носить ХЛ))
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Я 74 размер в состоянии нового продала за 250 грн. Сдельник.
жаль я не втречала . Правда я искала только из прошлогодней коллекции , чтобы быть уверенной , что после одного ребенка. И судя по ценам гривен за 350-400 я его продам .
Аноним 06 января 2013
Всегда нужно отталкиваться от первоначальной цены и состояния. Можно купить за 1000 грн но вконец его убить!!! Видела девочки продавали такую же модель и размер,как у нас за 550 грн, а там на штанах огромные две латки ))) Я же реально новый комбез выставила за 600 ))
orachka 06 января 2013
Аноним 06 января 2013
Ответ дляA_sun
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2274921.html - о чем вы все говорите, новый 500 грн- раздельный деми)))
Автор ищет демис., а не зиму ( автор, а Вы спалились - привет )
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
За сколько изначально брали?
Я у знакомой 2 сразу оптом покупала б/у - один был в состоянии похуже, а тот, что продала - как новенький, да и моя малявка в нём пару раз гуляла (был ещё Войчек на сменку) и то в коляске.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляLevskaya
Извините, немного не в тему, мои детки еще лежат в коляске, спрашиваю на будущее - а эти дорогие Ленне и иже с ними на вырост не покупают? Ну. так что хоть на 2 сезона? Нет?
Я с большим запасом не покупаю, беру так чтобы было без подворотов, но и не впритык, хватает деми комплектов на 2-3 сезона, зимних на один максимум 2 сезона. Я за удобство и комфорт детей. Все равно шмотки занашиваются, застирываются, их надо обновлять, поэтому покупать мешки на вырост не вижу смысла. Детей двое, разница два года, комплекция детей разная, разница в размерах небольшая,младший после старшего не донашивает, получается конвеер закупила один-два сезона поносили, потом продала или подарила (зависит от состояния вещи) и опять покупаю.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Я у знакомой 2 сразу оптом покупала б/у - один был в состоянии похуже, а тот, что продала - как новенький, да и моя малявка в нём пару раз гуляла (был ещё Войчек на сменку) и то в коляске.
Девочки, если мы решили сравнить цены, давайте будем четко писать не просто цену, а брали новым или б/у, какого года модель, размер, сдельник или раздельный... Это все очень важно,чтобы понять истинную цену :)
Аноним 06 января 2013
Ответ дляorachka
молодец, ато я уже задолбалась эту ссылку раздавать , я тоже там все покупаю , дешевле нет.
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
По ссылке ничего не увидела. Тут какая то ошибка наверное )) Я уже не первую зиму беру ребенку костюм Ленне, именно костюм (полукомбез+куртка). Цены на них знаю очень хорошо: и магазинные и по интернету. Зимние КОСТЮМЫ этого года (у нас Ленне Роби) в Антошке стоят 1000 грн, в Кидстаффе все продавала по 800-900 грн. Те кто по 800-восновном это маленькие размеры и не все модели. Нам нужен был Ленне Роби размер 92. Ждать месяц,чтобы купить за 850 грн и сэкономить полтинник у меня не было времени,поэтому я купила его у девочки за 900 грн. Если после этой зимы у него будет превосходное состояние-буду его продавать за 600-550 грн, если маленький незначительный нюансик-за 550-500...
абсолютно с вами согласна!!! я прошлой зимой брала в антошке за 12с чемто не помню, продала за 500 состояние идеальное, в этом году брала за 945(со скидкой в антошке)
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, если мы решили сравнить цены, давайте будем четко писать не просто цену, а брали новым или б/у, какого года модель, размер, сдельник или раздельный... Это все очень важно,чтобы понять истинную цену :)
Я не ориентируюсь в коллекциях Ленне по годам
Аноним 06 января 2013
Ответ дляАноним
молодец, ато я уже задолбалась эту ссылку раздавать , я тоже там все покупаю , дешевле нет.
А наш Robi я и не увидела )) Может поэтому и цены чуток ниже на те модели,которые не сильно популярны. Знаю точно, что прошлой зимой Lenne Car а этой зимой Lenne Robi супер популярная модель, сложно было выбить свой цвет и размер. А вот Lenne с цветочками у всех были навалом и особенно до 86 размера.